Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение A-Slane 23 июл 2011, 18:17
Жора К писал(а):
aslan001 писал(а):всем хай. Я хочу на сборную заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков :-)
Ну Вы прям ощастливили Нас! Даже стили определим!? Супер!!!!!! :grin:
да, я такой :mrgreen:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 23 июл 2011, 20:55
Заявку подам завтра - сегодня рыбку коптить лечу :) - а дальше решать Мексике.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение zloy 24 июл 2011, 10:01
Жду заявку Володи ;)
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 24 июл 2011, 10:12
Ty3uK писал(а):Заявку подам завтра - сегодня рыбку коптить лечу :) - а дальше решать Мексике.
Ты меня не нервируй :grin: Где их блин заявка?!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 24 июл 2011, 11:06
Их блин? :)
Владимир ты в Мексике - что за коверканый немецкий язык? :)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 26 июл 2011, 13:52
Доброго времени суток, дорогие мексиканцы!
В этом сезоне я снова буду баллотироваться на пост тренера нашей молодёжной сборной. Прошлый сезон получился для нашей команды очень неудачным. Мы проиграли группу Виргинским островам вчистую. Это был мой первый опыт в руководстве одной из мексиканских сборных и это был ценный опыт. Все ошибки были проанализированы и каждый матч был разобран под микроскопом, в том числе и благодаря нашей замечательной газете, её журналистам и нашему славному эксперту, Юрану :-)
Но сейчас уже совсем другое дело: другой турнир, другой отбор, несколько иная сборная. У этой сборной будет уже несколько другое лицо, но костяк будут составлять уже знакомые имена, которые и в прошлом сезоне играли не последнюю роль в команде и наигрывались в том числе и на 21 сезон. Основным голкипером станет/останется Мишель Лумбрерас. Бороздить просторы на левом фланге полузащиты и атаки как всегда будет несравненный Нельсон Себастьян Маз, для которого этот сезон станет уже третьим и не последним(!!) в составе молодёжки. В обороне можно будет увидеть опытного Карлоса Аревало и всё ещё юного, но уже обрастающего мясом Даниеля Мандьяно. В атаке никак не обойдёмся без прекрасно спецушного одного из лучших бомбардиров прошлого сезона в составе молодёжки Луиса Альберто Ороско. В общем в каждой линии будут свои лидеры. В целом картина такая, что у нас существует традиционный перекос в сторону атаки и будет стараться играть в более атакующий футбол, чего в частности не хватило в прошлом сезоне.
В этом сезоне нам предстоит играть не на мундиале, а на региональном чемпионате, на Чемпионате Америки. Мы - действующие чемпионы и никак нельзя ставить планку ниже, чем она есть. Да, тогда была сборная нашего первого национального интереса, но и сейчас у нас совсем неплохая команда. А у чемпиона не может быть цели ниже, чем победа. Поэтому будем стремиться именно к такому. На сей раз выход из отбора даже не обсуждается. Если этого не произойдёт, то это будет однозначно мой последний сезон у руля молодёжки.
Что касается призыва игроков, то как и в прошлом сезоне будет ротация. Играть должны те, кто играть готов. Поэтому я также часто буду обращаться к менеджерам с просьбой изменить форму к тому или иному матчу. Для того, чтобы достичь цели, нужно работать всем вместе, всей федерации. Я всегда об этом говорил и продолжаю говорить. И потому, воспользуюсь случаем и поблагодарю менеджеров нашей федерации, которые почти никогда не отказывали мне в смене формы и отдыхе в прошлом сезоне.
Также, я всегда готов выслушать своих коллег, если у кого-то есть какие-то замечания и пожелания, то всегда можете писать мне в личку или на форум. Я всегда готов к диалогу.
Ну и напоследок скажу, что быть тренером сборной для меня не самоцель и если изберут не меня, а кого-то более достойного на этот пост и это пойдёт на пользу нашей федерации и нашей сборной, то я буду, только рад. Но, если вы всё-таки доверите сборную мне, то я обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы добиться с ней максимально хорошего результата. С уважением, Kiko
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 518
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 28 июл 2011, 19:07
Удачи Алексей! :) Мексика в тебя верит.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение yuran 28 июл 2011, 20:20
Молодец,что решился продолжить. Опыт уже заимел,шишки уже набил. Первый блин всегда комом,сейчас же уже будет проще. Удачи всем кандидатам. Сборная офигенная :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Жора К 28 июл 2011, 23:40
Вадим,Ty3uK, поздравляю с победой!!! Успехов тебе! :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 29 июл 2011, 00:08
Спасибо! :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Grom 29 июл 2011, 05:57
Поздравляю,с уверенной победой!! :grin: :beer:
Grom
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 29 июл 2011, 08:15
Спасибо )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 02 авг 2011, 17:28
Прочитал тут обзор от Кико и пришла такая мысль..были ли во всоле такие сборные..22 игрока, из них 11солнечных и 11 дождевиков? круто было бы :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 512
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 02 авг 2011, 17:30
Манчестер писал(а):Прочитал тут обзор от Кико и пришла такая мысль..были ли во всоле такие сборные..22 игрока, из них 11солнечных и 11 дождевиков? круто было бы :)
Были, спроси у Юрана... Были черт возьми :mg:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 02 авг 2011, 17:33
И как выступали? Это вообще хорошо или плохо?:)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 512
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика