Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAFIA87 25 апр 2009, 10:46
Ребята! Я могу быть в чём-то не прав, готов выслушать ваше мнение о том как и что лучше делать и в какой момент. Сами поймите опыт игры во ВСОЛе есть, а опыта управления сборными нет. Так что кому не трудно подскажите, ко всем высказываниям прислушаюсь и сделаю соответствующие, правильные выводы.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 26 апр 2009, 17:59
Sertse писал(а):С опытом прийдёт ;) А, возможно, особая стратегия. Мы ведь не можем знать, что у тренера в голове, какие задумки? А раз выбрали тренеров сами, то уж будьте любезны доверять им во всём! :thanks:
У меня стоял в сообщении вопросительный знак. :) Я доверяю во всем, но интересны мотивы. Точно так же как с единственным ЛД в составе.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 26 апр 2009, 18:25
Коля открой глаза и внимательней посмотри ЛД два. И если ты обратил внимание, я написал что готов выслушать все советы и предложения. По большому счёту я не обязан не перед кем отчитываться и что-либо объяснять, но я сам прошу помощи и советов по делу. Вот например Топспин написал мне в общение свои соображения. А ты только и ищишь к чему придраться. Я не хочу с вами ругаться и скандалить, а как вы видите сами прошу у вас помощи.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 26 апр 2009, 19:01
По большому счёту я не обязан не перед кем отчитываться и что-либо объяснять
как это не должен? Это наша общая сборная!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 26 апр 2009, 20:13
А руководитель у сборной один. Я повторюсь, ругаться я не с кем не хочу, а наоборот хочу развивать сборную сообща с вами.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 26 апр 2009, 21:25
Обыграли венгров! Замечательно!!!!!! Поздравляю всех с первой победой юниорки! :beer:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 26 апр 2009, 21:35
А я попал Македонцам, фигово! Без вариков вообще. Будем работать дальше.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 26 апр 2009, 22:01
Ну думаю, что бы ты в этой игре не сделал победить было бы из области фантастики! За то националка отомстила))))
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 27 апр 2009, 19:26
MAFIA87 писал(а):Коля открой глаза и внимательней посмотри ЛД два.
1. Единственный ЛД - это про юниорку. Гамид уже объяснил почему так.

MAFIA87 писал(а):И если ты обратил внимание, я написал что готов выслушать все советы и предложения. По большому счёту я не обязан не перед кем отчитываться и что-либо объяснять, но я сам прошу помощи и советов по делу. Вот например Топспин написал мне в общение свои соображения. А ты только и ищишь к чему придраться. Я не хочу с вами ругаться и скандалить, а как вы видите сами прошу у вас помощи.

Хоть убей, не увидел ни одного заданного тобой вопроса. Советы и предложения по поводу чего ты хочешь услышать от других тренеров?

Я задал вопрос - зачем подводить форму 125 к первому матчу? Есть для этого причина или нет? Вместо ответа на вопрос я вижу только обвинения в придирках.

С какой формой будет каждый конкретный игрок в каждом конкретном матче можно легко посмотреть на экране изменения формы в клубе (может и в сборной подобный экран есть). А уж как расставлять акценты формы по играм сборной, это как раз твои соображения, которые я бы и хотел узнать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 27 апр 2009, 19:37
Я решил сделать так, вот и всё у тебя конкретно я не чего не спрашивал и спрашивать не собираюсь. В Люксе достаточно опытных менеджеров к которым можно обратиться. А что касается придирок это правда.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SirMihalich 27 апр 2009, 19:43
Мне интересно, на личку тренеры сборной отвечать не будут? Я так понимаю мой игрок не нужен? Зачем тогда брать в сборную? Так для галочки?
Вопрос тренеру юношей
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 27 апр 2009, 22:38
SirMihalich писал(а):Мне интересно, на личку тренеры сборной отвечать не будут? Я так понимаю мой игрок не нужен? Зачем тогда брать в сборную? Так для галочки?
Вопрос тренеру юношей

а-ха-ха-ха почему для галочки, кто-то же должен мячики накачивать, водичку подносит вот его и взяли :D

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
По поводу физы, те кто мусолят зачем в первом матче физа 125 думаю не правы.
Объясню. Во-первых - сезон только начался и многие изменили физу команде у кого была галимаой, а у кого была примерно 100 не меняли и если логически рассуждать то в любом случи игроки должны были быть во время матча с хорошей физой. И не кто не чего не менял, так что успокойтесь.
Во вторых - изменения физы в среднем 4 раза, плюс 3 раза всей команды, я думаю это не проблема, выводить постоянно одного своего игрока на пик физ формы. (это как у меня)
Во третьих – если у клуба играет больше трёх игроков в разных сборных, то проси его не проси всех он не сможет обеспечить оптимальной физ подготовкой. (не хватит ресурсов на всех)
И ещё, у каждого своя стратегия, может быть кто-то физ изменения бережёт на переходники, так что одно дело попросить а другое сделать. Если тренер попросил, значит ему так нужно, а вам решать менять или нет.

По поводу помощи по сборной, я думаю, всё что можно было сделать, тренер сделал, и тактика была верны, просто соперник был не подъемным, если посмотреть силы группы то они одни из претендентов на выход из группы!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 28 апр 2009, 09:33
Romik писал(а):По поводу помощи по сборной, я думаю, всё что можно было сделать, тренер сделал, и тактика была верны, просто соперник был не подъемным, если посмотреть силы группы то они одни из претендентов на выход из группы!

Неподъёмным в этом матче был скорее ты, а не соперник.

Можно конкретнее: http://fifa15.ru/viewmatch.p ... 27&b=29930
1. Зачем играть "британским" стилем, раз ты не используешь LF и RF?
2. Зачем играть "британским" стилем, если единственный человек со спецухой "Г" был в запасе?
3. Зачем играть "британским" стилем, используя последнего защитника? Ты правила вообще читал? Вот тебе как следствие два гола: а) Дарко Герасимов, выход один на один, б) Агим Ибраими, выход один на один.
4. Зачем, будучи заведомо слабее, играть в пять игроков атаки, оставлять одного (!) в центре? Будь против нас "спартаковский" это всё дело закончилось бы в районе 4-0.
5. Проигрывая один мяч в концовке, к "все в атаку" целесообразно было бы врубить "грубую".

Ко всему прочему, если у нашей команды нет даже близко шансов на выход, то не надо напрягать других менеджеров с изменением формы игроков ради таких вот бредовых матчей.

Написал может быть немного грубо, но мне просто не понятно, зачем такие менеджеры берутся за руководство и для чего их выбирают...?
Partisan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 28 апр 2009, 17:38
Partisan написал «Неподъёмным в этом матче был скорее ты, а не соперник» - это как понимать, ты вообще о чём или ты что-то попутал мальчик!

По поводу тактики и построение не меньше тебя знаю…. да, может было авантюрно, я не могу объяснять почему тренер выставил такой состав и выбрал такую тактику – думаю он хотел выставить самых сильных игроков.
По поводу физы – вроде и на русском написал, ты по идеи должен был понять мною написанное –если не понял читай заново.

Да я поддержал тренера, подбодрил, а что нужно было гнать как вы?
Все себя строят крутыми перцами, все такие умы, все такие мастера тактики, куда нам до вас.
А что вы сделали такие спецы – да нехера, что-то добились?.
Сейчас выиграли матчи и нос к верху, а как проиграли бы сидели как мыши, и ныли, что сильный соперник попался.

По поводу выбора, во первых выбрал его не один человек, а победил в честных выборах, надоело просто вас выбирать которые, только и занимаются прокачкой своих игроков, цель одна побольше всунуть в сборные своих игроков и прокачать.

Может и грубо но это моё мнение!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Partisan 29 апр 2009, 08:15
Romik писал(а):Partisan написал «Неподъёмным в этом матче был скорее ты, а не соперник» - это как понимать, ты вообще о чём или ты что-то попутал мальчик!

Ты там часом сала случайно не объелся?
Partisan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург