Юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikont 18 авг 2009, 09:41
Ассаи,дерзай!!!Взрослой будет на много тежелей,а у вас есть все шансы на выход,так-что покажи класс!!!
vikont
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 18 авг 2009, 10:42
Класс покажем - не сомневайтесь:) Вместе мы непобедимы!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Филон 18 авг 2009, 12:08
Надеюсь в следующем сезоне уже Ямаковски будет зажигать)
Филон
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 18 авг 2009, 12:19
Давай Ассаи вперед....
Futbolist
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Santos 18 авг 2009, 12:51
Для юниорки также готовится Димитар Поповски GK 17 54 Л3 В2 Р, через сезон-два может будет в основе.
Santos
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 22 авг 2009, 08:05
вижу есть очень хорошие 17-летние игроки. Жаль, что не так много напов. Уже завтра выйдет на поле нападающий без Л4 на поле...а поделать с этим нечего.Думаю пошаманить немного и пересмотреть линию атаки и молодых игроков. Возможно будут изменения.

А так завтра в 22-00 по москве, в самом сердце Македонии - Скопье, пройдет матч с Казахстаном. Вообще приятно, согласитесь, юноши играют дома, в столице, в самом большом городе Македонии. А вот к примеру молодежная и национальная сборная принимает своих соперников в Кавадарци и Тетово соответственно.

Безусловно мы будем играть на победу - кроме 3-х очков нас не устраивает никакой другой исход матча. Победа - вот к чему мы стремимся.

ВПЕРЕД, МАКЕДОНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 22 авг 2009, 08:37
Ассаи писал(а):вижу есть очень хорошие 17-летние игроки. Жаль, что не так много напов. Уже завтра выйдет на поле нападающий без Л4 на поле...а поделать с этим нечего.
в таком случае лучше выпускать любого игрока с Л4 и заменять его форвардом, оптимальность не нарушытся, а бонус от Л4 будет сохранен.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Мурат 22 авг 2009, 19:13
Кажется баг этот убрали уже. :flue:
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 28 авг 2009, 07:43
Уважаемые менеджеры Македонии. Попрошу более внимательнее относится к своим сборникам. Не знаю, почему, но этот сезон подготовка к играм более расхлябонная.
Прошу не ставить на треньку перед игрой отборочного цикла - ставите. И не понятно, зачем.
Усталость это вообще отдельный разговор - надежда была на Сраборски, сегодня у него пик формы.....а усталость 41....
С таким отношением нам выше головы не прыгнуть.
Завтра играем с Италией на выезде. Нереально сложный матч для нас. Попрошу НЕ СТАВИТЬ НА ТРЕНЬКИ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ТУРА НИОДНОГО ИГРОКА ИЗ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ.
Заранее всех благодарю
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 30 авг 2009, 07:55
мдааааа.....что случилось, ребят?????
Сегодня матч с италией, 3 человека в личке меня в тупую игнорят. Почему пропала такая бурная активность к сборным?
Матчи плохо освещены? - попросим президента писать о них в новостях - или и это не поможет?
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 30 авг 2009, 08:20
Ассаи писал(а):Матчи плохо освещены? - попросим президента писать о них в новостях - или и это не поможет?
А может ты, как тренер, будеш освещать матчи сборной и новости из ее стана?
Где обзор первого матча? где турнирные расклады? предматчевый расбор соперника?
я например, совсем не знаю что там творится, время от времени приходят письма от тренера с просьбой помочь сборной, но ни отчета ни благодарности обратно не следует! а зачем? мое же дело беречь сборников и менять им форму...

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Пошел на базу сборной и сам посмотрел что там к чему, :grin: и вот какие вопросы у меня возникли:
- проводились ли перед матчем с Италией замены играково в составе? (скорее всего нет)
- если проводились то как можно было допусти присутствие в составе дисквалификованого на две недели Портного?
- что делает в сборной Сраборски, игрок с усталостью за 40%??? (вопрос как раз к тренеру сборной, а не к менеджеру Вардарски позиция которого мне понятна).

это так, первое что бросается в глаза, вопросов на самом деле значительно больше....
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Vosklznak 30 авг 2009, 09:03
Я тоже не знаю как сыграли с Казахстаном и Италией...
Ассаи,у тебя не плохо получается с юниоркой,так будь ответственней с ней,те кто с огромной усталостью выгоняй,ведь наказывают сборников и тренер будет видеть что не берут,не идут на контакт выгоняй,тем более если дисквалифицировали,замени его!!!И я уже говорил в одном из топиков что хорошо бы если ты полностью занялся бы юниоркой и подбором игроков к ней(даже если и не будешь тренером),а если не хочешь или не можешь писать обзоры по сборной,то найди себе помощника в этом,ведь это не писать обзор на 8 игр сразу,а один матч его и написать можно подробнее!!!Вот например в Д4 из Карбинцов если не ошибаюсь есть Vanzel так он учится на журналиста,попроси его,может будет освещать матчи Юниорки???Надо больше интереса привлекать к Сборной,тем более получается у наших играть,хоть что-то в Федерации положительное!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 08 сен 2009, 08:25
Фантом писал(а):я например, совсем не знаю что там творится, время от времени приходят письма от тренера с просьбой помочь сборной, но ни отчета ни благодарности обратно не следует! а зачем? мое же дело беречь сборников и менять им форму...

При таком раскладе я могу Батоша и Малеч больше не беспокоить. За индивидуальный коррект - спасибо, но не надо на меня тут все скидывать - я стараюсь, в то время как меня игнорируют около половины менеджеров, чьи игроки в сборной.

Фантом писал(а):проводились ли перед матчем с Италией замены играково в составе? (скорее всего нет)
- если проводились то как можно было допусти присутствие в составе дисквалификованого на две недели Портного?
- что делает в сборной Сраборски, игрок с усталостью за 40%??? (вопрос как раз к тренеру сборной, а не к менеджеру Вардарски позиция которого мне понятна).

это так, первое что бросается в глаза, вопросов на самом деле значительно больше....

Отвечаю попорядку - замен не было - не было кому усилить игру на данный момент, Портной - всегда в составе и это неоговаривается, а Зоран - я в него верю, посмотрите матч с Болгарами, на позиции Зорана были игроки намного сильнее на тот момент, но я знал, что он выстрелит.

Мы выиграли матч с Болгарами, а знаете какими силами ?- 1 изменением физры. Тут есть о чем задуматься, но задавать мне кучу вопросов с непонятными для меня намеками - не красиво - это я к тебе, Ром.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ro Man 08 сен 2009, 08:41
фигасе у тебя реакция Ассаи, не прошло и пол года как ты раздуплился :D
"Портной всегда в составе" :D :D :D как может быть полезен игрок дисквалификованый на два матча?
а по поводу Самборски, :) он верил в игрока с усталостью за 40% :grin: да не верил ты в него. потому он и попадал в состав первых двух матчей...
и не огрызайся Ассаи, признай свои недоработки и исправляйся, а то что мои сетования на отсутствие информации со стана сборной, вызывает у тебя желание зделать мне западло, не привлекая Батоша в состав - уже говорит о твоем професиональном подходе.
Некрасиво себя ведеш Ассаи, подумай о своем поведении. :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Mercucio 08 сен 2009, 09:39
по поводу отсутствия информации о выступлении сборной, так Ассаи вроде единственный в прошлом сезоне сделал отчет о выступление сборной...
Это кстати к тебе Фантом, как ты можешь предъявлять претензии подобного толка, сам при этом ничего не сделав в 14 сезоне? Каждый работает в силу возможностей, никто собствено, вроде как, не обещал, что будет выкладывать отчеты о матчах.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония