Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 25 ноя 2012, 16:25
Дзюба бох футбола, за такие слова первым делом нужно его гнать из команды сраной метлой :mg:
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2012, 16:25
Отправленный в отставку с поста главного тренера «Спартака» Унаи Эмери покинул «Лужники» через запасной выход, сообщает «Р-Спорт».
Напомним, красно-белые с разгромным счетом проиграли «Динамо» (1:5), после чего и было решено уволить испанского специалиста.
Напомним, после матча около клубного автобуса собралось около 100 болельщиков «Спартака». Они скандировали «Валера, найди уже тренера!» и кричали «Go home» иностранным игрокам команды, передает Чемпионат.com.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 ноя 2012, 16:26
Валера, верим! Жаль конечно что не дали Унаи поработать, но оченьхочется увидеть Олега Иваныча, уверен что он уже выловил всю рыбу ))))
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fanatcska94 25 ноя 2012, 16:26
как всегда за всех отдувался на поле Дикань и вне поля он же...
жаль Эмери, ну а спартачам придется ждать новый сезон и опять начинать свое любимое: "ВТОРАЯЯЯЯ ЗВЕЕЗДАААААА" :-) :D
fanatcska94
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 ноя 2012, 16:28
Ty3uK писал(а):» Унаи Эмери покинул «Лужники» через запасной выход, сообщает «Р-Спорт».
В женском платье?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 25 ноя 2012, 16:28
toktram писал(а):А что за инфа, что Ари вчера в увеселительном заведении оттягивался?
Инфа не подтвержденная, по слухам там ещё были Веллитон и Кариока :molot:
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 25 ноя 2012, 16:29
РОМАНЦЕВА!!!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 25 ноя 2012, 16:33
Я за Писарева! До конца чемпионата можно дать ему поработать, он с головой, амбициозный, достаточно строгий, либо иностранца с именем и авторитетом :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 ноя 2012, 16:36
а в перерыве гнать пол команды.
:pinok:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2012, 16:43
За различные правонарушения во время и после матча полицией в «Лужниках» было задержано более 160 человек. Согласно сообщениям ГУМВД по Москве, было изъято 70 петард и 6 файеров.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Romann_1978 25 ноя 2012, 16:48
wais писал(а):
Ty3uK писал(а):» Унаи Эмери покинул «Лужники» через запасной выход, сообщает «Р-Спорт».
В женском платье?
это ваши примочки, женское платье и хвостик (фитиль) торчит :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 25 ноя 2012, 16:52
Жаль, что к Эмери ничего не вышло, ну да Бог с ним. Все равно надо было что то решать! :wise:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5573
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 ноя 2012, 17:00
впереди Зенит!
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 ноя 2012, 17:26
Про отдых где-то там в ночном клубе с фоткой 4-летней давности полная туфта, просто команду уже начинают бить ногами все кому не лень.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 ноя 2012, 17:29
"Честно говоря, у меня кандидатура Эмери как главного тренера "Спартака" уже давно стала вызывать много вопросов. У него, например, лучший игрок — это Деми де Зеув, а все российские футболисты для него… Талантливые и сильные российские футболисты "Спартака" сидят на лавке и практически не выходят на поле. Зато играют иностранцы. А где, например, вся спартаковская молодёжь? Эмери вообще всех молодых игроков убрал из команды. Лично мне это не совсем понятно", — приводит слова Дзюбы газета "Известия".
Дзюба - вот кого надо в тренеры брать, он разбирается .
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол