Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 10 мар 2011, 06:04
Изображение
... и я себе нашёл секретаря.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 10 мар 2011, 06:19
advokat писал(а):голосование в студию

я лично против расширения. до сих пор ни один сторонник данного действия не привёл ни одного достойного аргумента...
мы стремимся бессмысленно увеличить количество автососов и бесхозных команд на многие сезоны вперёд, или как??
За тот не очень большой срок моего пребывания в федерации те кто со мной общаются знают, что я не люблю ругаться, но иногда некоторые высказывания просто бе :( т.... минусы можно найти в любом деле, но их обычно ищут люди которые сами не стараются ничего сделать... те автосоставы по-крайне мере не создают иллюзию что все хорошо, а там где их нет зачастую сидят менеджеры которые только и умеют отправлять состав, а сами практически не живут с федерацией... так может в этих новых командах появятся хорошие менеджеры.... и даже если из 20 клубов найдется два грамотных менеджера это и будет развитие... а если рассматривать детально то как расширение может помешать например клубу ВОЙ развиваться..... :?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Андрей Фролов писал(а):... и я себе нашёл секретаря.
вы им сообщили, что взяли на работу... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Ice_Harley 10 мар 2011, 13:55
advokat писал(а):голосование в студию

я лично против расширения. до сих пор ни один сторонник данного действия не привёл ни одного достойного аргумента...
мы стремимся бессмысленно увеличить количество автососов и бесхозных команд на многие сезоны вперёд, или как??
Как это не приводили аргументов? Вот я приводил. Да и обострение борьбы в низах Д4 тоже аргумент.
Автосоставы будут и бесхозные команды тоже будут. Они и сейчас есть. В рейтинге автосоставов по 19 сезону мы на 168 месте, так что терять нам уже нечего. Зато эти самые бесхозные команды не безнадежно отстанут в развитии и будут вынуждены все время проигрывать более сильным соперникам, а они смогут играть с равными в любительской лиге.
Но самое главное, повторюсь, чем больше команд, тем больше шансов воспитать хорошего сборника. Тупо по теории вероятностей.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 463
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 10 мар 2011, 14:40
Ice_Harley писал(а):Как это не приводили аргументов? Вот я приводил. Да и обострение борьбы в низах Д4 тоже аргумент.
Автосоставы будут и бесхозные команды тоже будут. Они и сейчас есть. В рейтинге автосоставов по 19 сезону мы на 168 месте, так что терять нам уже нечего. Зато эти самые бесхозные команды не безнадежно отстанут в развитии и будут вынуждены все время проигрывать более сильным соперникам, а они смогут играть с равными в любительской лиге.
Но самое главное, повторюсь, чем больше команд, тем больше шансов воспитать хорошего сборника. Тупо по теории вероятностей.
Полностью согласен :cool:
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 10 мар 2011, 14:43
И что говорить если у нас даже такой клуб как Леварт (клуб который может бороться за высокие места, а не за выживание) без хозяина, так что думаю количества не помешает качеству, которое надо улучшать, возможно как один из способов за счет количества... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение advokat 10 мар 2011, 20:07
Люций писал(а):За тот не очень большой срок моего пребывания в федерации те кто со мной общаются знают, что я не люблю ругаться, но иногда некоторые высказывания просто бе :( т.... минусы можно найти в любом деле, но их обычно ищут люди которые сами не стараются ничего сделать... те автосоставы по-крайне мере не создают иллюзию что все хорошо, а там где их нет зачастую сидят менеджеры которые только и умеют отправлять состав, а сами практически не живут с федерацией... так может в этих новых командах появятся хорошие менеджеры.... и даже если из 20 клубов найдется два грамотных менеджера это и будет развитие... а если рассматривать детально то как расширение может помешать например клубу ВОЙ развиваться..... :?
через месяц после твоей регистрации в Лиге я ушёл с поста президента Аравии. посидел бы сначала покопался, прежде чем ярлыки вешать.

Ice_Harley писал(а):Как это не приводили аргументов? Вот я приводил. Да и обострение борьбы в низах Д4 тоже аргумент.
Автосоставы будут и бесхозные команды тоже будут. Они и сейчас есть. В рейтинге автосоставов по 19 сезону мы на 168 месте, так что терять нам уже нечего. Зато эти самые бесхозные команды не безнадежно отстанут в развитии и будут вынуждены все время проигрывать более сильным соперникам, а они смогут играть с равными в любительской лиге.
Но самое главное, повторюсь, чем больше команд, тем больше шансов воспитать хорошего сборника. Тупо по теории вероятностей.
да, Саша, пропустил твой пост.. тем не менее, играть против автососа сегодня-- полнейшая безнадёга (дело рук г-на Карпука). прошлое лето сидел возле компа, думал, как бы разгрести хлам, оставленный мне сомичем в Саудах, и в хорошие руки команды с11= 400 напарить.. додумался только до одного-- уменьшать количество команд, а не увеличивать. :mrgreen:
про сборников согласен полностью. молодые клубы намного быстрее развиваются, если в составе держат сборников. выгодно и клубу, и федерации.

Люций писал(а):И что говорить если у нас даже такой клуб как Леварт (клуб который может бороться за высокие места, а не за выживание) без хозяина, так что думаю количества не помешает качеству, которое надо улучшать, возможно как один из способов за счет количества... :-)
так, может, сначала найдём Леварту хозяина нормального??? :toilet:
advokat
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 10 мар 2011, 20:23
advokat писал(а):через месяц после твоей регистрации в Лиге я ушёл с поста президента Аравии. посидел бы сначала покопался, прежде чем ярлыки вешать.
Я говорил в большинстве случаев и хорошо если я ошибаюсь... чаще буду ошибаться значит больше хороших людей... однако ты же ушел с поста...
advokat писал(а):уменьшать количество команд, а не увеличивать. :mrgreen:

оставить по одному дивизиону в стране и пусть рубятся.... :grin:
advokat писал(а):так, может, сначала найдём Леварту хозяина нормального??? :toilet:
вот это не мешало бы...
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 10 мар 2011, 20:56
поробую предложить сегодня Леварт неплохому манагеру...презу Мальдив..посмотрим
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение xRAMONx 11 мар 2011, 19:49
По-моему аргументов в пользу расширения было достаточно предъявлено. Странно,что кто-то их не увидел..
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 11 мар 2011, 20:54
xRAMONx писал(а):По-моему аргументов в пользу расширения было достаточно предъявлено. Странно,что кто-то их не увидел..
их не видят только кто не хочет видеть....
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 11 мар 2011, 23:30
так а чего ето у нас министры здравоохранения и внутр дел молчат?! где топики?! :???:

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 16 секунд:
и Михаил,Elmario89, создай тоже темку по поводу наших дискуссий,выясним пока как остальные паны относятся к задумке и стоит ли вообще заниматься.....
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 12 мар 2011, 03:32
pino писал(а):так а чего ето у нас министры здравоохранения и внутр дел молчат?! где топики?! :???:

Уважаемый Pino, начнем большую работу перед кубком межсезонья, так сказать с чистого листа...У меня сейчас в министерстве все забухали, все еще обмывают твою победу на выборах...А если по чесноку, то не вижу смысла после окончания чемпионата в создании чистого листа, так как официальных игр сейчас нет...Сделаем...Будем работать с Томасом...

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Люций писал(а):
xRAMONx писал(а):По-моему аргументов в пользу расширения было достаточно предъявлено. Странно,что кто-то их не увидел..
их не видят только кто не хочет видеть....
Посмотрим, все покажет время, насколько это дело пойдет развитию нашего футбола. Все знают, что рыба гниет с головы. У нас есть много команд, где происходит частая хандра тренеров. Зачем нам нужно еще больше ненужных команд и автососов?... Какие толковые и активные менеджеры придут к нам?)...Они придут, чтобы присмотреться, прочухать че к чему и сделать из команд трамплин в более сильную команду...Уровень наших команд от этого не повысится...Мне смешно смотреть на таких, которые не понюхав пороху, прыгают в Д1 нашей страны и спускают команды в пердив, а то и далее. За счет таких моя Олимпия играет не в Д4, а в Д2 ...Сильнее наша сборная точно от этих команд не станет, если в нашей юниорке один молодой приходится на 6 команд в среднем. На ШЕСТЬ! Вам не смешно?)...Генератор с таким то количеством не может решить вопросы, а тут еще и надбавку подаю...Вам это надо? От чего появляется конкуренция? Наверное, от того, что есть мотивация. Какая еще нужна мотивация командам в Д4 как не выход в Д3? А если у менеджера нет такой мотивации, то мне кажется он зря тратит свое свободное время...Или Вы хотите показать зеленым какие Вы матерые менеджеры?...В каком месте тут развитие? Это так, всего лишь мысли в слух...Время покажет...

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 47 секунд:
Да Андрюха, кстати, забыл сказать. Мне тут лавэшку перевели за руководство юношеской сборной. Я перед выборами обещал отдать все 100 % от выручки сборной, а я всегда стараюсь отвечать за свои слова, так сколько мне перевести в фонд?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 701
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 12 мар 2011, 16:51
Ulybka писал(а):Какая еще нужна мотивация командам в Д4 как не выход в Д3?

тут наши мнения совпадают....но раз большинство желает...

Ulybka писал(а):Да Андрюха, кстати, забыл сказать. Мне тут лавэшку перевели за руководство юношеской сборной. Я перед выборами обещал отдать все 100 % от выручки сборной, а я всегда стараюсь отвечать за свои слова, так сколько мне перевести в фонд?

так.....в етом сезоне наверное помоги золотой молодежи,там призовые надо будет раздать...ну а в начале 20 буду формировать фонд там и посмотрим
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 12 мар 2011, 17:29
pino писал(а):
Ulybka писал(а):Какая еще нужна мотивация командам в Д4 как не выход в Д3?

тут наши мнения совпадают....но раз большинство желает...
А мое не совсем... если не получился сезон то просто прекращаешь борьбу и даже не надо бороться за выживание, надо что бы была борьба во всех половинах турнирной таблицы... Даже у последних команд должен быть подстегивающий стимул... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А голосование вывело еще не очень хорошую тенденцию... из тех кто проголосовал оказалось 11 менеджеров которым все равно, вот это самый нехороший контингент... и 5 которым либо вообще не хотят играть либо им нужна помощь в освоении... :(
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 12 мар 2011, 17:56
ну с одним я вроде уже пообщался,рассказал что ето и зачем,а вот тем кому всеравно конечно дааа,главное что б с расширением таких больше не стало
pino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша