Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 01:51
так , как ты сказал "обосраться" может еще не каждый. Видел прекрасно твое выступление в прошлом сезоне. После этого ты мне еще что то говоришь? все главные конкуренты еще в самом начале выбили все дерьмо из молодежки Уругвая. Уж хуже тебя, поверь , не выступлю... И хватит хамить уже.
А свои слова запомни, может тебе придется уйти из ВСОЛа в конце сезона :D Буду играть с двойной мотивацией :coolevil:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
я во не пойму, мафия, и вправду думаете что сборными должна руководить кучка одних и тех людей??? А ОСТАЛЬНЫМ 95 людям Федерации всю жизнь смотреть и палец сосать??? НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Что за автосоставы были у сборной в прошлом сезоне, А Зубенко???
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение 2th 02 мар 2012, 02:24
alex2103 писал(а):так , как ты сказал "обосраться" может еще не каждый. Видел прекрасно твое выступление в прошлом сезоне. После этого ты мне еще что то говоришь? все главные конкуренты еще в самом начале выбили все дерьмо из молодежки Уругвая. Уж хуже тебя, поверь , не выступлю... И хватит хамить уже.
А свои слова запомни, может тебе придется уйти из ВСОЛа в конце сезона :D Буду играть с двойной мотивацией :coolevil:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
я во не пойму, мафия, и вправду думаете что сборными должна руководить кучка одних и тех людей??? А ОСТАЛЬНЫМ 95 людям Федерации всю жизнь смотреть и палец сосать??? НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Что за автосоставы были у сборной в прошлом сезоне, А Зубенко???
? :???:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=56649
Последний раз редактировалось 2th 02 мар 2012, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 02:30
суть не в том, 1,2 или 100500 автосоставов. я тебе показываю одну из ошибок. ты ведь просишь ошибки твои указать? не поленюсь, в ближайшее время посмотрю все матчи молодежки за прошлый сезон, и ты увидишь список своих ошибок...
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение 2th 02 мар 2012, 02:31
Не дождусь :grin:
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 02 мар 2012, 04:46
Миша, так это то что нужно. Что я(человек,которому в силу возраста так осточертела эта предвыборная грязь,сколько её уже на моём веку было,не примкнувший не к лидерам,не к оппозиции) во всяком случае хотел бы от тебя услышать. Давай в молодёжку!
PS. Про Болгарию. В любой стране, в любом мало-мальском отеле есть инет. Проблем ну ни каких не будет))))))))
PS-2 Угроза. Если не согласишься,все суперы Хесуса будут направлены против тебя.(шутка конечно-же).
Соглашайся, ты действительно понимаешь игру))))))))))
Последний раз редактировалось sanyz 02 мар 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Люцифер 02 мар 2012, 06:57
alex2103 писал(а):я во не пойму, мафия, и вправду думаете что сборными должна руководить кучка одних и тех людей??? А ОСТАЛЬНЫМ 95 людям Федерации всю жизнь смотреть и палец сосать??? НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!
ну почему мафия всегда рада предоставить сборную любому менеджеру федерации, правда есть "пожелание" что этот человек будет соответствовать уровню федерации... для начала покажи свои результаты в клубе и все федерация тебя даже попросит, за примером далеко ходить не надо... вот Мишу зовем, а он пока сам не хочет... а в твоем Уондерерсе куда дела хуже... да и мне кажется тебе все быстро надоедает, недавно я видел ты вообще писал что раздаешь команды и уходишь из ВСОЛа, да и на должности преза ты не задержался... так что сборная тебя интересует только по одной причине как что-то новенькое в твоей программе и она тебе так же быстро надоесть как и все твои команды... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 02 мар 2012, 06:58
вот у нас уже это не первый сезон опять, больше получается не выборы, а какая-то антиреклама Уругваю (ВСОЛовскому)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ghost88 02 мар 2012, 07:08
ну чтож, мирные жители уснули - просыпается мафия 8)
Прежде чем отдать СВОЙ голос, я открываю ростеры команд претендентов и смотрю на вектор развития команд и все сразу становится понятным, за кого голосовать. Вектор должен быть снизу - вверх, а не сверху - вниз...
alex2103 писал(а):я во не пойму, мафия, и вправду думаете что сборными должна руководить кучка одних и тех людей??? ?
В нашей Федерации не кучка, а я бы сказал огромная куча тех людей, которые могут возглавить сборную, но не делают этого, не выставляют свои кандидатуры, а жаль...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Люций писал(а):... вот Мишу зовем, а он пока сам не хочет...
а как же Василий из "Платенсы", Евгений из "Эль Чорро" - очень талантливые менеджеры, которые бы смогли достойно выступить с любой сборной.
И таких менеджеров у нас еще очень много, но они скромничают, видимо)))
Ghost88
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Люцифер 02 мар 2012, 07:57
Ghost88 писал(а):а как же Василий из "Платенсы", Евгений из "Эль Чорро" - очень талантливые менеджеры, которые бы смогли достойно выступить с любой сборной.
И таких менеджеров у нас еще очень много, но они скромничают, видимо)))
:cool:
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 02 мар 2012, 08:50
Интересно стало жить в Уругвае. Хотелось бы кстати узнать поимённо список мафиози.. у alex2103 . Кто это? Кто эти люди?

Как говорит незабвенный ВВП " Они готовят провокационные вбросы бюллетеней, чтобы потом заявить о фальсификациях...", "они ищут сакральную жертву, чтобы грохнуть её и всё свалить на власть.." "Мы - рабочие Монтевидеовского Уралвагонзавода не позволим надругаться над честными лицами наших кандидатов от мафии в тренеры сборных.. "

Если серьёзно - в чём суть претензий, Саша? Ты смотришь на то, что вообще-то у нас есть конкуренты, они тоже хотят выиграть.. Или ты считаешь, что Уругвай каждый год должен побеждать в ЧМ? Даже Эрикссону, на мой взгляд, лучшему нашему менеджеру удавалось попасть в призы со сборной только на ЧА..
Хватит ходить вокруг да около, говори - кого именно имеешь ввиду, кто тут у нас заграбастал Власть? Зуб?! Он по-моему за 13 своих сезонов в Уругвае дай бог 2-3 раза рулил сборной.. Пиши поконкретнее...

В принципе , в прошлом сезоне уже писал по поводу твоего выдвижения. Игроков для сборной ты готовишь хорошо, никаких претензий. Но в сборную выбирают по другому признаку - результаты клуба!!! Объясни нам - как твой клуб из лидеров Д1 докатился до того места, где он сейчас находится? И когда он для начала вернётся в Д1? Вот когда вернётся хотя бы, когда ты в конкурентной борьбе выйдешь наверх и докажешь, что ты сильнейший там, тогда, я думаю, наши доброжелательные Уругвайцы рассмотрят твою кандидатуру.


О себе - если есть мнение, что я мафиози у кого-то и узурпировал власть в юниорке, не достигнув с ней результата - ещё не поздно сказать об этом, ВЫДВИНУВ СВОЮ В ОТВЕТ. Конкуренция ещё никому не вредила..

В чём согласен с большинством выступающих - много достойных менеджеров, не выдвигающихся вообще. Ребята, это же интересно, интересно выбирать между сильными, тогда и ответственность у победителя выше и отношение к сборной иное. Больше кандидатов, хороших и разных. С выходными Вас!!!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
в догонку Саше.. Саш - у тебя в сборной 11 игроков 30 и старше лет.. Мы через 1-2 сезона кем играть будем? Кого мы будем прокачивать в сборной нынче, 30-леток? Может как-то соблюсти баланс и о будущем команды подумать? Или ты хочешь развивать сборную как в Уондерерс?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 09:54
Во-первых, покажи мне хоть одну фразу, где я писал, что Уругвай должен выигрывать каждый год ЧМ? Не писал я такого.
Во-вторых, что значит развивать сборную, как Уондерерс??? у меня старики там??? внимательно смотри, кто лидеры команды у меня.
Взбесило меня не это, а то что Президент своей скрытой фразой призывает голосовать за другого, в Новостях Федерации. О каком тогда взаимопонимаини между менеджерами может идти речь????
Жалко, не успел снять кандидатуру, после такого не хочется ничего. и делать для сборных отныне ничего не буду. Прошу не призывать игроков в сборные из моего клуба ни в этом сезоне, ни в последующие. всем удачи.
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 02 мар 2012, 10:13
alex2103 писал(а):Во-первых, покажи мне хоть одну фразу, где я писал, что Уругвай должен выигрывать каждый год ЧМ? Не писал я такого.
Во-вторых, что значит развивать сборную, как Уондерерс??? у меня старики там??? внимательно смотри, кто лидеры команды у меня.
Взбесило меня не это, а то что Президент своей скрытой фразой призывает голосовать за другого, в Новостях Федерации. О каком тогда взаимопонимаини между менеджерами может идти речь????
Жалко, не успел снять кандидатуру, после такого не хочется ничего. и делать для сборных отныне ничего не буду. Прошу не призывать игроков в сборные из моего клуба ни в этом сезоне, ни в последующие. всем удачи.

Тренер сборной
Начилась пора выбора наставника наших сборных. И в данном вопросе только одна просьба не голосуйте ради голосования, если вам все равно лучше голосуйте против всех!!! На данный момент два кандидата на пост тренера национальной сборной Сергей Лушников aka S-L и Александр Агабеков aka Agabekov.

1. Не понимаю, где здесь призыв к голосованию за кого-то? Речь идёт о том, чтобы люди вдумчиво отнеслись к выбору, только и всего.
2. По поводу игроков сборной - причём здесь это? Вы не выбираете меня тренером, я не буду готовить игроков? Что за детство?
3. Ты так и не ответил на вопрос? Чего ты хочешь-то? Конкретно - что тебе не нравится в наших сборных, что они делают не так?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 10:20
А дело все в том, что в прошлом сезоне все точно так же желали победы Лушникову, я , не помно 2 или 3 голоса проиграл ему всего. то есть, я реально мог выиграть голосование в прошлом сезоне. Огромное количество людей голосовало за меня. Недовольных было много, и дабы история не повторилась в этом сезоне, вот такая фраза и прозвучала в новостях. Лушников тренер сборной 3 сезона, кандидата всего 2!!!, "не голосуйте ради голосования" эту фразу я воспринял именно так, потому что некоторые здесь считают, что то огромное количество голосов я получил, потому что люди "голосовали ради голосования"...
alex2103
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 02 мар 2012, 10:24
MetalMAN371 писал(а):вот у нас уже это не первый сезон опять, больше получается не выборы, а какая-то антиреклама Уругваю (ВСОЛовскому)
А по моему так даже наоборот - подсыпаем перчику :grin: Все жить веселее...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 02 мар 2012, 10:27
игроков в сборную не отдаю, не потому что меня "в сборную" не выбирают. а потому, что стараешься, качаешь, подгоняешь к матчам, жертвуя клубными делами, стараясь угодить людям, руководящих сборными. А эти же сами люди и обливают тебя грязью. Все этот вопрос закрыт.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
что мне не нравится??? да много чего, а главное ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНЫХ. ничего не говорю про националку, они выжали максимум. то что Зубенко допускает автосоставы, имея одну из самых сильных молод. сборных на континенте, занимает лишь 3 место в группе. Да и свой последний матч на ЧМ посмотри. как ты сыграл, хорошо?? без ошибок, да? 1. можно было сыграть от защиты, больше шансов на ничью. 2. использовать супер, тоже, возможно, не проиграли бы. ведь чтоб выйти из группы, нам требовалась всего лишь ничья. но ты выбрал вовсе непонятную тактику на матч...
Последний раз редактировалось alex2103 02 мар 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
alex2103
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай