Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 07 дек 2020, 16:12
Али писал(а):Приветствую всех литовцев. Вчера достаточно уверенно переиграли дома аутсайдера группы. Пока входим в число финалистов. Но остаётся последний, самый главный матч. Едем в гости к прямому конкуренту - Азербайджану. Только победа гарантирует нам нужный результат. Ничья оставляет чисто теоретические шансы. Поэтому огромная просьба подготовить игроков к воскресному матчу в плане усталости и формы.
Огромное спасибо всем за подготовку к прошедшим матчам, и надеюсь что вместе мы сможем добиться нужного результата в решающем матче.
Всем удачи на предстоящей неделе.
Давай, Алексей, вы сможете отобраться!
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 13 дек 2020, 22:16
Приветствую всех литовцев. К сожалению в последнем матче сумели добиться лишь ничейного результата. Снова нам не хватило всего одного очка, чтобы квалифицироваться. Очень обидно. Также и юноши остались третьими и там вообще всё решила разница мячей.
Спасибо всем тренерам за подготовку игроков, готовность практически всегда была отличная. Поэтому особенно обиден такой результат. Считаю что федерация заслужила, чтобы наши сборные были представлены в финальном этапе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 03 янв 2021, 13:21
Приветствую всех литовцев. Во-первых поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю всем здоровья и удачи в наступившем году.
Ну и традиционно распределил свою зарплату тренерам игроков. Такой вот небольшой подарок под ёлочку. Всем огромное спасибо за подготовку и поддержку. Всем удачи в Новом году, растите литовскую молодёжь. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 08 янв 2021, 10:47
Андрюха, оставь Ярушевичюса молодежке {wall} без него совсем плохо.
report отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 08 янв 2021, 12:02
Али писал(а):Андрюха, оставь Ярушевичюса молодежке {wall} без него совсем плохо.
Ок
Али отметил этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 09 янв 2021, 03:38
:beer: Благодарю за поддержку. У меня не было программы и я подал заявку за несколько часов до голосования, т.к. не увидел большого количества конкурентов на эту позиции. Я отказался от второго клуба в пользу работы в сборной. Постараюсь, чтобы наша националка пробилась на мировое первенство, хоть это и задача сверхамбициозная. Были бы у сборных спонсоры, они бы эту задачу оценили бы как "нереально"
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 09 янв 2021, 17:48
Приветствую всех литовцев. Подал заявку на молодежку. Сборная в этом сезоне просела, особенно проблемными видятся позиции крайних игроков и опорная зона. С возвращением из взрослой сборной Ярушевичюса в обороне должно быть полегче. Плюс отбор длинный, два сезона. Многих потеряем после первой половины по возрасту.
Огромная просьба ко всем владельцам игроков, близких по силе к уровню сборной, докачивать баллами и спецухами. Может у кого остались ветеранские.
Плюс ещё одна просьба. Постарайтесь на первый тур обеспечить зелёную форму.
Всем удачи. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 12 янв 2021, 11:48
Приветствую всех литовцев. Огромное спасибо в очередной раз за поддержку на выборах.
Ещё раз повторю свою просьбу. Постарайтесь обеспечить зелёную форму игрокам на первый тур отбора. Доступа в ростер сборной пока нет, поэтому персонально кому нужна смена сказать не могу.
Всем удачи в оставшихся матчах КМ!
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 17 янв 2021, 22:44
Приветствую всех литовцев. Старт у нас не задался. Уступили в равном матче. В первом тайме пропустили с пенальти, дальше смогли уравнять положение, но пропустили ещё один. Самое обидное, что дома не смогли взять очки. Дальше сложнейшая выездная серия из трёх матчей с более сильными соперниками.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 17 янв 2021, 22:56
Предистория:
Литва (молодежка) Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 49 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 3 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к чемпионату мира, 50-51 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 5 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 52 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 3 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к чемпионату мира, 53-54 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 6 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 55 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 3 место в группе и невыход в финальную часть.

Итого: 7 сезонов стабильно под твоим руководством молодежная сборная пролетает мимо таких турниров как чемпионат мира и Европы. Что ты за тренер если за 7 сезонов даже с группы не можешь вывести команду??? Я не говорю уже взять медали. Тебе же уже говорили не получается у тебя, не лезь…Но ты в упор не слышишь дельных советов, как и не умеешь делать работу над ошибками. За это время ты не сделал ничего для банально выхода из группы. Все что мы слышим это банальные отписки о том что все время чего то там не хватает. Но правда в том что нехватает как раз таки тренера, который сможет дать результат и вывести команду из группы. Нужен тренер а не коментатор или журналист. Или ты не уровень сборной или же сборная не твой уровень ⸺ я констатирую уже по факту 7 сезонов. Какая там цель? 5 место? Серьезно???? С такими амбициями и целями проще играть без тренера.
Возьмем последний матч: В ровном домашнем матче мы даже ничью не цепляем, а ожидаемо проигрываем. И виноват в этом только тренер который не может или неспособен давать результат.

Сколько можно???? Признай наконец очевидное и прими правильное мужское решение ⸺ Подай в отставку. Ну не получается у тебя очевидно же. Мне и не только надоело читать постоянные отмазки и сопли о провалах.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 17 янв 2021, 23:37
Sergio_st писал(а):Предистория:
Литва (молодежка) Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 49 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 3 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к чемпионату мира, 50-51 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 5 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 52 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 3 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к чемпионату мира, 53-54 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 6 место в группе и невыход в финальную часть.

Литва (молодежка) Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 55 сезон
Тренер : Алексей Капусткин aka Али
Результат: 3 место в группе и невыход в финальную часть.

Итого: 7 сезонов стабильно под твоим руководством молодежная сборная пролетает мимо таких турниров как чемпионат мира и Европы. Что ты за тренер если за 7 сезонов даже с группы не можешь вывести команду??? Я не говорю уже взять медали. Тебе же уже говорили не получается у тебя, не лезь…Но ты в упор не слышишь дельных советов, как и не умеешь делать работу над ошибками. За это время ты не сделал ничего для банально выхода из группы. Все что мы слышим это банальные отписки о том что все время чего то там не хватает. Но правда в том что нехватает как раз таки тренера, который сможет дать результат и вывести команду из группы. Нужен тренер а не коментатор или журналист. Или ты не уровень сборной или же сборная не твой уровень ⸺ я констатирую уже по факту 7 сезонов. Какая там цель? 5 место? Серьезно???? С такими амбициями и целями проще играть без тренера.
Возьмем последний матч: В ровном домашнем матче мы даже ничью не цепляем, а ожидаемо проигрываем. И виноват в этом только тренер который не может или неспособен давать результат.

Сколько можно???? Признай наконец очевидное и прими правильное мужское решение ⸺ Подай в отставку. Ну не получается у тебя очевидно же. Мне и не только надоело читать постоянные отмазки и сопли о провалах.
Ну так возьми и подай заявку и выведи наконец-то нашу сборную в финальную часть.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 17 янв 2021, 23:54
Я отставки твоей не вижу, потому что сказать тебе в свою пользу нечего и навести хоть какие то аргументы в свою пользу нечего.
Смелее
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 01:13
Sergio_st писал(а):Я отставки твоей не вижу, потому что сказать тебе в свою пользу нечего и навести хоть какие то аргументы в свою пользу нечего.
Смелее
Sergio_st, выйди для начала хотя бы в Д1 Литвы.
Пока ты в Д3 тусуешься тебя вряд ли кто то будет серьезно воспринимать из тех кто давно играет.

Что до прошедшего матча с итальянцами, то, на мой взгляд, симулянт сработал у соперника. Жаль что у нас таких игроков нет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение oleguh 18 янв 2021, 01:34
Karwar писал(а):
Sergio_st писал(а):Я отставки твоей не вижу, потому что сказать тебе в свою пользу нечего и навести хоть какие то аргументы в свою пользу нечего.
Смелее
Sergio_st, выйди для начала хотя бы в Д1 Литвы.
Пока ты в Д3 тусуешься тебя вряд ли кто то будет серьезно воспринимать из тех кто давно играет.

Что до прошедшего матча с итальянцами, то, на мой взгляд, симулянт сработал у соперника. Жаль что у нас таких игроков нет.
Ну там и Андрея пожурить надо, забрал самого сильного игрока по неосторожности, могло быть и по другому
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 02:21
Karwar писал(а):
Sergio_st писал(а):Я отставки твоей не вижу, потому что сказать тебе в свою пользу нечего и навести хоть какие то аргументы в свою пользу нечего.
Смелее
Sergio_st, выйди для начала хотя бы в Д1 Литвы.
Пока ты в Д3 тусуешься тебя вряд ли кто то будет серьезно воспринимать из тех кто давно играет.

Что до прошедшего матча с итальянцами, то, на мой взгляд, симулянт сработал у соперника. Жаль что у нас таких игроков нет.
Карвар, ты сперва мат. часть изучи где я был и что я делал перед тем как судить о серьезности восприятия.

Я просто под столом от оправданий этих: симулянт итальянский виноват, Андрей игрока забрал......дальше будет Акар виноват потому что всол придумал?
Ваш Али слил матч, как сливает 6 отбор по счету. Снимите очки розовые и признайте очевидное.
Али возьми наконец ответственность за результат своей работы и оставь пост.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва