Юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 24 июл 2009, 14:54
Итак, подошло время начать работу над нашими юношами. Качать необходимо тех, которые уже есть в ваше7 команде, т к после прихода молодежи тренировка ветеранами и т.д. уже будет изменена и монстров за 1-2 сезона уже не сделаешь. Так что лучше все ветеранские спецухи разбросать уже в скором времени нашим молодым талантам.

Итак, вот что мы имеем на 15 сезон:

ГК:
Васко Милев 19 - 76 Ат2Л4В2 (Фантастическая игра Васко на ЧМ 14 сезона позволила нам иметь в юношеской сборной первоклассного вратаря)
Милош Василевик 18 - 58 Л4В4Ат (Милош в этом сезоне уже не будет набираться опыта на скамейке запасных и будет переодически выходить на поле)
Позиция Гк не может не радовать, т к есть лидер-Васко, и сверх-талантиевший Милош. В случаи чего, они могут друг друга заменить. Хотя если вы помните, еще сезона полтора назад - эта была самая проблемная позиция!

LD:
Симон Блажески 19 - 64 Л4Д2 (два наших защитника выросли в силе - ждем тренек)
Гокан Гусуфовски 19 - 63 Л4
Благой Донев 19 - 62 От2 Оп Л4 Ат (Этот игрок уехал в Австрию за немаленькую сумму денег и стоит на тренеровке. Попробуем узнать о планах тренера о его развитии)

CD:
Джевар Каплани 18 - 65 Л4Пк2КмК (Шаровик уступает в баллах - но тут доберем, центр защиты явно усилился. Каплани-как всегда на высоте)
Владимир Шаровик 18 - 59 Л4Д3Пк3Км
Матея Божиновски 19 - 64 Л4Д

Rd:
Михайло Портнои 19 - 70 Л4Пк3Д2Ат (За эту позицию в этом сезоне не страшно - надеюсь ПортноЙ также будет выступать за сборную, как и в 14 сезоне)

Lm:
Далибор Батош LF/LM 18 - 59 Л4Д2Пк (ушедшего Ежкровски заменит великолепный Батош)
Зоран Сраборски LM/RM 19 - 66 КмЛ4Д4Пк2 (Посильнее в спецухах, но уже 19 лет. Надо наигрывать их вдвоем)Андрей Бурески LM/LF 18 60 Л4 (честно признаюсь - не знал, что у нас растет такой хороший сборник. Пообщаюсь с тренером)

Cm:
Марьян Цветковский 19 - 74 Л4 У4 Д4 Ат4(без комментариев :beer: - ждем баллы)
Тут подождем, БошковскиЙ ушел, кто займет место Ам пока не известно. Скорее всего Мумин Салаи CF/CM 18 57 Л4Д4ПкУ займет его место....

Rm:
Скорее всего здесь будет Сраборски играть.

Cf:
А вот тут и возникаю проблемы...Основных нападающих мы балантировали в молодежку. С юношами надо подумать .Есть правый форвард Боро Наидовски LF/RF 19 - 67 Шт3Л3У2Д2 - может им с Батошом в атаке поиграть? Других пока что вариантов тут абсолютно не вижу.

Теперь подведу итог....Как и ожидалось, после 14 сезона мы сильно прибавили в линии обороны и укрепили защиту ворот до безупречного уровня. У нас есть Марьян Цветковски, который в центре поля нашумит не слабо, есть отличный вингеры. проблема с атакой. Если Батош будет в атаке, то и Наидовски автоматически выходит в паре с ним. Тогда на левом фланге будет дырка, или сраборски на левый, Марьяна на правый, тогда кого в центр...В общем надо думать, хочется что бы вы мне помогли...точнее нам помогли!

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ, КТО УВИДЕЛ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, СООБЩИТЕ СКОЛЬКО ЕСТЬ СПЕЦУХ ДЛЯ ВАШЕГО ИГРОКА!!!!!БУДЕМ ДУМАТЬ, ЧТО КАЧАТЬ. ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ В КОМАНДЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИГРОКИ, СООБЩИТЕ. МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО СООБЩА!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Ассаи 25 июл 2009, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Поменяй плз название, а то карточка будет.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 24 июл 2009, 16:08
ошыбочка, Батош не владеет спецвозможностью пенальниста, у него Пк.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июл 2009, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ru 24 июл 2009, 16:41
В общем, Василевик будет играть не слишком часто, по крайней мере, я буду стараться выпускать его только в заведомо победные матчи, будем тренить его по максимуму, Ат доведу после старения до Ат4, Не знаю, стоит ли давать ему Р, прибавка не самая большая, так как играю, в основном, в линию.
Ru
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 24 июл 2009, 16:46
Ru писал(а):В общем, Василевик будет играть не слишком часто, по крайней мере, я буду стараться выпускать его только в заведомо победные матчи, будем тренить его по максимуму, Ат доведу после старения до Ат4, Не знаю, стоит ли давать ему Р, прибавка не самая большая, так как играю, в основном, в линию.
считаю что "Р" стоит давать первоочередно.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение JORDAN 24 июл 2009, 18:39
Блажески будет максимально вкачан баллами и спецухами. по спецухам будет Л4 Д3.
Ассаи, как насчет моего Ташева? Он тоже будет максимально вкачан баллами. Л4 будет уже в этом сезоне.
JORDAN
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 25 июл 2009, 07:58
Фантом писал(а):ошыбочка, Батош не владеет спецвозможностью пенальниста, у него Пк.

Упс, проглючил - бывает и такое :grin:

JORDAN писал(а):Блажески будет максимально вкачан баллами и спецухами. по спецухам будет Л4 Д3.
Ассаи, как насчет моего Ташева? Он тоже будет максимально вкачан баллами. Л4 будет уже в этом сезоне.

От Симона жду силу 70 после КМ. Старайся, чтобы в палевных матчах он не выходил и не терял. Если будет Д4 - то вообще супер. По поводу Ташева - центр обороны и особенно правый фланг на данный момент очень силен. В этом сезоне туда Ташеву не пробиться, зато в 18 лет он может заменить Портного, так что качай! Но еще раз повторюсь - если есть возможность - Д4 Симону!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ru писал(а):В общем, Василевик будет играть не слишком часто, по крайней мере, я буду стараться выпускать его только в заведомо победные матчи, будем тренить его по максимуму, Ат доведу после старения до Ат4, Не знаю, стоит ли давать ему Р, прибавка не самая большая, так как играю, в основном, в линию.
Тут конечно смотри по команде, т к 4 спецухи не валяются на дороге. Но Р конечно спецуха отличная, будем нормой с последним защитником играть=)))
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение JORDAN 25 июл 2009, 13:21
Ассаи
Увы Симону Д4 возможности уже нету, в этом сезоне уже вкачал 2 спецухи. А насчет до 70 баллов, постараюсь.
JORDAN
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Mercucio 25 июл 2009, 17:26
Гусуфовски- будет накачен баллами, спецухи тратить на него не планируется к сожалению.
Цветковский- спецухи совать уже некуда, а баллами прокачаю.
Mercucio
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Мурат 26 июл 2009, 15:58
У меня в Сасе готовится к выступлениям в сборной Никола Караколев, метит в форварды. Конечно ему в этом сезоне не попасть в сборную но на следующий сезон думаю что его возьмут. Прокачиваю по максимуму от тренцентра балами и спецухами (поскольку цена прокачки для него не имеет значения), от старичков ему спецухи тоже светят. Прошу обратить внимание. :oops:
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 27 июл 2009, 15:09
Мурат писал(а):У меня в Сасе готовится к выступлениям в сборной Никола Караколев, метит в форварды. Конечно ему в этом сезоне не попасть в сборную но на следующий сезон думаю что его возьмут. Прокачиваю по максимуму от тренцентра балами и спецухами (поскольку цена прокачки для него не имеет значения), от старичков ему спецухи тоже светят. Прошу обратить внимание. :oops:

внимание обратили - ждем результата:))))

Хочется услыышать остальных...и предложения по поводу расстановки и т.д.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 31 июл 2009, 20:33
всего 4 игрока юношеской сборной с силой более 70. Тренеруем активнее наших молодых игроков,!!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 01 авг 2009, 15:57
Думаи мои РМ и ЦФ сойджут для сборной и я их буду тренитровать до конца сезона но щас так как в долгах.Как только только выйду из долгов буду их тренировать......
Futbolist
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение merka 03 авг 2009, 12:58
Можно поинтересоваться: а 17-ти летний игрок может попасть в юниорку :http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460826
к началу отборочных матчей будет 17-58
merka
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 04 авг 2009, 14:40
merka писал(а):Можно поинтересоваться: а 17-ти летний игрок может попасть в юниорку :http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460826
к началу отборочных матчей будет 17-58

левыЙ полузащитник попать может, но под вопросом количество игр его.

А вообще смотрю многие решили спецухи своим молодым талантам не кидать....точнее докачивать своих маленьких монстриков...печально) :(
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 11 авг 2009, 09:36
Здравствуйте уважаемые менеджеры.Я подал заявку на пост тренера юношеской сборной как и в прошлом году и надеюсь на вашу поддержку.Команда не плохая но не та какая была в прошлом году.Но будем надеяться на лучшее... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Если разрешите скажу несколько слов о составе другого претендента на этот пост.Мне не ясно почему у него Никола Караколев 17/53 в составе а Милко Мичевски 18/57 нету его.И ещё мой игрок Гарсицки 18/57 Л4Д тож сильнее некоторых игроков но его тоже не видно в составе.Прошу не поймите плохо но я просто хотел узнать.Заранее благодарен....
Futbolist
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония