Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 02 сен 2007, 13:40
=) хм.. у мну тоже на ворк инет подрезали =) теперь приходится у Бахгалтеров инет лямзить +)) через Удаленный стол, пока они отчеты таскают =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 02 сен 2007, 14:35
:)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ганс 03 сен 2007, 00:58
Дим, спасибо за обзоры.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение PANTERAS 03 сен 2007, 01:00
Пожалста пожалста :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vov4ik 04 сен 2007, 06:42
Благодарность менеджеру команды "Собредосис Тропикал" за обзор!!! Надеюсь будешь продолжать, интересно было почитать!!!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение 2th 04 сен 2007, 15:58
Уважаемый Александр, по поводу обзора третьего тура в D3, чем так писать, лучше не браться. По два-три ничего незначащих предложения - потрудитесь проанализировать или хотя бы побольше времени уделить на просмотр статистики каждой игры. Это фонарь, халтура, а не обзор. Хочется побыстрячку 50к срубить? Так уважайте читателей, хотя бы что ль в Ворде грамматику проверьте, и пробелы не забывайте ставить. Ёмоё, что за фигня вами выложена?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Уважаемый г-н Президент, отберите у него перо и чернила :shock:
2th
 
 
 

Сообщение PANTERAS 04 сен 2007, 16:57
Мда конечно обзор маловат. АСМ прошу писать более развернутые обзоры не менее 4 строк. Потому что вообще это караемое деяние. Примеры обзоров посмотри в Д1, Д2. Вот такие нужно писать. А не по 2-3 строчки. Надеюсь больше не повторится.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение 2th 04 сен 2007, 20:38
Читаем, кому интересно, обзор третьего тура в D3.
2th
 
 
 

Сообщение Hayvan 04 сен 2007, 23:45
Chitaem poka pishu! A to skoro ne budu! :)
Hayvan
 
 
 

Сообщение Alexinho 05 сен 2007, 06:39
Chitaem poka pishu! A to skoro ne budu

Спасибо, классные обзоры)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Arkaim 05 сен 2007, 22:18
Anuar писал(а):Chitaem poka pishu! A to skoro ne budu! :)


Читаем с интересом и пометочки делаем))). Не надо переставать, я за сезон и 3 тура очень привык к твоим обзорам.)
Arkaim
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:16
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)
 

Сообщение Hayvan 06 сен 2007, 04:44
Спасибочки за похвалу! Стараемся. Хотя если честно, то я не собирался в этом сезоне писать. Я только-только поступил в универ зарубежом, и думал, что времени не будет, а тут напротив, чтобы не позабыть великий и могучий, написание обзоров ой как помогает! Так что по возможности, обзоры будут, и чувствую, что чем больше узнаю про команд из д2, тем интереснее они и будут получаться!
Hayvan
 
 
 

Сообщение 2th 11 сен 2007, 13:14
Опять скандал с обзором вD3. Теперь уважаемый автор лажается, в частности в матче с участием моей команды, называя одного и того же игрока автором забитых мячей за обе команды. Снова безграмотность, снова нет стиля - одно только "поднялся на такое-то место, опустился на такое-то место, и в таком духе. Сухой и корявенький пересказ и без того понятных игровых событий. Кто забил, когда забил - это нам и так видно. Где аналитика, где сравнения, где прогнозы? Ну, блин, ребята, если руки не заточены, если пишете безграмотно, накой тогда мучать известное место? :??: :beeee:
2th
 
 
 

Сообщение al^tair 11 сен 2007, 15:33
Зато, теперь в д2 у нас образовался творческий тандем-обзор 4 тура первая совместная работа с Anuar(Собредосис).Надеюсь вдвоем мы сможем писать и регулярно и качетсвенно.
al^tair
 
 
 

Сообщение kondasha 11 сен 2007, 16:56
у тандема получается пока хуже... не увидел Алтаир что обзоры матчей стали полнее.. не критика но взгляд со стороны... а так молодцы... но мы с Димой ничего менять не будем.. он 3 я 2... жду вот какого числа у меня лимит кончится.. Читаем обзор 5-го тура в Д1 я старался и даже немного пошутил..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай