Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 13 апр 2009, 23:22
Кандидатов пока двое! Думается, что еще кто-нибудь присоединится.....
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 14 апр 2009, 17:04
Я присоединюсь... ;)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vince 16 апр 2009, 19:23
Долгое время хранил молчание после поражения на выборах в сборную. Хочу пожелать удачи всем тренерам сборных, а особенно Юрию Гармаш. Буду следить за его успехами. Всем пока. :hello:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 16 апр 2009, 20:38
Vince писал(а):Долгое время хранил молчание после поражения на выборах в сборную. Хочу пожелать удачи всем тренерам сборных, а особенно Юрию Гармаш. Буду следить за его успехами. Всем пока. :hello:
Я бы посоветовал тебе следить за выступлением Амкара, они же вышли в зону Еврокубков. Тебе тоже пока, надеюсь больше не встретимся.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 22 апр 2009, 20:26
Четверо моих попали в сборные Люкса. Всех тренеров прошу обращаться ко мне когда надо будет поменять физу или дать кому нибудь из них отдохнуть.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение l3ctor 23 апр 2009, 19:46
topspin писал(а):Четверо моих попали в сборные Люкса.

Повезло тебе. А вот моего молодого RM/RD 17 55 Л2 на роль правого защитника не взяли :? Слабоват походу, 19 56 Л2 оказался сильней. Но увы, больше 55 качать не могу, уж больно дорого треннировки обходятся.
l3ctor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 23 апр 2009, 21:57
Да все равно на позиции RD будет играть 19-67 Л3 Пд. А на позиции РМ вообще монстры, увешанные спецухами.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение l3ctor 23 апр 2009, 22:12
Ну понятно что 17 летнему игроку не место в основе, но и этот 19 67 не железный. Когда травмы, когда форма красная, а может еще и карточек нахватать. В запасе игроки всегда нужны. Ну тренеру же видней кого брать, кого нет. 8)
l3ctor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 23 апр 2009, 22:26
А в запасе 19-56 есть. Хоть на 1 балл, но больше твоего. :)
Мне гораздо интереснее, почему в юниорке только один ЛД...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 24 апр 2009, 15:44
Всем менеджерам сборников отписался в лички. Надеюсь на ваше понимание, зараннее спасибо всем кто откликнулся и тем кто ещё откликнется. Так же спасибо нашему президенту который откликнулся на моё просьбу о помощи. От души :cool:
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение l3ctor 24 апр 2009, 17:20
Nick Cherry писал(а):А в запасе 19-56 есть. Хоть на 1 балл, но больше твоего. :)

Ну так и возраст при этом 19. При прочих равных предпочтения отдаются более молодым игрокам. Это уже на усмотрение тренера. :?
l3ctor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 24 апр 2009, 23:31
Nick Cherry писал(а):А в запасе 19-56 есть. Хоть на 1 балл, но больше твоего. :)
Мне гораздо интереснее, почему в юниорке только один ЛД...

Объясняю. Потому что нет сильных LD. Любой CD при необходимости сыграет сильнее кандидата на данную позицию. А брать лишь бы был в сборной левый защитник не вижу необходимости. Если же игрок надолго из строя выйдет включим в состав другого левого. :)
Состав то по ходу турнира ротировать можно, если вы не забыли))))
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 25 апр 2009, 00:11
MAFIA87 писал(а):Всем менеджерам сборников отписался в лички. Надеюсь на ваше понимание, зараннее спасибо всем кто откликнулся и тем кто ещё откликнется. Так же спасибо нашему президенту который откликнулся на моё просьбу о помощи. От души :cool:
Все откликнувшиеся на призыв игроки будут играть 2-й и 3-й тур отбора на ЧМ с физой 94. Не лучше ли было пожертвовать одиночным матчем (1-й тур с физой 94 или 106), зато спаренные туры играть на максимуме (124)? Количество изменений физы все же не бесконечно.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 25 апр 2009, 02:27
С опытом прийдёт ;) А, возможно, особая стратегия. Мы ведь не можем знать, что у тренера в голове, какие задумки? А раз выбрали тренеров сами, то уж будьте любезны доверять им во всём! :thanks:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 25 апр 2009, 09:56
Nick Cherry писал(а):
MAFIA87 писал(а):Всем менеджерам сборников отписался в лички. Надеюсь на ваше понимание, зараннее спасибо всем кто откликнулся и тем кто ещё откликнется. Так же спасибо нашему президенту который откликнулся на моё просьбу о помощи. От души :cool:
Все откликнувшиеся на призыв игроки будут играть 2-й и 3-й тур отбора на ЧМ с физой 94. Не лучше ли было пожертвовать одиночным матчем (1-й тур с физой 94 или 106), зато спаренные туры играть на максимуме (124)? Количество изменений физы все же не бесконечно.
Согласен.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург