Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 16 ноя 2012, 22:44
ratibor BMB писал(а):никаких претензий у меня к тебе нет просто предложение Миши имеет рациональное зерно, работа на перспективу. я знаю что ты изучаешь игроков которые могли бы войти в нее, но и над предложением Миши можно подумать.
мое желание, чтобы МОЙ игрок был в сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1028309

желание Кондаши:

кондаша писал(а):2. Крайние защитники все иностранцы, кроме игроков Данубио.. с неполным комплектом спецух: хотя есть игроки в наших командах, которые в сборной с 25-летнего возраста играли.. Габриэль Грольмус Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай) CD/LD 27 132 12 Д4 Пк4 Л4 Км4
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=471133 - ГДЕ ОНО(желание)?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 18 ноя 2012, 04:58
Реально лучше всего выкинуть из сборной моего Куинтану и взять Грольмуса, имхо. Я потому и писал, что изменений физы для Куинтаны по ходу сезона не будет. А Грольмус большую часть сезона будет на пике, тем более он единственный сборник в Пласе, Кондаша его к матчам сборной будет хорошо готовить как всегда.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 28 секунд:
Еще по поводу вратарей с К4. Это однозначно выгодно делать. На домашние матчи второго вратаря выбираешь в сборную с К4, на гостевые удаляешь с К4. А будет он играть или нет, это неважно, т.к. на замене кумиры тоже работают. Со следуюшей недели повится возможность заменить до 3 игроков сборной.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 18 ноя 2012, 10:53
Ерикссон писал(а):Реально лучше всего выкинуть из сборной моего Куинтану и взять Грольмуса, имхо. Я потому и писал, что изменений физы для Куинтаны по ходу сезона не будет. А Грольмус большую часть сезона будет на пике, тем более он единственный сборник в Пласе, Кондаша его к матчам сборной будет хорошо готовить как всегда.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 28 секунд:
Еще по поводу вратарей с К4. Это однозначно выгодно делать. На домашние матчи второго вратаря выбираешь в сборную с К4, на гостевые удаляешь с К4. А будет он играть или нет, это неважно, т.к. на замене кумиры тоже работают. Со следуюшей недели повится возможность заменить до 3 игроков сборной.
согласен со всем, где то так и планировал, но к первому туру не поменять состав сборной.. просто не все так гладко в королевстве, как кажется - всего и не опишешь на форуме, да и соперники не дремлют.. проблем достаточно и в целом и по позициям, в частности. есть надежда, что во всех Федах примерно одинаково.. вообщем, сегодня после 1 тура, должна завеса приоткрыться, будем соображать. :-)
по опыту - надеяться на игроков сборников сторонних Федераций, бывает, не очень благодарное занятие, поэтому, конечно, свои РОДНЕЕ :-) и конечно, ставку буду делать на уругвайских игроков, в связи с чем и просьба - выделяйте средства и качайте своих 27 - 29 леток, без паники, это выгодно даже в большей степени для ваших команд, в более зрелом возрасте - 30 и далее, они будут основным костяком именно команды и дольше приносить дивиденды (спецухи, всолики из сборной, ну и т.д.)
по подготовке нынешней национальной сборной к 1 туру - просто огромная благодарность менеджерам!!, игроки полностью готовы!! Низкий поклон за Ваши усилия!
И так - сегодня НАЧИНАЕМ!!
Национальный девиз: :rupor: «Libertad o Muerte (исп. «Свобода или смерть»)», коллеги!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 19 ноя 2012, 16:33
Colonel писал(а):я благодарю Михаила и разделяю его "обеспокоенность".. Презеденту ФФ Марокко, особенный респект.. считаю срок нашего знакомства, дает возможность ему на такие конструктивные и, с его точки зрения, очевидные "пробелы" в моей деятельности..
в то же время удивлен вот этим постом

Обращаясь к Кондаше, прошу Михаил, чтобы ПРЕТЕНЗИИ были по существу, готов выслушать добрый совет, хотелось бы ощущать поддержку.
Хочу отметить, что вот такие вступительные части поста, меня, весьма, раздражают. Так и хочется, уже не первый сезон, ответить резко, типа - чёй то не видал Ваших заявок на тренера сборной.. проголосовал бы за Вас..а вот эта не мотивированная критика(в основном "фантазия"), что я о чем то не думаю или че то не доделываю иль еще че то - похожи на провокационные выпады с целью оживления форума или "закапывания" меня как менеджера, в общем не столь важно, что там лоббируется.. важно, что это выбивает меня из колеи, что не важно сказывается на моей деятельности на посту тренера, так как предлагается - оправдываться в каких то грехах, которые даже в мыслях не были..
планы, конечно, хорошо, но и в этой теме я уже призывал менеджеров к активным действиям по подготовке игроков в состав нац сборной, может быть не многократно, но эти посты есть, и если не читаны(можно почитать выше :wise:) или не поняты, то готов разъяснить, ответить на вопросы.. заставлять, надоедать.. - ДАЖЕ НЕ ХОЧУ.. все менеджеры, надеюсь, взрослые и адекватные... буду работать НА РЕЗУЛЬТАТ, с тем материалом, который есть..
на будущее, повторюсь, см раздел сборные в ростере(Федерация Уругвая), картина ясна во всех разрезах, при первой же возможности, ближайшие кандидаты, будут включаться в состав сборной, с целью помощи в получении доп баллов, но основная работа, считаю, должна проводиться в клубах, после тренировки баллов сильным игрокам 27-29 лет, смотрите и анализируйте показатель - прогрессивности в разделе статистики, как совет, сами все увидите..
изменения в составе сборной будут, но к 1 туру, уж кому кому, но объяснять, что выбранный состав при голосовании, не меняется... :? далее по обстановке...
в дальнейшем готов к конструктивным, желательно доброжелательным(корректным и тактичным - не с приписками - надеюсь на понимание, тем более, что публично), по написанию, направленным, действительно, в нужном направлении, критическим заявлениям и предложениям.
всегда за претворение в жизнь всего, что направлено на благо сборных и развитие Федерации, в целом!!
:king:
состав у нас ЛУЧШИЙ :-) , во всем!!! "БЕДА" с ВЗАИМКОЙ... ;) но усилия, смею заверить, будут прилагаться!! и кумиров пристегнем.. в общем - все что озвучено - в теме!! :wise:
[/quote]

Игорь - несколько удивлён такой реакцией на свой пост. Мне кажется, критики и уж тем более претензий гораздо меньше, чем конструктива. Если возникло ощущение, что я ратую за Грольмуса, то оно ошибочное, просто он левый защитник и потому первый в списке.

"Надеюсь на понимание" - означает лишь одно, что я не хочу данным постом обидеть и потому предлагаю всё, что перечислено ниже. На мой взгляд, ни о каких грехах я не писал, чтобы за них оправдываться. Оправдываться и не стоит, я высказал своё мнение и его не изменил. Считал и считаю, что состав должен быть сбалансированным, команда должна расти в силе. При нынешнем подходе она будет в силе падать. Если у тренера мнение иное, ради Бога. Но не высказать своё, и замечу, в корректной форме - я не мог.

Удачи..

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Кстати, не совсем понимаю, о каких проблемах в Националке можно говорить - у нас выбор из 35-40 игроков , большая часть которых были призёрами и победителями чемпионата Америки и не один раз. Но в любом случае удачи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 20 ноя 2012, 20:32
за пожелания - благодарю! взаимно! все, что сказано - мною услышано.. к сожалению, высокие титулы игроков, сами по себе не решают возникающие проблемы.. продолжаю работать..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 02 дек 2012, 23:29
:hello: мы ПОБЕДИЛИ, в этот раз - тяжко, вязко, но победили..!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=63460 - за подготовку игроков - сердечная благодарность ВСЕМ!!
идем дальше..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 06 дек 2012, 16:30
Уважаемые, коллеги!
9 декабря, в наступающее воскресенье, сборной предстоит очень важная встреча с одним из лидеров группы - Бермудские о-ва (нац.)!
Костяк нашей сборной, как уже Вы поняли, определился.. НО! Хочу дать небольшие разъяснения. Те игроки, которые до сих пор принимали эпизодическое участие или не принимали участие в играх(причины разные) - далеко не лишние, игр сборной еще много и игр для игроков основы на разных уровнях предостаточно.. Поэтому, обращаю внимание владельцев запасных(назову их так) игроков, прошу уделять им внимание - по возможности подкачивать, бережно относиться, поддерживать, опять - по возможности, их форму - в различные форс мажорные обстоятельства(тьфу на них(обстоятельства) неладных) означенные игроки, они в составе сборной, наша опора!!
Вопросы взаимопонимания никто не снимал, изучение стилей игроков, у кого возможно, стоят не на последнем месте. Прошу ускорять процессы изучения, у кого это не определено.
В целом, подготовка игроков проходит на очень высоком уровне, за что Вам, уважаемые коллеги большая - БЛАГОДАРНОСТЬ!
Если есть вопросы по участию игроков в играх сборной или кому то не понятны перспективы футболистов, каждого в отдельности - готов освятить эти вопросы, можно через личное общение..
Национальный девиз: :rupor: «Libertad o Muerte (исп. «Свобода или смерть»)», коллеги!!
Всем желаю УДАЧИ в игре и начинаниях!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 13 дек 2012, 20:50
очки нужны как воздух.. играем с аутсайдерами группы - сборная Перу (национальная), в наступающее воскресенье, но, в связи с закидонами "ген(ф)артуны", что то спрогнозировать проблематично и мы в гостях.. игроки готовятся ВЫШЕ всяких похвал!! постараемся не обделить болельщиков впечатлениями)) настроены по боевому!!
:rupor: «Libertad o Muerte (исп. «Свобода или смерть»)», коллеги!!
Всем желаю УДАЧИ в игре и начинаниях!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Strelkov 14 дек 2012, 16:39
Как вы оцените выступление своей национальной сборной на данный момент уважаемые магеры!? :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Anatoliy1961 14 дек 2012, 19:43
А чего там оценивать? Очень старая сборная идет на втором месте с минус пять...Мы выбрали менеджера, нам за него и расхлебывать... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 15 дек 2012, 01:33
Anatoliy1961 писал(а):А чего там оценивать? Очень старая сборная идет на втором месте с минус пять...Мы выбрали менеджера, нам за него и расхлебывать... :(
поподробней, пожалуйста, чей то Вы, Анатолий, "расхлебываете"..? да и на выборах я никому руки не выкручивал, дорогу не переходил.. Вас в претендентах на сборную я не видал, иль показалось мне..?
а если Вы своему форварду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=520759 силенок не вольете, то он так и останется за пределами списка кандидатов, его даж в запас выбрать не могу, так как нет его здесь http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=155
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Anatoliy1961 15 дек 2012, 06:35
Все таки приятно, когда обращаются на "Вы"... Теперь - критика. Нынешняя сборная - какие перспективы? Нет таковых. А на следующий сезон мы тоже будем выбирать самых сильных ветеранов? Или - не проще ли заигрывать более молодых, с надеждой заработать на них баллы?
P. S. На сборную нац никак не тяну, так что мои высказывания - это только высказывания. За Уругвай больно...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Strelkov 15 дек 2012, 12:59
А я хочу хоть не много растолкать уругвайцев на форумах!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 15 дек 2012, 14:01
Anatoliy1961 писал(а):Все таки приятно, когда обращаются на "Вы"... Теперь - критика. Нынешняя сборная - какие перспективы? Нет таковых. А на следующий сезон мы тоже будем выбирать самых сильных ветеранов? Или - не проще ли заигрывать более молодых, с надеждой заработать на них баллы?
P. S. На сборную нац никак не тяну, так что мои высказывания - это только высказывания. За Уругвай больно...
то есть мне, как "киндерсюрпризу", предлагается провести дефолт - просто слить сезон за несколько баллов каждому молодому кандидату?
на данный момент - я против такой постановки вопроса.., когда будет понятно, что сезон "провален" - согласен..
насчет "боли за Уругвай" - к сожалению, взять где то баллов и "влить" в перспективных моложавых игроков у меня, простите, просто нет стока "бабла".
А если хозяева этих игроков, по какой то причине, не хотят тренировать баллы этим "перспективам", то будет тот путь о котором Вы рассуждаете в своем посте.. и "боль" Ваша будет тока усиливаться - мне жаль, поверьте, но, заведомо, ослаблять отправляемый состав, выставляя "молодых", пока не буду( да и Гена за эти манипуляции НАКАЗЫВАЕТ), т к все таки пытаюсь ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ, в каждой игре сборной.. при отправке состава, видно, влияние того или иного игрока на силу команды, так вот "старички" наши, похоже будут играть до выхода на пенсию, если отношение менеджеров не измениться к вопросу об усилении этих самых "перспектив"..! :thanks:
а на сегодня - можете "полюбоваться" на картинку, где особливо видно как много игроков кандидатов на тренировке, она(картинка) не очень отличается и в будние дни
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 155&type=0
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9872
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Аболтус 15 дек 2012, 16:09
Все путем, Полковник! Играй на победу! Только высокие цели, только хардрок! :beer:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай