Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuS 10 авг 2011, 01:18
Писал, писал! и дописался. :grin:
Язык до Киева доведет (с) поговорка :wise:
А перо до президентства, :wise: так что вот они будующие кандидаты, если знамя конечно выпадет, что в ближайшее время вроде не ожидается :-)
LuS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Arne 10 авг 2011, 03:29
надо будет потом как нибудь глянуть его обзоры :) ну просто интересно
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Курилка
Сообщение Спящий Гигант 10 авг 2011, 08:31
Enke писал(а):надо будет потом как нибудь глянуть его обзоры :) ну просто интересно
Смотри Д3-Б 19 сезон
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PATRIOT888 10 авг 2011, 20:14
Всех с победой сборной! :beer:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 15 авг 2011, 19:01
Вот и преодолена в ПЛАСе заветная циферка в 1000 Vs, небывалый для нас порог, помню как взял команду когда-то и 550 не превышающую.
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PATRIOT888 15 авг 2011, 19:07
С юбилеем :beer:

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
А я начинал с Vs равной 480 :-)
PATRIOT888
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jamssss 16 авг 2011, 15:12
Люди объясните мне где справедливость??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5820&match_id=718417 Селангор МПСЖ имея супер защитную тактику умудрился ударить 12(6) раз против моих 11(5) и атакующая тактика а во втором вообще все в атаку ринулись! Да и коллизию я выиграл вместе с построением! Короче бред полный!!!! Результат фуфло и несправедливость!
Jamssss
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PATRIOT888 16 авг 2011, 15:18
Это теорвер :mg:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Arne 16 авг 2011, 15:34
Сегодня в китайской Шэньчжэни проходят
заключительные матчи группового этапа
футбольного турнира XXVI летней Всемирной
Универсиады. Футболисты сборной России
победили Малайзию со счетом 2:0 и вышли в
плей-офф соревнований.
16 августа. Групповой этап. 3-й тур. Группа B
Россия - Малайзия - 2:0 (2:0)
Голы: Правило 36', Рыжов 44'
Россия: Зайцев, Друковский, Никитинский,
Новосельцев, Бочаров (Нуров 67'), Малеев
(Песегов 46'), Рыжов (Игнатович 55'),
Кожевников, Гогичаев (Мамедов 46'),
Правило, Горбатенко.
Предупреждение: Игнатович 65'.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Jamssss писал(а):Люди объясните мне где справедливость??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5820&match_id=718417 Селангор МПСЖ имея супер защитную тактику умудрился ударить 12(6) раз против моих 11(5) и атакующая тактика а во втором вообще все в атаку ринулись! Да и коллизию я выиграл вместе с построением! Короче бред полный!!!! Результат фуфло и несправедливость!
То что ты играл атакующей тактикой а соперник защитной - не значит что твоя команда только атаковала(тем более при катеначчо!?!?когда умышленно отдается инициатива сопернику!), а соперник только оборонялся. просто твои футболисты получали плюсы в силе при атакующих действиях, минусы - при обороне. а соперник наоборот. вот и всё.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Курилка
Сообщение Jamssss 16 авг 2011, 15:43
Enke писал(а):То что ты играл атакующей тактикой а соперник защитной - не значит что твоя команда только атаковала(тем более при катеначчо!?!?когда умышленно отдается инициатива сопернику!), а соперник только оборонялся. просто твои футболисты получали плюсы в силе при атакующих действиях, минусы - при обороне. а соперник наоборот. вот и всё.

Это из правил, но судя по моему опыту если ставишь суперзащитную то и ударов в створ больше 1-3 не наносишь, а тут целых 6!!!! БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!
Jamssss
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mirni 16 авг 2011, 15:53
не парьтесь)))) Гена сдулся давно :?
Mirni
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 16 авг 2011, 18:01
Меня тоже немного смущает соотношение ударов. А вот про бонусы все верно сказано. У тебя при атаке усилились 2 нападающих, но ослабла вся оборона.
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PATRIOT888 16 авг 2011, 18:21
У всех бывают такие матчи :molot:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение LuS 17 авг 2011, 01:08
соперник хотя и сидел в глухой обороне у него было кому бегать и забивать, не дворники 20-15, а нормальные игроки и удары они наносили, как только перешли среднюю линию, что б пока мяч долетит до ворот успеть вернуться, били только нападающие и средняя линия, так что всё правильно, защитники из своей площади не выходили и по воротам не били. результат предопределил быстрый гол, а ты в этом матче больше одного врядли мог забить, вот если б не случай на 4 минуте ты б спокойно 1-0 довел, а так совет один:
Если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней (с)
Твоей вины или недочета в матче нет из 100 таких матче 90-95 закончились бы победой, было б и пару поражений, это был бы жесткач, а так не повезло, если б все было по расчетке Букмейкерская контора бы вообще не существовала, а так шанс есть у всех... :hello:
LuS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jamssss 17 авг 2011, 13:18
Эх ладно я уже смирился!!! Буду мстить!!! :mg:
Jamssss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия