Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 25 май 2007, 17:29
Проверил себя еще раз:

"Дефенсор Спортинг" Монтевидео Игр - 14 Побед - 9 Ничьих - 0 Поражений - 5
"Ливерпуль" Монтевидео Игр - 14 Побед - 6 Ничьих - 0 Поражений - 8


Вотъ. :wise:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Snek 25 май 2007, 18:18
Так я в 7 сезоне весь чемп прошел без ничьих.(правда в д2 было дело).А сейчас что-то поперло,одни ничьи играем,скоро будем как Сатурн.
Snek
 
 
 

Сообщение kondasha 25 май 2007, 21:42
Да не проверил.. сорри
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 680
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 26 май 2007, 05:41
хм... это видать у меня галюцинации были, когда смотрел у всех были ничьи.... ( Snek ето про вышку) кроме меня =) бывает же такое =))) ладно будембиться кто сильнее =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение miroslav 27 май 2007, 13:20
Посмотрите обзор 15 тура в Д2. За такое и наказать могут - по 1-2 предложения о каждом матче.
miroslav
 
 
 

Сообщение miroslav 27 май 2007, 13:20
Посмотрите обзор 15 тура в Д2. За такое и наказать могут - по 1-2 предложения о каждом матче.
miroslav
 
 
 

Сообщение Snek 27 май 2007, 13:52
Может конечно и мало,но думаю дело в недостатке времени.Нужно еще учеть,что если бы не Альтаир,то в Д2 вообще обзоров бы не было.
Snek
 
 
 

Сообщение al^tair 27 май 2007, 14:04
поводом для написания обзора стало завершение первого круга...и если вы заметили то первая часть-более содержательная как раз таки и содержит главную мысль обзора, а по матчам так...скорее что больше всего привлекло внимание..
комментировать игру автосоставов и вовсе не вижу смысла.
инет домой еще не провели, поэтому и обзоры не блещут)))скоро все измениться
al^tair
 
 
 

Сообщение kondasha 28 май 2007, 11:50
Наказать наверное могут... Но каждому менеджеру на 1 обзор в месяц думаю можно найти время при желании... почему альтаир должен за всех отдуваться.. Вопрос есть ли желание?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 680
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение miroslav 28 май 2007, 12:26
Сноыва-таки - вопрос оплаты. Лига не хочет платить достойные деньги. А писать один обзор бессмысленно, надо держать руку на пульсе всего первенства, эпизодический обзор не будет интересен.
miroslav
 
 
 

Сообщение kondasha 28 май 2007, 13:32
Миро - но я же пишу... и не один... Из 16-ти человек найдите... Деньги вам готовы дать и менеджеры д1 - я обещал, пантерас, если каждый из 16 скинется по 100 - уже 1600 получается... неужели 100 всоликов так принципиальны для занятого места? Нет ведь.. Вот уже дополнительно 50 всоликов насчитал за каждый матч..
Я понимаю если бы были живые деньги - а так... сам пишу из спортивного интереса... конечно всолы не помешают и их есть у меня в достатке ... но главное все же интерес...
М.К.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 680
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 04 июн 2007, 11:50
Не забываем читать и писать обзоры... В Д1 они появляются регулярно!!! Каждый тур приносит новости... что бы хотелось видеть в обзорах еще?
Как на счет интервью с менеджерами лиги?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 680
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение al^tair 04 июн 2007, 12:31
Кондаша, прочитал твой месседж и меня осенило-а ведь это хорошая идея-возможно наборосать ряд вопросов общих по матчам-чтобы в комментариях по матчу были боле содержательные ответы, а ен просто там спасибо за игру...
вопросы типа
1.Насколкьо принципиален вам этот соперник и игра с ним?
2.каковы были ваши прогнозы, планы на игру?
3.За счет чего получился тот или иной рехультат матча?
и и тому подобное...таким образом многие вещи, которые приходиться домысливать автору , причем не всегда домыслы автора верны...уже будут лежать в виде комментария от конкретного менегера.

вот такое вот предложение... ну инад вопросами конечно надо бы подумать
al^tair
 
 
 

Сообщение kondasha 04 июн 2007, 13:19
Спасибо за идею - я имел в виду немного другое.. В Марокко практикую... вышел кто-то в лидеры или переместился на несколько ступенек ивверх или плохо стартовал - и 10 вопросв ему, он отвечает - я размещаю... То о чем ты говоришь - интересно, но очень трудоемко... Я и так пишу обзоры в 2-х дивах из последних сил и еще пытаюсь относиться к ним серьезно - ни одного отстойного как мне кажется не было.. + 4 команды и сборная.. Так что у кого не хватает команд - прошу обращаться ко мне.. по окончании сезона будет раздача одной лишней... Скорее всего Гвинея или Замбия... думайте.. И там и там это Д1 (надеюсь в Замбии я выйду из Д2)..
За предложение спасибо - подумаю как сделать это интересно и с минимальными затратами..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 680
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение al^tair 04 июн 2007, 14:07
в том то и фищка, Кондаша, мое предложение и направлено на то чтобы облегчить жизнь тем кто пишет обзоры...вопросы стандартные 4 вопроса в новостях один раз кинул и каждый менегер, который хочет играет и общаеться во всоле -после каждого матча в комментариях пишет не всякую белеберду, а именно ответы на вопросы, причем каждый тур то их ен над придумывать-один раз придумали и каждый их знает-и прямо после матча добавяет в комментариях-не ан форуме,а впрямо в отчете о матче-далее когд аты пишешь обзор ты получаешь уже какую то картну почем тот или иной менегер выпустил этот состав, сыграл именно так а не иначе...

н увот например: команда А-команда Б 1-0
каждый из менегров пишет после матча:
А.-результаом очень доволен, не ожидал такого исхода игры
соперник -один из лидеров чемпионата, поэтому соперник не столь принципиалный, победа удалась в основном за счет хорошо подобранной тактики и дом.бонусу.
Б:ну честно говоря ожидал такого исхода, хотя надеялся зацепиться за очко.. перед кубковым матчем дал отдохнуть своим лидерам, положение в чемпионате таково что поражение клубу А ничего не меняет.

и прдеставь ты начинаешь писать обзор открываешь стричку спротоклом матча-и там вот такие комментарии тренеров-все понятно все ясно -ты уже анализируешь сам матч, попутно может использовать данные которые теб приподнелси менегры..вот в чем идея...
al^tair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай