Программа развития молодежи (только те кто за!!!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 27 фев 2009, 23:41
Миро - насколько я помню, ты ответил отказом на участие в программе. Поэтому споры здесь бессмысленны. Этот форум "для тех кто за" - мы эту инфу освежим спустя некоторое время. Список согласных есть и там пчти весь Д1 и часть Д2. поэтому разговоры, что кто-то выиграет потому что остальные будут качать суперталантов - пустые. Здесь обсуждается - не делать или делать? А обсуждается - как делать , когда, на каких позициях, в каких командах , сколько спецух и каких. Так что прошу прекратить разговоры - кто от этого выиграет и кто проиграет... все выиграем... точнее - "все кто за". А вот те, кто против - проиграют, в перспективе проиграют.
Надеюсь, что слово уругвайских менеджеров - это слово "настоящих уругвайских менеджеров" и потому нас ждет ВЕЛИКОЕ будущее.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Snek 28 фев 2009, 00:40
Пример для наглядности http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=424552 только спецухи под британь нам не нужны,исходя и прокачки основной части клубов.
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение DefieO 28 фев 2009, 07:36
Мне кто нибудь ответит?
DefieO
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 28 фев 2009, 12:45
DefieO, честно говоря из 17/41 врядли получится что-то действительно стоящее. Лучше пока деньги на базу потратил бы, 6 тренцентр сделал, и мед поднял...Но решение за тобой....можешь и попробывать. Все равно больше не в кого вкачивать
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение miroslav 28 фев 2009, 15:58
ОК, больше вопросов не задаю.
miroslav
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Ericsson1 01 мар 2009, 14:16
Что-то мне кажется, всех 16-летних уругвайцев следующего сезона на всех желающих не хватет, а на трансфере они будут вылетать процентов по 300%. Если 16-40 сейчас стоит 6 лямов, то 300% это 18 лямов, получается 12 лямов в трубу напрочь вылетают.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Snek 01 мар 2009, 14:55
Ерикссон писал(а):Что-то мне кажется, всех 16-летних уругвайцев следующего сезона на всех желающих не хватет, а на трансфере они будут вылетать процентов по 300%. Если 16-40 сейчас стоит 6 лямов, то 300% это 18 лямов, получается 12 лямов в трубу напрочь вылетают.
Пока такой паники на рынке не видно.Больше 150% мало кто платит.Хотя даже 8-10 лямов,для слабого клуба дороговато.Но ведь можно и выменять.Например для клуба 3 дивизиона игрок 17-38+ еще молодой думаю вполне достойная замена 16 летке.
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 01 мар 2009, 18:24
Обмены будут внутри федерации, думаю радисборной договориться не должно составить труда.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение ratibor BMB 01 мар 2009, 18:34
оставлю до приходамолодых 4 ветеранские спецухи и 4 спецухи с тренир центра. а там посмотрим . народ а под какой стиль думаете качать сборную? (извиняюсь если гдето в топике это уже было озвучено а я проглядел)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение kondasha 01 мар 2009, 20:43
Ратибор.. Вроде бы склонялись к спецухам под нормал , второй вариант - заточка под британь. Но у на вторым вариантом ни одна команда не работает как основным.. Пока вопрос открыт, время для обсуждения есть... все выкладки Снек приводил... думаю проведем голосование на этот счет..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Snek 01 мар 2009, 21:18
ratibor BMB писал(а):оставлю до приходамолодых 4 ветеранские спецухи и 4 спецухи с тренир центра. а там посмотрим . народ а под какой стиль думаете качать сборную? (извиняюсь если гдето в топике это уже было озвучено а я проглядел)
Конечно британь сейчас рулит,но тут я думаю лучше руководствоваться интересами большинства клубов.В Д1 под британь могут развиваться только 3 из 16,остальные уже встали на путь спартаковских спецух(конечно они тоже могут,но им придется менять лидеров).В д2 тоже преобладают Д и Пк.Тч думаю пойдем по пути спартаковских спецух.Если ты будешь развивать команду под британь,у тебя такая возможность есть,то думаю для сборника ты можешь обойтись нейтральными спецухами,типа Л,У,От,Оп,Ат и еще что-нибудь(надо подумать),это лучше чем вся сборная будет заточена под спартак,а твой игрок под британь.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Может сейчас(или попозже) провести еще контрольное голосование,кто будет растить сборника? Все же кто-то мог передумать,где-то сменился менеджер клуба.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Голосование в словакии,можно подобное провести у нас.Если есть сторонники британи.
Как мы будем качать юниоров? За разъяснениями позиций вы всегда можете обратиться ко мне.

Ответы:На усмотрение тренера юношеской сборной 108 (43%)
Пк Км Д преимущественно. 95 (37%)
Г Ск Пд преимущественно, так как существует явный перекос во ВСОЛе в сторону дождевых стилей + сильнейший клуб (ЦСКА София) и сильнейшме сборные (Болгария и Таджикистан) прокачаны именно так 51 (20%)
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 02 мар 2009, 01:14
Есть надежда что рано или поздно перекос в спецухах будет нивелирован...вполне возможно что уменьшат количество дождевых дней и дадут больший штраф для британи и б-б в хорошую погоду...но как на самом деле будет неизвестно...я бы с радостью сам перешел на Ск Пд Г, но уже поздно...это сезона 2 потерять минимум...
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение kondasha 02 мар 2009, 09:28
Итог 100% участники:

1. Пеньяроль
2. Данубио +1 в бразилию.
3. Тобол (еще одного готов взять СЛ)
4. Плацца
5. Неман (может быть с 13-го сезона)
6. Дефенсор
7. Саладеро
8. Ривер-Плейт
9. Сэрро
10. Уракан
11. Уондерерс
12. Такурембо
13. Ливерпуль
14. Сентрал Эспаньол
15. Мирамар
16. Роча
17. Насьональ
18. Параламас
19. Депортиво Салто
20. Депортиво Колониа
21. Эсти

Это те, кто был "за" в начале 13-го сезона. Прошу подтвердить, если возможно. Дальше проведем голосование...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 02 мар 2009, 10:25
В Пеньяроле точно, а в Тоболе по мере необходимости. Там ветеранских спецух мало и надо еще Нобле докачать
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение VLAD 1040 02 мар 2009, 11:55
я и сейчас ЗА.
по всем позициям получается, но
с ТЦ могу подкачать. :x
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай