Кубок межсезонья Forever

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 22 янв 2008, 08:01
У меня тоже победа и опять на отдыхе. 2-0.
topspin
 
 
 

Сообщение Gamid 22 янв 2008, 09:34
А я по дурацки сыграл вничью. Думаю сегодня уже побеждать!
Gamid
 
 
 

Сообщение topspin 22 янв 2008, 10:57
Не. Седня не получится. Игры завтра. Ты же вроде на межконтинентальный кубок не попал.:-)
topspin
 
 
 

Сообщение omarat 22 янв 2008, 14:49
А я как и должно было случится попал на сильную команду из топ-100 и проиграл 0:1.
omarat
 
 
 

Сообщение shtraff 24 янв 2008, 09:08
Блин... Ну, и 11 сезон :( Хрень полная для меня и команды. Теперь сыграл 0:0 с соперником, который выставил ОТДЫХ!!! :( :( :( Полная лажа... Займусь разгоном всех и всякого в команде! Я зол.............................................. Очень зол............................................................................................................................................................... :mg:
shtraff
 
 
 

Сообщение shtraff 26 янв 2008, 01:19
Что-то я совсем расстроился... Как будто, во время чего-то, передомной чёрная кошка пробежала Изображение
Выиграл с напрягом у автососа. Теперь думаю, как играть в чемпе? Изображение
shtraff
 
 
 

Сообщение shtraff 29 янв 2008, 12:18
Мой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 071&b=6558

Я ни чего не понимаю, или перестаю понимать Изображение Может быть даст кто-нибудь комментарий! Изначально знал, что проиграю сопернику, вот и поставил ОТДЫХ, да и некоторым ведущим игрокам дал отдохнуть. А здесь!? Изображение Нет, я конечно доволен и даже очень, но... "Где правда, брат"?
shtraff
 
 
 

Сообщение Sertse 29 янв 2008, 13:16
Хорошо отзащищался ;-) Ну, повезло!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 янв 2008, 13:20
shtraff писал(а):Мой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 071&b=6558

Я ни чего не понимаю, или перестаю понимать Изображение Может быть даст кто-нибудь комментарий! Изначально знал, что проиграю сопернику, вот и поставил ОТДЫХ, да и некоторым ведущим игрокам дал отдохнуть. А здесь!? Изображение Нет, я конечно доволен и даже очень, но... "Где правда, брат"?


правда в том что изменения которые ведутся просто проходят по схеме рандом ................ :mg: если такое будет в чемпе то жопа...
Tatarin
 
 
 

Сообщение shtraff 30 янв 2008, 00:33
Sertse писал(а):Хорошо отзащищался ;-) Ну, повезло!
Повезло не то слово :D

А вот с Татарином согласен на все сто! Если такое будет в чемпе, то это просто ЖОПА!!! По окончании сезона я буду в Люксе-1!!!!!!!! :mrgreen:
shtraff
 
 
 

Сообщение Tatarin 30 янв 2008, 14:26
Все бо хорошо но просто по логике побеждает сильнейший ну не как не может Реал Мадрит взять и проиграть к примеру томуже Рубину ))) а потому что щас у нас твориться так бо было -))) так что в какой то мере реалистичность теряеться и просто матч это дела случая или решения гены))
Tatarin
 
 
 

Сообщение shtraff 31 янв 2008, 11:57
Во я тормознул в последнем туре КМ :( И чёрт меня дёрнул поставить защитную тактику :shock: Ведь знал, что соперник слабее и все суперы он использовал, но... Бывает же?
Главное так не облажаться в чемпе :grin:
shtraff
 
 
 

Сообщение Gamid 31 янв 2008, 11:59
А я хорошо сыграл. выиграл 2-0. У меня физа что надо, да и два супера есть в загажнике, а осталось 3 тура. Так что думаю поднимусь в таблице нормально)))
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 31 янв 2008, 12:31
Мы 1-0 выиграли у соседей из Голландии. Баллов мало дали. Вернее, всего один :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение imsliver 31 янв 2008, 18:43
да тебе вообще повезло!!! я в последних двух победах вообще ни бала не получил((
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург