Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 05 мар 2012, 09:45
((((((
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 04 ноя 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Люцифер 05 мар 2012, 09:56
вшторило.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 05 мар 2012, 10:01
((((((
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 04 ноя 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 05 мар 2012, 10:11
Мужики - Вы перепутали Форум. Путин не претендует на управление нашими сборными, слава Богу.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 05 мар 2012, 13:52
А можно где-то результаты голосования увидеть? Не в президенты России. Что Луша победил понятно, а дальше как...
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 05 мар 2012, 20:05
sedoi писал(а):А можно где-то результаты голосования увидеть? Не в президенты России. Что Луша победил понятно, а дальше как...
второй я, с 23 голосами)) на один голос больше, чем в прошлом сезоне. Однако пополнение у нас в партии))
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение S-L 28 мар 2012, 11:17
Соперники по отборочной группе к Чемпионату Америки 23 сезона по С22:

1. Ямайка - 3333
2. Бермудские острова - 3172
3. Боливия - 3506
4. Уругвая - 3712
5. Эквадор - 3584
6. Ангилья - 2593

Показатель субьективный, будем ждать Vs, но на первый взгляд группа проходимая.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 02 ноя 2012, 18:31
8) подниму - ка темку...
Жеребьевка еще не проведена, но состав сборной на первую игру уже в наличии http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63460.
Сейчас провожу анализ стилей. Желательная физформа сборников к первой игре 117% и выше, постарайтесь заранее побеспокоиться с изменениями (1 игра - 18 ноября, если не ошибаюсь). Мотивация простая - кто готов, тот играет( усталость, по возможности, минимальная; физа - зеленая, высокая) - постараюсь предупредить ближе к игре в личку - кого спланирую на дебютную игру.. Далее коррекция состава, с учетом Ваших пожеланий и возможностей.. Команда, конечно возрастная, и это бы не плохо, если бы не старение.. В то же время - есть пример к чему стремиться будущим игрокам, время не теряем растим замену в национальную сборную, тренировка игроков 27- 29 лет, повторюсь - не выброс денег на ветер, а достаточно выгодное вложение!! :wise:
Готовим игроков, прикладываем умственные усилия и двигаемся ВПЕРЕД!!
Национальный девиз: :rupor: «Libertad o Muerte (исп. «Свобода или смерть»)», коллеги!!
Всем желаю УДАЧИ в завершении КМ и приближающемся Чемпионате страны!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2012, 09:57
Люций писал(а):вшторило.... :grin:
Люций - только сейчас обнаружил сии посты. С себя вину не снимаю - грешен... Но отследил, тогда под сборную и замам, пароль свой оставлял... Ну не писал я (вроде :grin: )) такого! Это уж не Адвокат, а какой то суперпрокурорище автор)))
А о остальном. У нас сейчас классный през. Но когда ты ушел, и Сан Сан из Шотландии, ВСОЛ стал совсем-совсем другим...
"Вот море молодых колышет супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие, как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел эту жизнь без прикрас,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.." )))
С уважением...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Если там чего позамить - всегда к твоим услугам)))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
alex2103 писал(а):
sedoi писал(а):А можно где-то результаты голосования увидеть? Не в президенты России. Что Луша победил понятно, а дальше как...
второй я, с 23 голосами)) на один голос больше, чем в прошлом сезоне. Однако пополнение у нас в партии))
Алекс! Вот уж действительно песня без конца! От всей души желаю тебе (и это должно когда нибудь свершится) возглавить одну из наших сборных :-) Удачи!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 07 ноя 2012, 18:39
Чемпионат Америки - 25 сезон!!

соперники...

 Скрытый текст
NКомандаИВНПМРОVs
1.Перу00000 - 000-
2.Ямайка00000 - 000-
3.Уругвай00000 - 000-
4.Сент-Винсент00000 - 000-
5.Каймановы о-ва00000 - 000-
6.Бермудские о-ва00000 - 000-


расписание НАЧАЛА

18.11.2012, 22:00 - Д - Сент-Винсент (нац.)
25.11.2012, 22:00 - Г - Каймановы о-ва (нац.)
02.12.2012, 22:00 - Г - Ямайка (нац.)


Еще раз просьба, - спланировать физу игроков сборной к 1 туру 117%, по возможности...

на сегодня - никто не тренируется, а жаль... :(

:rupor: «Libertad o Muerte (исп. «Свобода или смерть»)»
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 15 ноя 2012, 11:59
Игорь - много вопросов по составу, просто категорически много. У нас сборная на один сезон собрана? 11 игроков 31 год и старше.. Мы кому в сборной будем баллы прокачивать? Кто будет играть в команде на следующий сезон? 17 30-леток из 22-х игроков.. не готов сейчас критиковать и возмущаться, но ты всё-таки изучи опыт и составы предшественника, он как-то пытался команду обновлять без ущерба для результата. Иначе, боюсь, ты будешь получать к выходным уставших после 2-х матчей ветеранов, а во-вторых мы через 2 сезона будем иметь команду 26-27 леток с силой 115-120.. Может как-то нацелить менеджеров, что их игроки нужны, не только словами об опыте управления, но и действиями.

Надеюсь на понимание...

Чтобы критика не была неконструктивной:

1. Зачем Поэра в 33 года вторым вратарём, если есть: Марсело Барриос Ливерпуль (Канелонес, Уругвай) GK 27 128 - Л4 В4 К4 Р
Гастон Ботта Фридек-Мистек (Фридек-Мистек, Чехия) GK 28 137 - Л4 Ат4 В4 Р4 - Первого вполне можно использовать в играх со слабыми и брать баллы, в остальных играх играет Капельино, а мы получаем бонус за К4.

2. Крайние защитники все иностранцы, кроме игроков Данубио.. с неполным комплектом спецух: хотя есть игроки в наших командах, которые в сборной с 25-летнего возраста играли.. Габриэль Грольмус Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай) CD/LD 27 132 12 Д4 Пк4 Л4 Км4
Рикардо Куэйро Сэрро (Монтевидео, Уругвай) LD/LM 27 129 - Л4 Пк4 Д4 Км4
Хорхе Гарча Платенсе (Монтевидео, Уругвай) LD/CD 27 120 - Пк4 Л4 Д4 Ат4

3. Роберто Соса Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) CD/CM 28 129 - Д4 Л4 Пк4 Оп4
Ричард Моралес Баник (Острава, Чехия) CD/CM 25 124 - Л4 Д4 Пк4 Км4 102 810к
Рибаир Родригес АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) CD/RD 27 120 - Л4 Д4 Пк4 Км4

Я обращаю внимание на набор спецух.. у этих игроков и у тех, кто в составе..

4. Николас Лодейро Насьональ (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 28 165 - Л4 Д4 Пк4 Км4
. Хулио Флор Платенсе (Монтевидео, Уругвай) CF/CM 26 151 - Пк4 Л4 Д4 Ат4
Хуан Франсиско Феррери Аль-Вахда (Мекка, Сауд. Аравия) CM/CF 27 151 - Пк4 Км4 Д4 У4 95 591к

5. Диего Вийера Платенсе (Монтевидео, Уругвай) RM/RF 27 147 - Пк4 Л4 Д3 Ат4 87 032к

6. Эрнан Пинтос Сэрро (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 28 141 - Л4 Пк4 Д4 Км4

Я не говорю, что все они должны быть основными игроками... Но как минимум будущее у команды должно быть и мы это должны видеть.. Вот суть предложений..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 15 ноя 2012, 15:35
кондаша +1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 15 ноя 2012, 19:08
тренеру отвечать за результат, так что для многих ветеранов этот сезон будет лебединой песней. Дайте старичкам отыграть. Не справятся, не пройдём в финал ЧА, значит состав был неправильным. :king:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 15 ноя 2012, 22:00
кондаша писал(а):Игорь - много вопросов по составу, просто категорически много. У нас сборная на один сезон собрана? 11 игроков 31 год и старше.. Мы кому в сборной будем баллы прокачивать? Кто будет играть в команде на следующий сезон? 17 30-леток из 22-х игроков.. не готов сейчас критиковать и возмущаться, но ты всё-таки изучи опыт и составы предшественника, он как-то пытался команду обновлять без ущерба для результата. Иначе, боюсь, ты будешь получать к выходным уставших после 2-х матчей ветеранов, а во-вторых мы через 2 сезона будем иметь команду 26-27 леток с силой 115-120.. Может как-то нацелить менеджеров, что их игроки нужны, не только словами об опыте управления, но и действиями.

Надеюсь на понимание...

Чтобы критика не была неконструктивной:

1. Зачем Поэра в 33 года вторым вратарём, если есть: Марсело Барриос Ливерпуль (Канелонес, Уругвай) GK 27 128 - Л4 В4 К4 Р
Гастон Ботта Фридек-Мистек (Фридек-Мистек, Чехия) GK 28 137 - Л4 Ат4 В4 Р4 - Первого вполне можно использовать в играх со слабыми и брать баллы, в остальных играх играет Капельино, а мы получаем бонус за К4.

2. Крайние защитники все иностранцы, кроме игроков Данубио.. с неполным комплектом спецух: хотя есть игроки в наших командах, которые в сборной с 25-летнего возраста играли.. Габриэль Грольмус Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай) CD/LD 27 132 12 Д4 Пк4 Л4 Км4
Рикардо Куэйро Сэрро (Монтевидео, Уругвай) LD/LM 27 129 - Л4 Пк4 Д4 Км4
Хорхе Гарча Платенсе (Монтевидео, Уругвай) LD/CD 27 120 - Пк4 Л4 Д4 Ат4

3. Роберто Соса Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) CD/CM 28 129 - Д4 Л4 Пк4 Оп4
Ричард Моралес Баник (Острава, Чехия) CD/CM 25 124 - Л4 Д4 Пк4 Км4 102 810к
Рибаир Родригес АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) CD/RD 27 120 - Л4 Д4 Пк4 Км4

Я обращаю внимание на набор спецух.. у этих игроков и у тех, кто в составе..

4. Николас Лодейро Насьональ (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 28 165 - Л4 Д4 Пк4 Км4
. Хулио Флор Платенсе (Монтевидео, Уругвай) CF/CM 26 151 - Пк4 Л4 Д4 Ат4
Хуан Франсиско Феррери Аль-Вахда (Мекка, Сауд. Аравия) CM/CF 27 151 - Пк4 Км4 Д4 У4 95 591к

5. Диего Вийера Платенсе (Монтевидео, Уругвай) RM/RF 27 147 - Пк4 Л4 Д3 Ат4 87 032к

6. Эрнан Пинтос Сэрро (Монтевидео, Уругвай) CM/CF 28 141 - Л4 Пк4 Д4 Км4

Я не говорю, что все они должны быть основными игроками... Но как минимум будущее у команды должно быть и мы это должны видеть.. Вот суть предложений..
я благодарю Михаила и разделяю его "обеспокоенность".. Презеденту ФФ Марокко, особенный респект.. считаю срок нашего знакомства, дает возможность ему на такие конструктивные и, с его точки зрения, очевидные "пробелы" в моей деятельности..
в то же время удивлен вот этим постом


ratibor BMB писал(а):кондаша +1
Михаил, разве мы с тобой не вели разговор о твоем игроке не включенном в состав сборной?
Могу уверить и n-количество менеджеров не даст мне соврать, что работа в разрезе поднятой кондашей проблемы ведется. Конечно проблем много, пытаюсь найти ответы на многие вопросы, очень бы хотелось бы показать результат, в-первую очередь, именно РЕЗУЛЬТАТ в играх сборной..
Обращаясь к Кондаше, прошу Михаил, чтобы ПРЕТЕНЗИИ были по существу, готов выслушать добрый совет, хотелось бы ощущать поддержку.
Хочу отметить, что вот такие вступительные части поста, меня, весьма, раздражают. Так и хочется, уже не первый сезон, ответить резко, типа - чёй то не видал Ваших заявок на тренера сборной.. проголосовал бы за Вас..а вот эта не мотивированная критика(в основном "фантазия"), что я о чем то не думаю или че то не доделываю иль еще че то - похожи на провокационные выпады с целью оживления форума или "закапывания" меня как менеджера, вообщем не столь важно, что там лобируется.. важно, что это выбивает меня из колеи, что не важно сказывается на моей деятельности на посту тренера, так как предлагается - оправдываться в каких то грехах, которые даже в мыслях не были..
планы, конечно, хорошо, но и в этой теме я уже призывал менеджеров к активным действиям по подготовке игроков в состав нац сборной, может быть не многократно, но эти посты есть, и если не читаны(можно почитать выше :wise:) или не поняты, то готов разъяснить, ответить на вопросы.. заставлять, надоедать.. - ДАЖЕ НЕ ХОЧУ.. все менеджеры, надеюсь, взрослые и адекватные... буду работать НА РЕЗУЛЬТАТ, с тем материалом, который есть..
на будущее, повторюсь, см раздел сборные в ростере(Федерация Уругвая), картина ясна во всех разрезах, при первой же возможности, ближайшие кандидаты, будут включаться в состав сборной, с целью помощи в получении доп баллов, но основная работа, считаю, должна проводиться в клубах, после тренировки баллов сильным игрокам 27-29 лет, смотрите и анализируйте показатель - прогрессивности в разделе статистики, как совет, сами все увидите..
изменения в составе сборной будут, но к 1 туру, уж кому кому, но объяснять, что выбранный состав при голосовании, не меняется... :? далее по обстановке...
в дальнейшем готов к конструктивным, желательно доброжелательным(корректным и тактичным - не с приписками - надеюсь на понимание, тем более, что публично), по написанию, направленным, действительно, в нужном направлении, критическим заявлениям и предложениям.
всегда за претворение в жизнь всего, что направлено на благо сборных и развитие Федерации, в целом!!
Свабодны писал(а):тренеру отвечать за результат,... Не справятся, не пройдём в финал ЧА, значит состав был неправильным. :king:
состав у нас ЛУЧШИЙ :-) , во всем!!! "БЕДА" с ВЗАИМКОЙ... ;) но усилия, смею заверить, будут прилагаться!! и кумиров пристегнем.. вообщем - все что озвучено - в теме!! :wise:

Национальный девиз: :rupor: «Libertad o Muerte (исп. «Свобода или смерть»)», коллеги!!
Всем желаю УДАЧИ в игре и начинаниях!!
благодарю за внимание!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 16 ноя 2012, 21:58
никаких претензий у меня к тебе нет просто предложение Миши имеет рациональное зерно, работа на перспективу. я знаю что ты изучаешь игроков которые могли бы войти в нее, но и над предложением Миши можно подумать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай