ФОНД ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 апр 2009, 15:11
Восклицательный ! Если не будешь, то я готов организовать !
som
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 16 апр 2009, 16:15
Я готов сотрудничать с тобой!!!Готов быть помощником!!!Опыт у тебя,а не у меня!!!Заводи топик я всячески помогать буду,если ты сам не против!!!Готов с менеджерами по личке общаться,короче согласен на выполнение заданий!!!Одному все равно трудно будет!!!Давай командуй Сомич:)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
У меня весь опрос записан,все позиции практически тоже,еще некоторые не определились...Так что если что спрашивай!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Ассаи 17 апр 2009, 08:07
Создадим тему уже про сам фонд, когда все НО определим. Все бы хорошо, но только кто будет пополнять фонд???? Какие санкции придумаем держателям фонда?=)))))))
Ассаи
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение som 17 апр 2009, 14:22
Пришло время выложить проект устава фонда и совета федерации ! Не буду лукавить, просто взял уже готовый и приспособил для Македонии. Но этот готовый делал и писал ваш покорный слуга. Значит взять его имею право. Зачем изобретать велосипед :) ? Обсуждайте !
УСТАВ ФОНДА.

Окончательная редакция устава находится в этом топике - viewtopic.php?f=65&t=66477&view=unread#unread ! Фонд начал свою работу ! :cool:
Последний раз редактировалось som 18 апр 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 09:30
Это все хорошо!!!Дочитал до самого конца!!!Но опять же не устраивает то,что каждый менеджер должен отчитаться в топике!!!Многие вообще не бывают на форумах!!!Поэтому пункты 3.1-3.3 считаю не нужными,только через личку можно добиться желания или не желания!!!То что по два человека с дивизиона иметь в Федерации,думаю тоже лишнего,хватит и одного,не такая уж и большая работа и путаницы не будет!!!Д4 вообще лучше не включать,они только развиваются и усиливаются,с ними куча проблем будет!!!Еще практически полностью не устраивает пункт 4 Совет ФФМ,какое голосование???Это никому не интересно,никто на форуме не будет голосовать!!!Даже если и по Федерации запустить никто ничего об этом не знает кроме максимум 10 человек!!!Я предлагаю Сомич тебе быть Казначеем,я согласен взять на себя за дела в Д1 и Д2 если никого не найдешь,то и в Д3-А и Д3-Б,в первом и втором дивизионе со всеми пообщался и все ждут моих сообщений!!!И по поводу фонда и по поводу молодежи!!!Делай Сом топики и пиши мне в личку!!!Мы так никогда не договоримся!!!Я говорю тут присутствуют максимум 10 человек!!!Мы одного человека будем еще сезон избирать,а потом опять все заглохнет!!!Жду ответа!!!Завтра начинаю опрос Д1 и Д2 по поводу взносов!!!Запишу и тебе в личку напишу!!!В понедельник уже предоставлю список кто сколько дал!!!Делай топики и веди их ТЫ Казначей!!!Больше нет кандидатов!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Вельмесь 18 апр 2009, 10:05
Думаю Vosklznak дело говорит. активного народа мало. и чем будет меньше "бурократической волокиты", тем будет эффективнее. Единственно что совет нужен, но только для того, что бы определять кого и на что субсидировать. но брать в него исключительно тех, кто часто бывает в форуме и к кому нет претензий.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Ru 18 апр 2009, 15:00
Все правильно, Vosklznak, я согласен с тобой, максимум общения в личке, минимум флуда на форуме. :D
Ru
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 16:15
Вот и ладненько!!!Мой первый взнос в 14 сезоне 500К!!!Ответы с Д1 уже приходят,пока все положительные!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение som 18 апр 2009, 16:35
Но опять же не устраивает то,что каждый менеджер должен отчитаться в топике!!!Многие вообще не бывают на форумах!!!
Тот , кто попросит помощь , обязательно будет на форуме ! А как вы думали ? Менеджер подал заявку на выделение денег на стройку треньки или еще на что и пропал с форума ? Что то не вяжется :) . Получил транш - отчитайся ! Исключать не буду !
То что по два человека с дивизиона иметь в Федерации,думаю тоже лишнего,

Согласен. Исправим !
не устраивает пункт 4 Совет ФФМ,какое голосование?

Ну если вы так думаете, то то же уберем . Но Совет и фонд расчитан именно на повышение интереса менеджеров к форуму ! Кто же откажется от халявы :). Но и отдача должна быть !
Д4 вообще лучше не включать,

А вот здесь в корне не согласен ! Именно им нужна помощь ! Чем меньше разрыв между Д3 - Д4 и Д2-Д3 и т.д. игра становится только интересней и федерация развивается быстрее ! Растут сборные ! Можно объеденить к примеру Д4А -Д4Б и т.д.
И последнее - убираем раздел Совета Федерации . Оставляем только фонд ! Созда топик не буду . Используем мой старый - viewtopic.php?f=65&t=66477 . Это для удобства. Создам еще один . " Заявки на выделение средств из фонда " . В нем будем принимать заявки по тем пунктам, что указаны в уставе. Сейчас отредактирую шапку топика и начнем работу ! Главное ввязатся в драку, а там посмотрим :) :beer: :cool: . Изменения по ходу дела !
som
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 17:38
Я имел ввиду не включать Д4 в сборы в Фонд Федерации,если будут растить это только к лучшему,хотя в этом не уверен,сам только с Д4,мне как-то не до роста молодежи было и не до спортшкол,я покупал игроков молодых,не сильных и не дорогих,улучшал базу!!!Не до прокачки было,да и не мог я соревноваться даже с Д3,хотя в своем дивизионе получил лучший результат со всех Д4!!!Разрыв в набранных очках был колосальный!!!Но сейчас не обо мне,а о Д4,в этих дивизионах могут растить только те,кто слетел с Д3!!!Поэтому получится что мы просто с них соберем деньги!!!У них нет и не будет молодежи которая сможет попасть в Сборную!!!Разве это не очевидно???

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Плюс на счет того что кто попросит помощи точно будет на форуме!!!Тоже не уверен,я работаю в личке и многие не заходят на форум,но говорят если с ними будут в личке работать,то не против помогать!!!Так что если не через топик будут просить то через личку тебя Som или меня!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение som 18 апр 2009, 18:22
Пойми ! Разговор идет не только о выращивании и прокачке молодежи ! Не зацикливайся на этом ! Почитай устав фонда ! А конкурсы ? А строительство баз, стадионов и т.д. ! Да даже прокачка игрока для своей команды ! Почему нет ? Растет команда, растет федерация ! Д1 и Д2 сами могут заработать, а вот Д4 тяжело в этом плане ! Почему не помочь растущим молодым командам !? Пример - конкурсы ! Молодая команда вкладывает в фонд 100К. Учавствует в конкурсе и выигрывает его ! Получив (пример) 500К ! Это не помощь ? Так еще и менеджер заинтересован в присутствии на форуме и борьбе в конкурсе ! Разве не так ?
som
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 19 апр 2009, 13:42
Какой конкурс???Растительный???Да ты что???Какая команда из Д4 может по соперничать хотя бы с Д3???Не говоря уже и о тех кто выше!!!Я же говорю только сам оттуда!!!Никакие коэффициенты не помогут!!!Со спортшколы приходят в самом лучшем случае один талант!!!Это у той команды которая претендует на первое место в Д4!!!Развитие Федерации будет если будут сильные сборные!!!Я не зацикливаюсь,я вижу в этом продвижение вперед!!!Пусть Д4 сами развиваются,не мешать им,слишком сложно там конкурировать с кем-то кто выше дивизионом!!!Там своих проблем хватает!!!А если и устраивать конкурс,то отдельно,только для Д4!!!Вот и будет помощь!!!А средства я по прежнему настаиваю не собирать с них!!!Хотя опрос уже начинаю проводить!!!Сила не в развитии Д4,а сила в развитии Сборных!!!А развить сборные могут только наших два дивизиона!!!Вот когда будут в Д3-А и Д3-Б команды у которых Vs будет 700-800!!!Тогда и нужно браться за Д4!!!Рано за ними ухаживать,когда даже в Д2 команды с Vs меньше 700 есть!!!Д1 вообще все 1000 должны быть!!!Так кого нужно развивать???Давайте возьмемся за Д4 и поднимем его,усилим и что???Постоянно летать из одного дивизиона в другой???Сборная на первом плане!!!Разве это не видно???Сила наша только в наших сборных!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Филон 19 апр 2009, 14:57
Я,будучи в Д3 побеждал в конкурсе молодёжи.Важно лишь желание.
Филон
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение som 19 апр 2009, 20:31
Vosklznak
ЕПРСТ ! Опять ты за свое ! Ну кто говорит, что Д4 должны побеждать в растилке ? Есть и будет миллион других конкурсов !
som
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 20 апр 2009, 16:22
:grin: Не злитесь на меня!!! :hello: Я за Македонию!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Просто хочется Федерацию поднимать,а не отдельный дивизион!!!А вся Федерация поднимется только за счет хороших выращенных сборников!!!Разве я не прав???
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония