Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 04 июл 2011, 21:07
Мда грустновато... У Националки ничья с супером.. у юниорки с супером хуже..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 04 июл 2011, 21:24
Чего то у меня с расчеткой не сходится.. :(((
Как могло получиться 3300...

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 47 секунд:
Ну вот кто мне объяснит - почему такая расчетка.. Куда съелось все.. :( Я тупой.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 05 июл 2011, 13:19
По юниорке грустить не надо, у меня всё под контролем. Если выигрываем у уставших иракцев, то идём в плей-офф с первого места (Конго не выиграет у супера чилийцев), если играем вничью, то нас устраивает любой итог в игре Конго-Чили, кроме победы Чили с преимуществом 1 мяч (хотя 1:0 тоже устраивает). Поэтому не надо грустить по юниорке, завтра отдохнувшие играем с уставшим Ираком. Понимаю, что случиться может всякое и мы каким-то непостижимым образом можем проиграть иракцам, но давайте надеяться, что обойдётся без сюрпризов.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Imago 05 июл 2011, 14:02
Ty3uK писал(а):Чего то у меня с расчеткой не сходится.. :(((
Как могло получиться 3300...

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 47 секунд:
Ну вот кто мне объяснит - почему такая расчетка.. Куда съелось все.. :( Я тупой.
Видимо благодаря волшебному слову "жарко, 23 градуса". У Кыргызстана с супером тоже не "айс" вышел - всего +200.
Вот только не понять мне как может быть жарко при 23 градусах по Цельсию... Влажность 120% что ли, играли под водой?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 543
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 05 июл 2011, 17:59
Ну, по всем моим прикидкам расчетка должна была "шкалить" за 4к. Причем с запасом. Так что я с натугой и рискуя - но считал что и супер Кыргызов, и в теории Филлипин продавим.
На то и первый оставленный дублю на растерзание матч..
О "магии" жарко я знаю - но всегда и правда считал что щависит от температуры - и для солнечного стиля +20 это не помеха, а счастье..

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 19 секунд:
Ну вот примерно сегодняшнюю расчетку с + от усталости нулевой я и хотел видеть против Кыргызстана.
Сегодня супер можно было тратить - но оставался минимальный шанс на то, что Колумбия победит, мы победим - и выйдем дальше.
Поэтому и экономил. В общем извините - видать не умею я во ВСОЛ играть.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 06 июл 2011, 13:47
Ty3uK писал(а):.... В общем извините - видать не умею я во ВСОЛ играть.
:-) Реально говоря мы конечно могли рассчитывать на 2-3 место(в группе в группе конечно). По втором туру вопросов нет. А вот первый я вот не понял. В третьем тыж сам видел, что надо суперить и не решился.. Мож в отпуск а? Сьезди на море.. Позагорай. Помогает :beer:

ФЕО нормалек. Таджики конечно не проходимы, но вдруг Гена с нами почудит :grin: Лихо больно он с Венесуэлой обошелся на прошлом ЧА по молодежке
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 06 июл 2011, 14:24
Не, я расстроен, должны были первое место занимать, но мы предполагаем, а гена располагает... как я не хотел на таджиков попадать :(
С другой стороны, в первые с 6 сезона мы в плей-оффе :-)
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 06 июл 2011, 16:30
А чего в первом? Без шансов суперить Колумбию с риском оставить там и усталость и супер и вообще все?
В последнем - вопрос был уже и так снят..
Поэтому было два варианта - либо "на фарт" рискнуть и проскочить с супером в кармане - либо проиграть.
Ну даже если бы и победили - все равно Кыргызы набрали свои 7 очков и ушли..
Дурацкое расписание..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение zloy 06 июл 2011, 18:40
Не знаю Вадим,я думаю что многие из нас прикидывали наши шансы,и ставили себя на твоё место(я так точно люблю играть в такие игры).Так вот моё виденье этих 3 матчей:1игра-супер против самого сильного,2 игра постараться зацепиться за очки против кЫргызов,с облегчённым составом,3 игра на победу-по-другому нельзя!И ещё,я так и не получил от тебя никакого ответа о смене физы моего Кави(она тебе что не нужна?)
В общем,я не понял твоей стратегии на этот ЧМ!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 06 июл 2011, 21:00
Увы, по пенальти таджики нас обошли... Но тока по пенальти!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=516528
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение xAssassinx 07 июл 2011, 08:50
Ах чуть чуть наши Таджиков не сделали :-) Но все равно молодцы, раз давно уже не выходили в плей офф
xAssassinx
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение vadyu 23 июл 2011, 15:15
э а кто националкой рулить будет?
vadyu
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение A-Slane 23 июл 2011, 16:54
всем хай. Я хочу на сборную заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 23 июл 2011, 17:06
Мне кажется у Мексики своих героев хватает
жду заявку Вадима
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Жора К 23 июл 2011, 17:18
aslan001 писал(а):всем хай. Я хочу на сборную заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков :-)
Ну Вы прям ощастливили Нас! Даже стили определим!? Супер!!!!!! :grin:
Жора К
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика