"Сборные Македонии, 16 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 01 дек 2009, 19:27
Мирный писал(а):Все добрый день, вот мой ссотав, заявка номер 7, возможно счастливая))) http://vsol.ws/nation.php?num=36385 :beer:
Не нужны нам иностранцы!!! сори

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И сам потерялся за кого голосовать...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Греги стал активен только когда прижало, Филон выводил не понятно зачем свои острова в Д-1 :D :D А остальные чем заняты?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ру писал что у него нет времени на проведение конкурса, а на сборную время будет?
H.S.UA
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Vosklznak 02 дек 2009, 09:38
ААААААА!!!!Что это такое???Новички пошли в атаку да еще и легионеры в тренера набиваются!!!Вам что тут базарная Федерация чтоли???На распродажу Сборные???Кышь отсюда!!!! :mg: :molot:
Филон я за тебя,опыт рулит!!! :beer: :king:
Vosklznak
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Greggi41 02 дек 2009, 10:19
Дорогой. Лично я не новичок в Македонии и во ВСОЛе.

Мистер президент. Я считаю, что активность не можно измерять только лишь количеством постов на форуме. Я в Македонии и во ВСОЛе с 11 сезона, когда я принял с нуля "Светлостанды". С того времени я провел много матчей фактически без перерыва.
P.S. Передай привет Кенану Хасипи. Он был моим любимым игроком в "Светлостандах".
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Vosklznak 02 дек 2009, 12:17
Лично я тебе точно не "дорогой"!!! :evil:
Может тебя Кенану Хасипи и знает,но я точно не знаю...
Vosklznak
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Greggi41 02 дек 2009, 15:01
Конечно, не "дорогой", ты не знаешь Кенана Хасипи. Его может знать только менеджер "Светлостанд". Ведь я к нему обращался.
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение SEVA4OK 02 дек 2009, 15:20
Во всём должно быть равновесие!!!
Новичок тебе не стоило подавать заявку, если ты разобрался во всоле то должен понимать что голосовать будут за опытного тренера!!!
Ну а нам старичкам нужно более уважительно относится к новеньким!!!
Поправте меня если я неправ!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Greggi41 02 дек 2009, 15:28
Я хотел уточнить у тебя СЕВАЧОК. Я новичок?
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение SEVA4OK 02 дек 2009, 15:43
Я тебе так скажу, если ты умеешь побеждать, а по статистике это видно, что умеешь, то это ещё нечего не значит!!! О тебе некто нечего не знает, я тебя тоже не знаю, будишь активным на форуме, пожалуйста, уже будешь нормальным конкурентом для остальных!
SEVA4OK
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Филон 02 дек 2009, 15:50
Может перестанем сами знаете чем мериться?)
Филон
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение SEVA4OK 02 дек 2009, 15:54
Полностью поддерживаю!!!Если есть ещё какие вопросы то пишите в личку!!!
МИР ВСЕМ)) :hello:
SEVA4OK
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Greggi41 02 дек 2009, 15:56
Я должен тебя, СЕВАЧОК, огорчить: я не новичок в этой федерации.И тебе скажу так, что первой моей командой во ВСОЛе были "Светлостанды", которые я взял в конце 10 сезона сразу после регистрации (кстати, где-то в то же время команду взял и ФИЛОН, кстати, тоже кандидат на менеджерство в молодежке). И играл в этой команде до конца 14 сезона. Я, кстати, играл уже в 14 сезоне с твоими "Миравцами". И, наверное, многие должны меня помнить по "Светлостандам" и Д-3А, в котором эта команда играла.
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Ассаи 02 дек 2009, 16:30
Greggi41 писал(а):Я должен тебя, СЕВАЧОК, огорчить: я не новичок в этой федерации.И тебе скажу так, что первой моей командой во ВСОЛе были "Светлостанды", которые я взял в конце 10 сезона сразу после регистрации (кстати, где-то в то же время команду взял и ФИЛОН, кстати, тоже кандидат на менеджерство в молодежке). И играл в этой команде до конца 14 сезона. Я, кстати, играл уже в 14 сезоне с твоими "Миравцами". И, наверное, многие должны меня помнить по "Светлостандам" и Д-3А, в котором эта команда играла.

не стоит оправдываться когда этого никому не надо.....Менеджеры сами решат и выберут достойного.

Кандидатов много - а проблема одна - сборная ослабла, ниодного игрока с силой за 100....но думаю достойный кандидат сможет вывести ее из группы как минимум. Т к работы до выборов нет и не было, нет ни у кого превосходства, тогда предлагаю голосовать за : - Диму, Филиппа или Виктора. Все остальные кандидаты либо вообще не знают, что такое форум и жизнь федерации,либо встали из могил ровно день назад , когда начали подавать заявки на пост тренера. Ну а по поводу иностранцев - это жесть...их так же на ХОЛОКОСТ :mg: :mg: :mg: :mg:
Ассаи
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Greggi41 02 дек 2009, 17:30
Ассаи писал(а):
не стоит оправдываться когда этого никому не надо
Никто не собирается оправдываться. Ты не прав, это кому-то нужно будет. Может кто-нибудь что-то вспомнит, как было когда-то, и поймет, что будет потом. Другое я комментировать я не собираюсь.
Последний раз редактировалось Greggi41 02 дек 2009, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Ru 02 дек 2009, 17:36
Снимаю свою кандидатуру в пользу Филона. Достойный манагер, правда у него бывают автосоставы. Надеюсь, что после принятия сборной под свое крыло, он от этого избавится.
Ru
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Филон 05 дек 2009, 23:06
Ну что,Грегги,порулили сборной?)Если Дима будет кидать заявку на юниорку,то я соответственно не буду этого делать)
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония