Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение 2th 23 июл 2011, 17:21
Сборная Луши http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53281
Мой Нуньес http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=209698 чем то хуже умирающего Вириэля http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=61641 ?
Мацковские ....юки, что Луша, что Калаш дружбан его.
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Campione 23 июл 2011, 17:34
его как копетана взяли
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 23 июл 2011, 17:56
Ох, какой у нас кандидат №2 интересный....
Почему в Уругвай? Почему не на Родине? Там всего достиг,уже не интересно?
Думаю, глядя на предыдущий пост,1 голос уже у тебя в кармане.
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение S-L 25 июл 2011, 08:37
Вириэль и правда для капитанства взят. Но Нуньес тоже в списке кандидатов.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 25 июл 2011, 09:47
S-L писал(а):Вириэль и правда для капитанства взят. Но Нуньес тоже в списке кандидатов.
как я понял чтобы только солнечной сборная была :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 25 июл 2011, 19:00
Ну если "дождевиков" и на пол состава не набрать - куда деваться!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 25 июл 2011, 19:18
АдвокатКонст писал(а):Ну если "дождевиков" и на пол состава не набрать - куда деваться!
ну если есть пара сильных дождевиков почему бы их не взять? так будут ловить на коллизиях :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 25 июл 2011, 19:47
Пары мало - вот если включая запас 6-8 с учетом "нейтралов" - там например Оп4От4 - тогда не только можно, но и нужно... Что бы выигранная коллизия перевешивала потерю силы из за неправильных при данном стиле спецух.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ну или что бы боялись хоть и тупо 8% нормой играли, вместо 10% стиля :grin:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 01 мар 2012, 17:55
Сложилась такая тенденция в Уругвае, что из сезона в сезон сборными руководят одни и те же люди. руководят ими абсолютно одинаково, практически не прогрессируя. Я вижу ошибки тренеров сборных, и я предупреждал всех в начале сезона, что ждет нашу молодежную сборную. но все решила уругвайская мафия, которая ставит на посты тренеров сборных своих людей.Вы посмотрите на последнюю новость в Федерации, Президент не стесняясь пытается направить вас голосовать за Лушникова(синня надпись). практически как в политике, путинская власть. Прошу всех пересмотреть свои взгляды на голосования. НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЛУШНИКОВУ, Голосуем за меня. Я приведу нашу сборную к Успехам!!!
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 01 мар 2012, 19:28
Господи,хоть в игре оградите от этой предвыборной бредятины, от этого безудержного поливания грязью друг друга.
Скорее бы 4 марта(выборы Путина),скорее бы выборы тренеров-сборников.
Кстати о выборах. Лёша (Люций), а чтобы не попытаться нам перетянуть под свои знамёна Мишу Гуськова. Талантище же....
Знаю что в других ФФ прикормили,но давайте сообща надавим, напомним о уругвайском патриотизме, скинемся на хороший
(супер-хороший) контракт. Неужели откажется?!
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Люцифер 01 мар 2012, 19:28
:cool: alex2103 или будет хуже :grin: а про мафию мне понравилось....

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
sedoi писал(а): Мишу Гуськова. Талантище же....
с этим не поспоришь... но в том то и дело что талант, а они как правило скромнее в своих желаниях.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 01 мар 2012, 21:56
Ооо, системная опозиция проявляется. 8) Ударим Американским подпольем по российской вертикали власти. :mg: :pika: :evil: Пришел конец старым режимам, дорогу молодым реформаторам! :molot: :rot: :pika: Пусть правильного представления об этой власти невсегда имеется правильное, чаще вообще не имеется :sharik: :roll: ... но революционный дух сильнее любых препятствий, которые бы мог поставить впереди разлагающийся режим. :mg:


А-а-а-а. Веселуха :beer: :beer: :grin: Давайте, давайте, по активнее. Развлеките общественность. :mrgreen: Я, например, пока больше за старый режим. :-)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 01 мар 2012, 23:28
sedoi писал(а):Господи,хоть в игре оградите от этой предвыборной бредятины, от этого безудержного поливания грязью друг друга.
Скорее бы 4 марта(выборы Путина),скорее бы выборы тренеров-сборников.
Кстати о выборах. Лёша (Люций), а чтобы не попытаться нам перетянуть под свои знамёна Мишу Гуськова. Талантище же....
Знаю что в других ФФ прикормили,но давайте сообща надавим, напомним о уругвайском патриотизме, скинемся на хороший
(супер-хороший) контракт. Неужели откажется?!
Спасибо за лестные слова. Правда не прикормили меня в других федерациях)) я и тренировал сборные всего в двух федерациях Австралия и Антигуа и Барбуды. Первая моя команда из Уругвая, но тут были сложности с вливанием в коллектив и вся моя активность пришлась на Австралию. Сейчас все проблемы в прошлом. в этом сезоне я не тренерую Австралию)). Не знаю готов ли я в этом сезоне взяться за какую либо сборную морально подустал что то. Мысль выдвинуться на одну из Уругвайских сборных меня посещала не скрою. Есть свои за и против этого шага. Главный плюс что менеджерам не все равно и активно обсуждаются темы касаемо сборных. если предположить что я решусь подавать заявку то наверное нужно это делать на националку или молодежку, юношескую все же должен возглавлять наставник на несколько сезонов чтоб вести поколение молодых от и до. Вот только пока я решусь на это выборы пройдут да и честно не уверен я что смогу нормально провести весь отбор, а не уеду в горы Болгарии к примеру на месяц. Да и требования по форме и усталости у меня высокие к игрокам сборной. просто зеленой физой от меня не отделаться))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение 2th 02 мар 2012, 01:36
alex2103 писал(а):Сложилась такая тенденция в Уругвае, что из сезона в сезон сборными руководят одни и те же люди. руководят ими абсолютно одинаково, практически не прогрессируя. Я вижу ошибки тренеров сборных, и я предупреждал всех в начале сезона, что ждет нашу молодежную сборную. но все решила уругвайская мафия, которая ставит на посты тренеров сборных своих людей.Вы посмотрите на последнюю новость в Федерации, Президент не стесняясь пытается направить вас голосовать за Лушникова(синня надпись). практически как в политике, путинская власть. Прошу всех пересмотреть свои взгляды на голосования. НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЛУШНИКОВУ, Голосуем за меня. Я приведу нашу сборную к Успехам!!!

Дайте возможность обосраться Агабешке, он так этого жаждет. А то реально без клоунов скучно. Если он что-то выиграет со сборной, я уйду из ВСОЛа и признаю, что я дремучий нуб. Ну дайте ему сборную, пля буду, век воли не видать. 8)

Не следует писать, что ты видишь ошибки, надо называть эти ошибки. Видит то каждый все по-своему, бывает под кайфом и не то увидишь порой... :?
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай