Пресс-центр Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangym 03 фев 2011, 17:55
С небольшим опозданием приступим к обзору первого круга дивизионов под номером "4".

Дивизион Д4-А

В дивизионе который идентифицируется буквой "А" после половины матчей сезона борьба за лидерство развернулась между тремя командами, которые сумели достичь неплохого отрыва от преследователей. Первое место и отрыв от ближайшего преследователя на 2 очка занимает Шкендия Арачиново, которая в прошлом сезоне играла в третьем дивизионе, и видимо имеет планы вернутся туда в следующем сезоне. Помешать лидеру сделать это, без участия в переходных мачтах могут Брегалница и Превалец, отстающие на 2 и 3 очка соответственно, одним словом борьба в оставшихся до конца чемпионата матчах обещает быть интересной ;-) Промежуточные позиции между "верхом" и "низом" таблицы занимают Октомври 11, ССК Младинец и Партизан, побороться за призовые места им вряд ли удастся, но вот локальная борьба будет очень и очень интересной. Замыкают же турнирку Филип II и ФК Бели, которые за отсутствием пятых дивизионов могут быть полностью спокойными и сосредоточится на усилении команд.

Дивизион Д4-В

Четвертый дивизион под латинской буквой "В" уверенно возглавляют Карбинци из одноименного города Карбинци ;-) Видимо команде настолько понравилось в третьем дивизионе, что они намерены туда вернутся в следующем сезоне. Хотя не все так просто как кажется, ближайшие преследователи (ФК Лепенец и Милано) находятся на расстоянии всего одной победы от лидера, и в случае его осечек могут запросто его настигнуть. Сравнительно недалеко от третьего места находятся Кавадарци и столичный Аэродром, и собственно могут побороться за бронзовые медали 19 сезона. Замыкают турнирную таблицу ФК Сан Сити, Нов Миллениум и Илиден, которым наверное придется довольствоваться четвертым дивизионом и в следующем сезоне.

Дивизион Д4-С

Как и дивизионы "А" и "В", дивизион "С" после первого круга возглавляет команда, которая в прошлом сезоне играла в третьем дивизионе - Плаковица из Берово. Хотя лидерство Плаковицы можно назвать формальным, так как такое же количество очей имеет в своем активе и столичное Скопье, правда при этом уступая в разнице забитых и пропущеных мячей (заглядывая немного наперед, хочу сказать что команды и дальше идут "ноздря в ноздрю", набрав и после 16 тура равное количество очей - по 26 ;-). Одним словом, "все самое интересное смотрите в следующих выпусках нашей программы ;-)" Третье место занимает Шипковица из Тетово, правда расстояние до 4 места, которое занимают Миравци, небольшое, и борьба за бронзу тут также будет интересной. В отличии от дивизионов, которые были рассмотрены немного выше, в Д3-С локальная борьба идет за каждую позицию, команды с 3 по 6 отделяют одна от другой два очка, так что в следующих турах рокировки тут должны быть нехилые ;-) Замыкают Турнирную таблицу Джехона и Долна, которые набрали 11 и 9 очей соответственно =)

Дивизион Д4-D

Вот и подошло время рассмотреть игровые страсти, которые разворачиваются в дивизионе под кодовым именем "D" ;-) На первое место тут имеют свои виды аж четыре команды (а может и больше, об этом узнаем уже в следующих турах). После половины матчей самым удачливым борцом за выход в третий дивизион в обход переходняков является Братство из Люблина, хотя ближайшие преследователи не дремлют - Блака и Дрита делят между собой второе место и отстают на 1 пункт, а ФК Кочани с четвертым местом - на 2 очка соответственно. Из ярко выраженных аутсайдеров стоит отметить лишь ФК Шалабайзеры, которые за 14 матчей сумели набрать лишь 6 очков. Остальные же команды (Подмочани, Дойранско Езеро и Бутел) можно назвать крепкими середнячками, которые в любой момент могут включиться в борьбу и за призовые места.

Кажется все четвертые дивизионы удалось коротко охарактеризовать, никакой дивизион не забыли ;-) Надеюсь оставшаяся часть сезона будет еще интересней и никому не принесет особо негативных эмоций. Спасибо за внимание :beer:
Sangym
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Alexey 03 фев 2011, 19:23
отлично написано, с радостью почитал:)
Alexey
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 17 фев 2011, 16:37
Отчетик по кубку вызова.

Довольно интересно развернулись баталии в четвертьфинале кубка вызова. В каждом матче была своя изюминка. Вот только забитыми голами участники не порадовали. В принципе нормальное дело, так как именно с этой стадии начинается борьба суперов, тактик и настоящей борьбы.

И хочется начать с самого странного матча этой стадии.
Матч Габер – Победа.
Немного отклоняясь от журналистики, как менеджер ВСОЛа и частый гость кубка вызова или вообще матчей на вылет, подобного матча на моей памяти не было. И связано это с отношением команд к матчу. Тренер Победы то ли забыл то ли забил, но его команда проводила этот матч без его непосредственного участия, а потому в составе были лучшие по общим характеристикам игроки. В свою очередь, тренер Габера, забил на матч, выставив откровенно второй состав. Объяснение тому видно – пенсионеры уходящие на пенсию на момент матча явно не дотягивали до необходимых 55% полезности, а дополнительная усталость была явно ник чему. Потому матч и прошел под полную диктовку Победы, которая и одержала минимальную победу 1-0. Победный гол валандовцев забил Чивович с пенальти.

Матч Ударник – Питу Гули
Конечно же если бы до матча тренер ударников знал о полном выиграше тактики на матч, я думаю супера от них не последовало бы. Но если смотреть на силу Питу Гули, думаю и в принципе зря поставленный супер не расстроил после финального свистка главного ударника. Матч выдался упорным и видно было что не одна команда не хотела уступать другой. Исход поединка предопределила выигранная коллизия. Ударник усилиями Нобоа забил единственный гол в мате, который и вывел ударник в полуфинал кубка вызова.

Матч Вошка – Силекс.
А вот тут оба тренера не стали ничего выдумывать с тактикой на матч и подошли к поединку с абсолютно одинаковыми заданиями для своих команд. Лишь тренер Вошка решил супернастроем получить преимущество в матче. Как показал сам матч особой выгоды от натроя не пролучилось. Сам же матч был самым интересным из всех противостояний. Команды желали победить и пытались все время атаковать. Атакующий футбол обеих команд радовал зрителя. Но болельщику кроме зрелища нужны ещё и голы. В концовке первого тайма первыми по-настоящему обрадовали своих поклонников футболисты Силекса. Стояновски после выхода на рандеву с голкипером оппонентов смог переиграть и вколотить мяч в сетку ворот. Во втором тайме игроки Силекса уже думали лишь о том, чтобы уберечь счет. В свою очередь, охридцы посыпали град атак. Но каждая волна атак разбивалась об стены обороны Силекса. И вот, когда уже и зрители стали покидать свои места, и футболисты Силекса стали морально готовится к празднованию победы, как гром сквозь ясного неба состоялась атака Вошка и после навеса с фланга Емрули умело головой смог отквитать гол. 1-1 и это дополнительное время. К слову о дополнительном можно мало что вспомнить, команды явно готовились к послематчевой серии пенальти. В этой лотерее, счастливый билетик достался игрокам Вошка, которые смогли в серии пенальти одолеть со счетом 5-4 оппонентов и тем самым, обеспечили себе участие в следующей стадии.


Матч Варош – Тетекс

Здесь все решил тренер Вароша, который решил поехать отдыхать, забыв о предстоящей встречи. Этим фактом был удивлен и тренер Тетекса, который смог на этот матч настроить своих подопечных по особому. И хотя перевес в силе Тетекса был виден, но сам матч назвать легкой прогулкой нельзя. Минимальная победа лидера третьего дивизиона 3-а.

Вот так прошли матчи четвертьфинала. В полуфинале уже не будет автоссотавово и наверняка все команды выставят супернастрои. Так что нас ожидают ещё более интересные игры и ещё более упорная борьба.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sanchezz 13 мар 2013, 13:46
написал обзор в D3B? кому интересно, почитайте!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 13 мар 2013, 14:20
ппц ты накатал.
еле дочитал) но интересно написано) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sanchezz 13 мар 2013, 15:54
Вельмесь писал(а):ппц ты накатал.
еле дочитал) но интересно написано) :beer:
спасибо! :thanks:
чем-то нужно было ночью на работе заниматься)) вот и написал)
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sanchezz 17 мар 2013, 20:42
Здравствуйте, граждане Великой Македонии и гости нашей федерации. Не так давно в четвертом дивизионе появился новый менеджер Сиразетдинов Нияз. Мне удалось пообщаться с ним в перерыве между играми чемпионата. Вашему вниманию представляю наш диалог.
- Здравствуй, Нияз!
- Привет!
- Позволь задать тебе несколько вопросов о ВСОЛе и не только. Какими же судьбами тебя занесло в Виртуалсоккер?
- Впервые об этом проекте я узнал от моего одногруппника. Здесь он зарегистрирован как Rishat. Игра меня не особо впечатлила, но ссылку на нее я все же попросил. Немного погодя зарегестрировался, получил команду и понеслось...
- Как быстро ты разобрался что к чему?
- До ВСОЛа я пробовали играть в другие онлайн игры, благодаря этому разобраться в правилах было не сложно.
- Как ты оказался на посту тренера своей команды? Почему именно Дойранско Езеро?
- Зашел в свободны команды. Выбрал три, две из них в Македонии. Почему? Македония - это Европа, а стран старого света предлагалось не так много. И история страны вдохновляет на подвиги. Из всех трех клубов мне достался Дойранско Езеро.
- Каковы планы на ближайший сезон?
- Ну, для начала не потерять то, что имею, а именно прописку в четвертом дивизионе. Что сделать будет весьма непросто, по силе я, увы, аутсайдер. Хотелось бы провести реформу состава, нужны новые перспективные и, конечно, молодые игроки. Поэтому одной из главных задач ставлю развитие спортшколы. Радует то, что удалось вывести команду из финансового кризиса.
- Чем ты можешь помочь своей федерации? В каких мероприятиях собираешься участвовать?
- В первую очередь постараюсь написать как можно больше обзоров в своем дивизионе. И если начнет получаться неплохо, чем-то подобным можно будет заниматься на форуме.
- Это правильно. Еще один творческий человек в Македонии это большой плюс.
- Так же начну растить молодежь. Не знаю, попадут ли мои ребята в сборные, но стараться буду. Надеюсь, выращеные мной самые талантливые игроки смогуть помочь Македонии на международном уровне.
- Похвально. Чем занимаешься в реальной жизни?
- Я студент медицинского университета города Казани. Учусь на втором курсе стоматологического факультета. В свободное время занимаюсь саморазвитием, учу французский, интерессуюсь экономикой, медицинскими науками.
- Стало быть ты болеешь за казанский Рубин?
- И за Рубин тоже. А так я фанат ЦСКА. Из зарубежных клубов болею за ПСЖ, но симпатия эта появилась еще до прихода нынешних звезд, примерно лет пять назад.
- Что ж, спасибо за ответы. Для знакомства, думаю, этого достаточно. Желаю тебе побед на полях виртуалсоккера. Надеюсь, ты в ФФ Македонии всерьез и надолго.
- Спасибо тебе и всей федерации за хороший прием.
А вам, уважаемые читатели напомню, что это было интервью тренера команды Дойранско Езеро Нияза Сиразетдинова ака sni88888888. Для вас работал Sanchezz. Всего вам доброго.
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 17 мар 2013, 20:56
Отлично! Продолжай в том же духе:) :beer:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение mudrik 22 мар 2013, 18:32
:cool:
mudrik
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sanchezz 24 мар 2013, 19:14
нажми сюда
не забываем про чтение обзоров, критику и похвалу принимаю здесь :hello:
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 05 апр 2013, 10:30
А вот и первый обзор в элитном дивизионе. Автор - Готлиф ("Алюмина" Скопье)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7766

Интересный обзор, добротный. :cool:
Там прозвучало несколько вопросов к моей команде)
отвечу. на счет 3-5-2 , не знаю уж британская это схема либо еще какая (применимо ко всолу). но если посмотреть на Опт1 которая при такой схеме = 102 , а самое главное - наличие игроков имеующих максимальные бонусы именно при такой схеме... то не 4-4-2 же мне играть)))

Дим, а во всем остальном везет конечно. не так, как Люботену конечно, но тоже не плохо. :mrgreen: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 09 апр 2013, 15:31
А вот и второй обзор в 1 дивизионе :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7784
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sanchezz 10 апр 2013, 05:13
xxxAlexxx писал(а):А вот и второй обзор в 1 дивизионе :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7784

Я тоже в 13 туре назвал Чертова дюжина)) наверное, самое популярное название для обзора 13го тура)))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Дима С 18 авг 2013, 11:35
Дмитрий Готлиф - отличный обзор!

Как раз есть аналитика, что я люблю, а не наитупейшее перечисление кто когда мячик в ворота закатил)))

Пелистер действительно ПОКА мне не соперник, в том плане что ПОКА всегда побеждает :grin:

А вот британским командам схема 4-2-4 действительно подходит, я иногда играю, только лучше не 2-х СМ а РМ и ЛМ ставить :?
Дима С
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 19 авг 2013, 09:30
Обзор действительно хорошо. жаль, что аналитика в основном по первой шестерке (я бы так обозначил) ))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония