Пресс-центр Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 09 дек 2010, 16:38
Ginex писал(а):Представляю вам интервью от победителя прошлого чемпионата страны 18 сезона,Павела Мальцева со своим клубом-Пeлистер!

Привет Павел,извините что с опазданием,но как ваше настроения после победы в Чемпионате Македонии в 18 сезоне??Вам удалось опередить таких соперников как Малеч,Мадзари,Работнички и вот как вам это удалось?

Здравствуйте! большую роль в победе Пелистера в чемпионате сыграл мой заместитель и хороший друг Виктор Баранов! Он и управлял клубом, согласовывая основные тактические и стратегические решения со мной! Также немаловажной деталью является то, что в прошлом сезоне Пелистер не участвовал ни в каких еврокубковых турнирах и была возможность сосредоточиться только на внутреннем первенстве, а основные конкуренты в Европе играли, хоть в основном и неудачно.

Какие планы вы ставите на этот сезон?
Что вы ожидаете от тренеров предыдущих трех командах?


На этот сезон основная задача выйти в 3отборочный раунд Лиги чемпионов, через который уже попасть в групповой турнир ЛЕ, а там посмотрим. В чемпионате устроят медали любого достоинства. От фантомского Малеча ожидаю дальнейшего роста и уверенной игры в чемпионате, От Мадзари ожидаю борьбу за 3-4 место, ну а Работнички со своим новым менеджером начнут планомерный спад вниз по таблице. Мой прогноз - 4-5 место в 19 сезоне Работничкам и полный провал в еврокубках

На что вы надеетесь в этом сезоне на "Удачу" или на "Вашу опытность,и на силу команды?

Надеюсь в первую очередь, на хороший жребий в ЛЧ, на удачный календарь и на мастерство своего зама.

Желаем вам счастья здоровья,удачи,и наконец побед и еще раз побед,и что бы вы хотели пожелать в ответ всем менеджерам нашей любимой Македонии???

Желаю, чтобы в реальной жизни у вас было все замечательно, дорогие македонцы! ну а на полях ВСОЛа всем желаю побед, кроме победы над Пелистером.


И это все интервью???????????????????? ну вы даете!!!!!!!!!!!!

а президента че то вообще не понял. если так дальше пойдет то пресс-центром будет заниматься только 1 человек. На кой хрен просить о том чтобы ещё кто помагал??

интересно что ответит именно президент по этому повожду?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sangym 10 дек 2010, 10:46
Доброго времени суток!
В сегодняшнем обзоре рассмотрим матч кубке межсезонья чемпиона первого дивизиона Македонии – Пелистера из Битолы. В нынешнем кубке межсезонья команда выступает довольно стабильно, входя в тысячу лучших команд. Матч 11 тура кубка Пелистер проводил дома против Шерифа-2 из Тирасполя, который в прошлом сезоне в Д-1 чемпионата Молдовы занял пятое место. Погода выдалась отличная, да и небольшая цена билетов способствовала заполнению стадиона Пелистер на 100%.
Тренеры команд решили в этом матче проверить принцип «лучшая защита – это нападение» и выставили по четыре атакующих игрока в стартовых составах, причем молдовская команда в атаках отдала преимущество игре на флангах, а у Пелистера нападение в основном действовало через центр.
Со стартом поединка команды действовали с переменным успехом, проводя атаки то у одних, то у других ворот. Но открыть счет забитым мячам в этом матче удалось только под занавес первого тайма, когда центральному форварду хозяев Заро Михайлеву удался дальний удар.
Второй тайм гости начали активней, проводя многочисленные атаки на ворота чемпиона Македонии. На 64 минуте одна из таких атак принесла свои плоды – после флангового прострела исландский легионер Шерифа Йонссон сумел сориентироватся быстрее защитников и пробил без шансов для опытного вратаря Пелистера Зорана Мицевски.
Ответ македонцев не заставил долго ждать. Прошло всего две минуты после пропущеного гола, и хозяева заработали опаснейший штрафной удар недалеко от линии штрафной площади. Пробитие штрафного удара доверили мавританцу Хуссейну Ба, который пробил без шансов для голкипера молдавской команды.
После забитого гола македонцы решили играть на удержание результата, отдав преимущество защитным действиям. Но удержать выигрыш не удалось - очередной прострел с фланга закончился забитым голом Михаила Данилова на 77 минуте.
Оставшиеся десять минут до конца матча команды провели в обоюдных атаках, которые не принесли ничего ни одной из команд.
Ничейный результат в этой встрече можно записать в актив Пелистера, так как в составе македонцев не было нескольких игроков основы, которым тренер дал в этом матче отдохнуть. В следующем туре чемпиону Македонии предстоит сыграть еще один матч в домашних стенах, принимая ирландский Крамлин Юнайтед, и матч обещает быть интересным ;-)
Sangym
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 10 дек 2010, 11:26
Yatsyuk писал(а):И это все интервью???????????????????? ну вы даете!!!!!!!!!!!!

а президента че то вообще не понял. если так дальше пойдет то пресс-центром будет заниматься только 1 человек. На кой хрен просить о том чтобы ещё кто помагал??

интересно что ответит именно президент по этому повожду?
В личке уже ответил,могу и здесь ответить,предложение взять интервью с тренером Пелистера,давал только тебе и его я не отменял,поэтому ждем!!!Конфузов у меня не может быть и два одинаковых задания я не могу дать,потому что есть куча всего остального и даже если будет два интервью,от этого никто не пострадает,а наоборот,я думаю твое интервью будет лучше и оно покажет пример другим!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 10 дек 2010, 12:39
разобрались. но если есть пресс-центр и его работники то надо всем и журналистам и президенту уточнять что писать и о чем.
предлагаю все инициативы скидывать президенту, который и будет раздавать задания, чтобы одинакового не получалось.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 10 дек 2010, 17:59
Сегодня нашу студию посетил Алексей Ивановский (ака Маgdak), тренер Кожува, который с удовольствием ответил на наши вопросы


Здраствуйте Алексей,вы один из самых-самых активных менеджеров македонии,не тяжело ли вам вести два конкурса?

Здравствуйте! Нет, как раз таки два конкурса в самый раз.

Каковы ваши цели на чемпионат?

Хотелось бы, как минимум повторить результат прошлого сезона (5 место), Ну а в кубках, чем дальше пройду, тем больше заплатят.

Как Вы относитесь к деятельности активногсти своих коллег?

Положительно! Рад, что начали появляться у нас в стране активные люди, которые вдохнули в федерацию глоток свежего воздуха. По больше бы таких активистов.

Что нам ждать от игры вашей команды в этом сезоне?

Хороший вопрос… Я ж не провидец. Надеюсь красивой игры, уверенных побед.

Кто вы в реальной жизни и во ВСОЛе?

Студент 3 курса (юрист). Ммм.. Во Всоле? Участник этого проекта..)

Спасибо за интервью,и удачи вам во ВСОЛе и в реальной жизни.
И вам спасибо)
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 23 дек 2010, 07:29
И так представлю вам обзор матчей Лиги Европы первого квалифиционного раунда между командами
Торсхавн (Торсхавн, Фареры) - Мадзари (Скопье, Македония) и Марса (Марса, Мальта) - Малеч (Берово, Македония)
И так в первом матче сильнейший клуб Фарер Торсхван принимал у себя на поле нашь родной клуб Мадзари из Скопье,хозяева были на голову сильнее,что очень мешало Мадзари выиграть или же свести матч в ничью,но не тут то было,гости играли полностью в суперзащите,и это все таки помогло удержать все волишь перевес в один мяч,который мало что решает,да и то какой то игрок Макао с этой малоизвестной страны забил гол,Мадзари очень хотел сыграть на ноль,но не получилось,еще Бобан шутник,смотри Бобан не порть нам больше рейтинг,или Бобана можно не выпускать,но все таки надо играть сильнейшему составу чтоб выйти во второй раунд...и так желаем все вместе удачи Мадзари и надеемся что шутка про Горизонт припишется так же и к Мадзари,а кто ее невидел то она ниже:
После матча коментатор поединка разсказал мне услышанный им разговор на трибунах:
Мальчишка орет:
- Горизонт, сделай Вошку! Горизонт, сделай Вошку!
Сидящий рядом интеллигент не выдерживает и говорит ему:
- Молодой человек, "Вошка" - не склоняется.
а тот ему в ответ: - Перед Горизонтом все склоняются!
И мальчишка был прав.
Надеемся скоро вместо Горизонта там будет стоять Мадзари.Ну а сейчас плавно переходим к матчу с участием Малечом,который в отличии от первового матча выиграл своего соперника.
И так Малеч принимал у себя на поле клуб из Мальты,и так матч под названием Малеч-Марта,матч проходил в Мальте где если бы выиграл Малеч то у него были бы самые-самые шансы выйти во второй раунд,что и получилось у Малеча он переиграл в гостях команду соперника,Малеч сильно подготовился к матчуи надо признат как сказал менеджер Малеча,они лучше сыграли чем в чемпионате,ну а что,тут у игроков такое желание было победить что игрок Роберт Спасовски после того как забил гол,просто начал играть на команду,и еще у него была 100% результативность,1 удар- 1 гол,вот так бы каждому игроку,а так все решится в "ЧЕТВЕРГ" в 22:00 по Москве,по Каналу ВСОЛ ТВ будет прямая трансляция этого матча,кто хочет смотрите и болеем за Малеч и Мадзари!!!Вперед Македония,Вперед...побеждайте и команды и сборные)
И так с вами был Никита Гончаров.
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Wilde 23 дек 2010, 15:49
Спасибо, за обзор! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 23 дек 2010, 16:30
нормалёк!!! думаю многим интересно почитать обзоры с еврокубков.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Grom 23 дек 2010, 16:35
Да не за что :beer:
Grom
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Ro Man 23 дек 2010, 16:40
мое спасибо!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Ro Man 27 дек 2010, 18:30
Нехватает информативности жизни ФФ. :(
хотелось бы новостей, анализа...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 18 янв 2011, 15:47
Фантом писал(а):Нехватает информативности жизни ФФ. :(
хотелось бы новостей, анализа...

новости к президенту. по анализу - рановато. надо после завершения первого круга во всех дивизионах.

Добавлено спустя 48 секунд:
Итак, праздники прошли, работа вошла в нормальный ритм и пресс-центр, очень надеюсь, возвращается в нормальный ритм. И хочется мне представить Вашему вниманию интервью с Михаилом Коптелиным, который руководит в Македонии командой Бело Брдо. Михаил сейчас по рейтингу лучший менеджер в Македонии и достиг он этого за короткий, как для ВСОЛа период. Интервью было записано ещё в старом 2010 году, но из-за праздников было отложено. Теперь вот и выкладываю, и надеюсь что всем будет что то новое узнать о Михаиле.


1) Как ты пришел во ВСОЛ? почему только фактически 2 сезона назад?

Пришел я во ВСОЛ ещё летом 2008 года, решил перейти от футбольных менеджеров у себя на компе в он-лайн менеджеры, пологая, что играть с реальными людьми будет куда интереснее. Выбрал самый популярный менеджер, зарегился, начал искать свободную команду, тут как раз регистрация команд 4-ого дивизиона была в Македонии, мне досталась Сатьеска. Поиграл где-то сезон-полтора, потом у меня возникли проблемы в реале, переезд на новое место жительство, в следствии чего игру забросил. Ну и вот, когда все устаканилось, весной 2010 решил вернуться. В привычную мне Македонию)

2) По каким критериям ты выбрал команду Бело Брдо?

Хотел взять команду именно из Македонии, а тогда только Бело Брдо была в свободных, так что, фактически, у меня не было выбора)

3) Что тебе сразу показалось интересным в руководстве всольной команды?

Даже сложно ответить на этот вопрос, что конкретно понравилось, пожалуй, все было замечательно и гармонично. Пожалуй, самым интересным для меня было игра против таких же людей, как я, которые думают( надеюсь) ), как отправлять состав, стараться предугадывать их действия.

4) Первые игры для тебя были "комом"?

Да нет, я так не сказал бы, тщательно изучил правила, пролистал форум, пытаясь понять все тонкости игры, конечно, все знания сразу не пришли, ещё и сейчас я где-то в чем-то узнаю для себя нового, но подготовился к своим первым матчам я основательно.

5) Следишь ли ты за рейтингом менеджера, в частности, своим рейтингом?

Поначалу не следил за ним, даже не тыкал в ссылку, не обращал внимания, но где-то во втором сезоне заметил, что я достаточно высоко нахожусь в этом рейтинге, после чего после каждой игры стал следить за изменениями.

6) Как тебе удалось за 2 полных сезона и чуть-чуть 3-го войти в двадцатку лучших менеджеров ВСОЛа?

Ну, считаю это преувеличением, двадцатка лучших менеджеров фактически - и по рейтингу - это разные вещи. Считаю этот рейтинг не совсем объективным, т.к., играя в низших дивизионах, мне легко удавалось предугадывать состав и тактику у большинства менеджеров, даже не особо напрягаясь. Ну и за 2 сезона внизу - результат рейтинга на лицо.

7) Считаешь ли ты себя классным менеджером?

Ну, относительно, я уже неплохой менеджер, который более менее хорошо разбирается во ВСОЛЕ, но, думаю, в игре есть не одна сотня менеджеров, которые делают это лучше.

8) Как тебе удалось сделать чудо с сомалийской командой Барролка, не просто подняв на новый уровень игру команды, а и вывести её из четвертого дивизиона?

Ну я бы не сказал, что сделал какое-то чудо. Пришел в средине 17-ого сезона, состав был неплохой, типичный среднячок, правда, абсолютно без ветеранов и спецух, предыдущий менеджер собрал туда только игроков до 23 лет. За пол сезона ознакомился с соперниками, их стилем игры, сделал некоторые коррективы в составе и уже в 18 сезоне вывел команду вверх. В конце 18 сезона мы были даже 5 из 16 по силе, так что итоговое второе место - вполне нормальный результат, я даже был недоволен этим сезоном, т.к. должен был выигрывать чемпионат, но сделал пару ошибок и лишь второй в итоге.

9) Знаешь ли ты об антирекорде Барролка в Сомали?

Эм, нет, не знаю, может ты со мной поделишься данной информацией?)

10) Почему ты вообще выбрал руководство на тот момент одной из слабейших команд всего ВСОЛа?

Ну это принцип игры у меня такой, выбирать слабые команды и самому поднимать их постепенно вверх, так, по-моему, куда интереснее, чем сразу приходить на все готовое.

11) Ты прекрасно себя зарекомендовал не только в Сомали, но и в Македонии, выиграв свой дивизион в прошлом сезоне. Какие у тебя сейчас планы на Бело Брдо?

Планы на ближайшее будущее - 19 сезон - не вылететь обратно, 20 сезон - побороться за шестерку сильнейших, 21 сезон - выйти во второй дивизион. Может планы и чересчур оптимистичные, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы они осуществились)

12) Скажи, а хочется быть в десятке лучших менеджеров ВСОла по рейтингу?

Ну, по правде сказать, на пару дней в начале сезона я уже засветился на 10-ом месте)...Ну а потом упал, да и вполне справедливо, не заслуживаю я ещё первой десятки)

13) А лучшим?

Нуу...Как там говорится - плох тот солдат который не мечтал бы стать генералом)


14) и последний вопрос: хочется руководить сильной командой, которая борется за медали чемпионата или играет в еврокубках? Устаривают ли тебя твои нынешние команды?

Да мои команды меня устраивают и я хочу именно ими бороться за медали чемпионата и участвовать в еврокубках)...Понимаю, что, если это и случится, то ооооочень не скоро, он тем не менее...Я не сторонник менять команды и пусть уж будет команда слабая, но своя, родная, в которую ты вложил всю душу)

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Для кого интересно и для Михаила:

9) Знаешь ли ты об антирекорде Барролка в Сомали?
Эм, нет, не знаю, может ты со мной поделишься данной информацией?)

Так вот во-первых у Барролка, если ничего уже не изменилось, была командой которую брали и кидали самое большое количество менеджеров. За 1 взятый сезон - так точно.
во-вторых, команда не выигрывала с момента создания 59 встреч чемпионата (кубок не смотрел) с разницей забитых и пропущенных
забито 1 пропущено 155 голов.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 18 янв 2011, 16:36
Отлично) :-) за статистику отдельное спасибо))
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 18 янв 2011, 16:46
отлично интервью :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение pavluk 18 янв 2011, 18:54
ждем бородочей в D4.
pavluk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония