Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Люцифер 02 мар 2012, 10:33
alex2103 писал(а):что то огромное количество голосов я получил, потому что люди "голосовали ради голосования"...
и я не скрываю что хочу чтобы выбор был осознанный, а не случайный... ведь тогда с поражениями сборной проигрывает вся федерация, а не те менеджеры которым итак все равно... и поверь если ты надеешься на случай то они как раз эти новости прочитают и вникать не будут... ко всем новостям почитай комментарии, посчитай людей на форуме и поймешь что на самом деле та мафия о которой ты говорил насчитывает единицы... и ни капли грязи в твой адрес, только адекватная реакция....

а грязь выглядит вот так...
Rayan_Giggs сегодня в 10:04
ебанутый ник у тебя- люцифер хахаха)))), если ты люцифер то я шайтан хаха, дибил блин
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 02 мар 2012, 10:43
Люций писал(а):а грязь выглядит вот так...
Rayan_Giggs сегодня в 10:04
он еще и уругваец :mg:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 10:50
alex2103 писал(а):что мне не нравится??? да много чего, а главное ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНЫХ. ничего не говорю про националку, они выжали максимум. то что Зубенко допускает автосоставы, имея одну из самых сильных молод. сборных на континенте, занимает лишь 3 место в группе. Да и свой последний матч на ЧМ посмотри. как ты сыграл, хорошо?? без ошибок, да? 1. можно было сыграть от защиты, больше шансов на ничью. 2. использовать супер, тоже, возможно, не проиграли бы. ведь чтоб выйти из группы, нам требовалась всего лишь ничья. но ты выбрал вовсе непонятную тактику на матч...
уж если и это не ошибки, то я не знаю, что вы тогда еще за ошибки считаете...
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Люцифер 02 мар 2012, 10:56
alex2103 писал(а): ничего не говорю про националку, они выжали максимум. то что Зубенко допускает автосоставы, имея одну из самых сильных молод. сборных на континенте, занимает лишь 3 место в группе. Да и свой последний матч на ЧМ посмотри. как ты сыграл, хорошо?? без ошибок, да? 1. можно было сыграть от защиты, больше шансов на ничью. 2. использовать супер, тоже, возможно, не проиграли бы. ведь чтоб выйти из группы, нам требовалась всего лишь ничья. но ты выбрал вовсе непонятную тактику на матч...
Тогда я не пойму зачем тебе менять Сергея, баллотировался бы на молодежку или на юниорку ведь там по твоему мнению главные "косипоры".... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 10:59
а смысл подавать? се равно не пропустят. вы же все делаете правильный выбор. Я хорошо помню 21 сезон, когда тренером юниорки был выбран Доберман. я ему проиграл в голосовании. и мне было смешно, когда после ужасного старта, этот менеджер начал обращаться ко мне за помощью, т.к. я был его замом. Вот ваш выбор, человеку дали юниорку, а он не знает что с ней делать...
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ghost88 02 мар 2012, 11:35
alex2103 писал(а):а смысл подавать? се равно не пропустят. вы же все делаете правильный выбор. Я хорошо помню 21 сезон, когда тренером юниорки был выбран Доберман. я ему проиграл в голосовании. и мне было смешно, когда после ужасного старта, этот менеджер начал обращаться ко мне за помощью, т.к. я был его замом. Вот ваш выбор, человеку дали юниорку, а он не знает что с ней делать...
Право управлять сборной можно заслужить тремя способами (расположены с в порядке с менее эфективного до более эффективного): 1) За счет своей гиперактивности в Федерации, вести конкурсы, активничать на форуме и т. д.; 2) Стать Президентом Федерации, к презу больше доверия и вероятность выбора намного больше, но чтоб стать Презом см. п. 1; 3) Самый эффективный - заслужить его своими "клубными" достижениями, заставить людей, даже не играющих с тобой в одном диве, увидеть свои достижения.
А нытьем на форуме (ни коем случаем не хочу тебя оскорблять, но со стороны это именно так выглядит) никто своих целей не добивается.
Ghost88
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение 2th 02 мар 2012, 12:32
Я свой голос отдал Агабешке. Он меня убедил в своей состоятельности. :roga:
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 02 мар 2012, 13:58
что касаемо молодежки я подумаю, пока есть еще несколько дней, сам себя знаю когда делаю перерыв со сборными начинает недоставать чего то, но блин так выматывают эти переживания за результат причем не своей команды, а именно сборной за которую берешь ответственность перед федерацией. Тем более, что кто сказал что меня выберут)). Ну а если уеду думаю найду человека в Уругвае кто не откажется подстраховать, апатии к сборным в Уругвае точно нет. Единственно что коробит так это то что менеджеры желают своим коллегам неудачи на посту тренера сборной, какие бы небыли личные отношения, что бы не выплескивалось во время выборов, все это нужно задвинуть после выборов туда где солнце не светит и помогать наставникам сборных. Результат достигают сплоченные федерации, сборная это труд ни одного тренера а всей федерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 02 мар 2012, 16:02
alex2103 писал(а):А дело все в том, что в прошлом сезоне все точно так же желали победы Лушникову, я , не помно 2 или 3 голоса проиграл ему всего. то есть, я реально мог выиграть голосование в прошлом сезоне. Огромное количество людей голосовало за меня. Недовольных было много, и дабы история не повторилась в этом сезоне, вот такая фраза и прозвучала в новостях. Лушников тренер сборной 3 сезона, кандидата всего 2!!!, "не голосуйте ради голосования" эту фразу я воспринял именно так, потому что некоторые здесь считают, что то огромное количество голосов я получил, потому что люди "голосовали ради голосования"...

Ну, это только твоё воображение Саша. Ты спроси Преза, что имел в виду. Думаю, он мыслит иначе, зачем додумывать?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ЧТО КАСАЕТСЯ МОИХ ОШИБОК, я же их и признал первый.. Да, хотел большего.., поэтому оставил супер. Результат показал, что это ошибка. Был бы иной результат - сказали бы, какой то ты провидец, Кондаша, что супер сохранил. Так что - фифти-фифти..

Ты лучше скажи, почему клуб у тебя в такой заднице? Это главный фактор твоего невыбора, человека, не допускающего судя по всему ошибок.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 02 мар 2012, 16:48
С клубом у Александра скорее из за модели развития неправильной не получалось. Д2 - Д1 не отслеживал, а в Д3 критических ошибок по играм не заметил. 1е место Уондерерс сохранил с большим трудом - но я например вообще на "Расинг" в середине сезона однозначно ставил - не из за тренера а из за состав/особенности дивизиона - так что значимый успех. Посмотрим что будет в Д2. Собственно желаю удачи....
Что касается молодежки - скорее всего буду претендовать. Возможно последний раз - пора и реальностью всерьез заняться :grin: .
А претендовать наверное обязан... В этом сезоне молодежка - калька моей "серебряной" юниорки. Хотелось бы повторить успех. Надеюсь не перестанет "фартить" с этими ребятами :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение VLAD 1040 02 мар 2012, 21:12
alex2103 писал(а):Голосуем за меня. Я приведу нашу сборную к Успехам!!!
"Добрий день, я олень" (с) :toilet:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 21:48
VLAD 1040 писал(а):
alex2103 писал(а):Голосуем за меня. Я приведу нашу сборную к Успехам!!!
"Добрий день, я олень" (с) :toilet:
к чему это, придурок?
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 02 мар 2012, 23:09
Давайте не будем переходить в не спортивное поведение
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 03 мар 2012, 04:01
MetalMAN371 писал(а):Давайте не будем переходить в не спортивное поведение
ну ты сам посмотри, вся федерация меня на части рвет)) Неужели нельзя нормально общаться, нет, должны еще оленем обозвать. Берите пример с Адвоката, самого адекватного человека федерации :beer:
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 03 мар 2012, 06:44
Спасибо конечно - но в своей адекватности (особенно как нетрезвая муза прилетит - или это белочка? :D ) порою сомневаюсь сам... Ну а помои на форуме конечно зашкаливать не должны, лучше поконструктивней :-)
Плюса же из этой полемики вижу два - повышение внимания к сборным и меры ответственности их тренеров - кого бы не выбрали.
Так что эмоции в плюс, но все же лучше что бы разум над ними превалировал... :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай