Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Deddi 06 фев 2013, 12:05
Ух, аж захватывает дух :-) :cool: . Красотища . Удачи всем в полуфиналах
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 11 фев 2013, 10:53
Всех с успехом. Эрикссона и Сергея с медалями!!! Колонеля с 4-м местом!!! Чуть не хватило.. В связи с этим отзываю своё желание быть тренером националки в нынешнем сезоне, хоть и провёл небольшой маркетинг по молодому пополнению в националку с тренерами клубов.. Удачи Игорю в новом сезоне, тем более что лидеры состарились.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 11 фев 2013, 22:01
кондаша писал(а):Всех с успехом. Эрикссона и Сергея с медалями!!! Колонеля с 4-м местом!!! Чуть не хватило.. В связи с этим отзываю своё желание быть тренером националки в нынешнем сезоне, хоть и провёл небольшой маркетинг по молодому пополнению в националку с тренерами клубов.. Удачи Игорю в новом сезоне, тем более что лидеры состарились.. :grin:
тоже вариант позиции..

игроки то и не совсем состарились.. взаимка и сыгранность сыграют свое дело..
тут другая, этическая, сторона вопроса.. все таки Чемпионат Мира предстоит, а я - Президент ФФ Марокко.. и если Марокканская и Уругвайская сборные сойдутся, то я окажусь в, совсем, неприличной ситуации... :(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 12 фев 2013, 20:31
Colonel писал(а):
кондаша писал(а):Всех с успехом. Эрикссона и Сергея с медалями!!! Колонеля с 4-м местом!!! Чуть не хватило.. В связи с этим отзываю своё желание быть тренером националки в нынешнем сезоне, хоть и провёл небольшой маркетинг по молодому пополнению в националку с тренерами клубов.. Удачи Игорю в новом сезоне, тем более что лидеры состарились.. :grin:
тоже вариант позиции..

игроки то и не совсем состарились.. взаимка и сыгранность сыграют свое дело..
тут другая, этическая, сторона вопроса.. все таки Чемпионат Мира предстоит, а я - Президент ФФ Марокко.. и если Марокканская и Уругвайская сборные сойдутся, то я окажусь в, совсем, неприличной ситуации... :(
ну вот, этический вопрос перевесил, и вы удалили заявку на тренера нацсборной, которой успешно руководили в прошлом сезоне, чуть-чуть до медалей не хватило. И что сейчас, остаётся единственный кандидат на выборах, никому не известный Роман Пасюгин, у которого нет уругвайской команды и опыта с гулькин нос. Вы почитайте его программу, это сплошная критика и мало конструктивизма. Да уж, пообщается он с людьми, которых даже не знает. :mg: :gun: :molot:

Короче, ребята, хлопцы, мужики! Неужели нет человека в федерации, который бы возглавил национальную сборную? Неужели среди менеджеров из более чем 100 команд таковых не найдётся? MetalMAN371, адвакатконст, вам-то опыта не занимать! Остались всего сутки до выборов! :king: :phone:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 12 фев 2013, 21:25
а чего сразу MetalMAN371?
у меня опыта с националкой вроде нет (если конечно не забыл)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 12 фев 2013, 22:01
MetalMAN371 писал(а):а чего сразу MetalMAN371?
у меня опыта с националкой вроде нет (если конечно не забыл)
Я про сборные вообще имею в виду. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 13 фев 2013, 16:23
А почему Кондаша-то не заявляется. В конце прошлого сезона озвучил своё желание возглавить националку, провёл переговоры с тренерами. Я вот для сборной опорника готовлю по его просьбе. Миша, что случилось?! Место свободно (не будем же мы всерьёз воспринимать, кого-то там, заявку), ты кое-что умеешь. Запрягайся, это твоё!
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 13 фев 2013, 16:37
До утра четверга заявка должны быть подана на националку. Остается мало времени. Решайтесь!
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 13 фев 2013, 16:40
sedoi писал(а):А почему Кондаша-то не заявляется. В конце прошлого сезона озвучил своё желание возглавить националку, провёл переговоры с тренерами. Я вот для сборной опорника готовлю по его просьбе. Миша, что случилось?! Место свободно (не будем же мы всерьёз воспринимать, кого-то там, заявку), ты кое-что умеешь. Запрягайся, это твоё!
а у вас Евгений нет желания руководить сборной?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 13 фев 2013, 16:55
MetalMAN371 писал(а):
sedoi писал(а):А почему Кондаша-то не заявляется. В конце прошлого сезона озвучил своё желание возглавить националку, провёл переговоры с тренерами. Я вот для сборной опорника готовлю по его просьбе. Миша, что случилось?! Место свободно (не будем же мы всерьёз воспринимать, кого-то там, заявку), ты кое-что умеешь. Запрягайся, это твоё!
а у вас Евгений нет желания руководить сборной?
Я руководил молодёжкой Камеруна. Но не удачно. Мы не вышли из группы. В силу своей природной скромности, я не могу идти на конфликты(почему не поставил моего, у него лучшая сила.Начинаешь объяснять, что отбор идёт по реальной силе,которую видит только тренер сборной,не понимают,обижаются), давить на менеджеров(дай отдых лидеру сборной в пятницу,нет, он мне самому нужен),а в сборной без этого ну ни как...
Подождём Кондашу, время ещё не много есть....

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
Заявился исключительно для альтернативы "чужестранцу". Придёт кондаша, все за него!
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 13 фев 2013, 18:11
sedoi писал(а):Заявился исключительно для альтернативы "чужестранцу". Придёт кондаша, все за него!

Даже двух чужестранцев, ещё девушка-новичок добавилась. Кто-то из них будет замом, похоже. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 13 фев 2013, 18:22
у нее состав вообще под 3700 :shock:
хотя наверно просто выбрала самых сильных
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Loz 14 фев 2013, 02:42
Да уж, не самая весёлая ситуация получается на данный момент.
Поспешил я не много, подал в Алжире заявку свою. Знал бы такую ситуацию - с удовольствием занял бы пост сборной Уругвая.
Loz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 14 фев 2013, 11:31
Вчера уже отпарвил заявку на тренера Националки. Но потом увидел там Колонеля и Ярыгина, и решил снять. Не будем составлять конкуренцию, тем более , что мой состав был эдак на 100-120 баллов слабее.. Удачи. Буду пытаться избраться замом в Марокко, селекцией заниматься.. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 18 фев 2013, 13:03
8) БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за оказанное доверие!! Надеюсь на Вашу помощь и продуктивное сотрудничество(как в прошлом сезоне)!!
Со своей стороны - обещаю, приложить мах усилий для достижения результатов!!
Состав сборной на 1 тур ЧМ выбран! - изменению не подлежит!

В ближайшее время отправлю сообщения в личку всем менеджерам игроков - сборников. При необходимости - прошу ответить мои на вопросы без сомнений, конфиденциальность гарантирую!

По итогам прошлого сезона, для себя, сделал вывод - параметр ВЗАИМОПОНИМАНИЕ очень ВАЖНАЯ вещь!!
Уважаемые коллеги, не сочтите за труд, ПОЖАЛУЙСТА, примите все меры к скорейшему изучению стиля Ваших игроков - сборников, отобранных в нац сборную!! Этот момент ВАЖЕН не только в плане сборной, но и в Ваших интересах(игра в команде(если рядом с игроком не стоят игроки с коллизионными стилями, он играет значительно сильнее), продажа на трансфере..)!!

Конечно же, в течении сезона состав сборной будет корректироваться, хотелось бы, чтобы Ваши игроки имели перед игрой сборной(как правило это субботние и воскресные дни - см расписание):

1. зеленую физу
2. минимальную, по возможности, усталость
3. не находились на тренировке
Выполнение этих, простых, правил
позволит Вашим игрокам, с большой вероятностью, принимать участие в играх сборной и тем самым приносить доход Вашим командам и повышать Ваш престиж как менеджера - наставника!

Прошу Вас заранее побеспокоится о выделении необходимого количества изменений физы для игроков на сезон и ОДНО изменение физы держать про запас, на финальную часть, если сборная выйдет из группы!

Желаю ВСЕМ нам УДАЧИ на избранном пути!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай