Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 19 окт 2011, 21:46
Старик Рэй писал(а):Вот так "жеребнуло" националки! Снова вы, господа?! А я все отборочные думал, как же это Ту3ик, согласно своей программы, собирался минимум "надрать задницу Сальвадору"?! Но похоже, что нашим федерациям не избежать забавных притяжений "судьбы-гендоса" и снова придется...кому-то одному из тренеров не сладко :grin: Но ничего, мы кактусы уже заготовили..Готовьтесь - 22.10 будем угощать :beer:
:beer: У нас- Свои!
Forza писал(а):Поделитесь кактусами? :D
Вам то зачем? :grin: Заднице не уютно что ли?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 19 окт 2011, 22:00
Berkut писал(а):Вам то зачем? :grin: Заднице не уютно что ли?

Да просто вас не на что усаживать, своих кактусов маловато как то, хочется побольше адреналина для Тузика.
Forza
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 19 окт 2011, 22:02
Forza писал(а):
Berkut писал(а):Вам то зачем? :grin: Заднице не уютно что ли?

Да просто вас не на что усаживать, своих кактусов маловато как то, хочется побольше адреналина для Тузика.
Ну и это не ваши заботы.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 20 окт 2011, 21:57
Вся надежда только на ФЕО :(
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 20 окт 2011, 22:23
Berkut писал(а):Вся надежда только на ФЕО :(

Вытаскивайте колючки ;)

Хотя автосос, все понимаю. Но про колючки просто не мог не напомнить. Плохо конечно, что замены прошли, без них было бы конечно получше.
Forza
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 20 окт 2011, 22:25
Forza писал(а):
Berkut писал(а):Вся надежда только на ФЕО :(

Вытаскивайте колючки ;)

Хотя автосос, все понимаю. Но про колючки просто не мог не напомнить. Плохо конечно, что замены прошли, без них было бы конечно получше.
Удачи!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 20 окт 2011, 22:28
Berkut писал(а):Удачи!

Да блин, замены не планировал. Их вообще надо было убирать, при автососе, но я пропустил 23:00, понадеялся, что Тузик все таки исправится. Теперь из-за этих замен придется нам рисковать. У вас же есть супер и еще два матча впереди, а ввиду того, что я буду рисковать, а Пуэрчики и Сальвадор сыграли вничью у вас шансы все те же, что были с самого начала.
Forza
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 21 окт 2011, 00:59
Мда...а ведь ещё и не везёт. Должны были мы сегодня побеждать...Ладно, будем биться и дальше. Несмотря ни на что
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 518
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 21 окт 2011, 21:14
:( Националка второй автосос подряд..
Молоджека 0:2...
Куды мир котится...

Юниоры 1:0 и досрочный выход в плейофф!!! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 21 окт 2011, 21:21
Хорошо начали. Теперь можно отдохнуть и помолиться перед плей-оффом. До сих пор первый раунд плей-оффа для меня оставался непреодолимой преградой.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 21 окт 2011, 21:39
Berkut писал(а)::( Националка второй автосос подряд..
Молоджека 0:2...
Куды мир котится...

Юниоры 1:0 и досрочный выход в плейофф!!! :beer:

Националка дальше не выходит. Что то странное с Тузиком. Чего это он вдруг решил забить на сборную? Видать такое отношение к ФФ в целом у него. Либо..Либо, что то очень серьезное случилось, конечно лучше пусть отношение, чем, что то серьезное, поэтому оставим это выяснение до появления самого Тузика. Я надеюсь ничего серьезного у него не произошло!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Старик Рэй писал(а):Но похоже, что нашим федерациям не избежать забавных притяжений "судьбы-гендоса" и снова придется...кому-то одному из тренеров не сладко :grin:

Походу оба тренера провалили группу, ты согласен?
Forza
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение dss 22 окт 2011, 01:14
Я знаю почему молодежка провалила.
Нельсон Себастьян Маз - лидер сборной, оба матча худший игрок матча! Надо было моего Алвареса выпускать! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 22 окт 2011, 08:33
чёт вы рано молодёжку хороните
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 22 окт 2011, 22:09
Сборная Юниоров отлично провела группой турнир! :beer:

Националка-три автососа.. Склоняюсь к тому, что у Тузика что то серьезное произошло в личной жизни.. Перед чемпионатом списывался с ним и он собирался бороться...

Молодежка- провалила финальную часть...увы.. Думаю, что у менеджера найдутся слова прокомментировать..


Вперед ФЕО! Мексика вперед!!! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 22 окт 2011, 22:48
Berkut писал(а):Склоняюсь к тому, что у Тузика что то серьезное произошло в личной жизни..

Хотя бы там все было нормально. А то действительно теперь только такой вывод и остается.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика