Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 авг 2007, 14:14
red rain писал(а):я даже не могу представить что будет в футбольных барах в химках при просмотре селтик спартак!!!!!!!!!!!!

Что там будет? Свинарник самый настоящий! :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 24 авг 2007, 15:32
Kvest78 писал(а):
red rain писал(а):я даже не могу представить что будет в футбольных барах в химках при просмотре селтик спартак!!!!!!!!!!!!
Что там будет? Свинарник самый настоящий! :D

Без вариантов!!
Mozart
 
 
 

Сообщение ДжинН 24 авг 2007, 18:41
А когда матч-то ответный? Надо чтоль пивом и снеками закупится, да отдохнуть наконец от трудов праведных))) А то первый матч пропустил, Россия-Польша пропустил (((
ДжинН
 
 
 

Сообщение Дима С 24 авг 2007, 18:59
Мне вот интересно - прибережет ли Черчесов Павлюченко, Торбинского, Титова на Селтик... хватит ли сил биться на 2 фронта?
Дима С
 
 
 

Сообщение Mozart 24 авг 2007, 21:35
ДимаС писал(а):Мне вот интересно - прибережет ли Черчесов Павлюченко, Торбинского, Титова на Селтик... хватит ли сил биться на 2 фронта?

Будут играть, <вырезано> их желеть!
Mozart
 
 
 

Сообщение leess 25 авг 2007, 00:03
дубль порадовал...
РУБИН - СПАРТАК - 0:5 (0:1).
Голы: Фомин, 4 (0:1). Ребко, 66 (0:2). Иванов, 73 (0:3). Рыжков, 80 (0:4). Туменко, 90 (0:5).
leess
 
 
 

Сообщение Mozart 25 авг 2007, 12:23
А Ребко кажись к "горожанам" упер в аренду.

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 46 секунд:

Опять несмогли взять Казань, очень жаль, с такой защитой в ЛЧ не место, только Штранцль играл хорошо, Стоит отметить и Плетикосу, пару раз спасал...
Mozart
 
 
 

Сообщение Львович. 25 авг 2007, 19:58
что это было?
Львович.
 
 
 

Сообщение Mozart 25 авг 2007, 20:18
Львович писал(а):что это было?

ыыы:)
Mozart
 
 
 

Сообщение leess 25 авг 2007, 22:04
После окончания матча 22-го тура российской премьер-лиги "Рубин" - "Спартак" (3:1) главный тренер гостей Станислав Черчесов дал пресс-конференцию, сообщает официальный сайт казанского клуба. "Сегодня игра не удалась так, как мы хотели. "Рубин" очень хотел выиграть, мы тоже хотели. Но бывают такие матчи, что игра не идёт. Тем более, "Рубин" - очень сильная команда, и очень хорошо играет дома. Сегодня они в очередной раз это доказали, с чем я их и поздравляю", - сказал Черчесов.

- Возвращаясь к теме баннера, который вывесили болельщики "Спартака" на прошлой игре. В первой части его было написано "Тихонов навсегда". Сегодня Веллитон забил гол и тем самым тоже вписал своё имя в историю "Спартака".
- Между прочим, я ещё вчера сказал, что он сегодня забьёт. А в чём был Ваш вопрос?

- Вопрос в том, что не кажется ли Вам, что Веллитон своим голом доказал, что он достоин играть в "Спартаке"?
- Доказывать надо не одним голом, не двумя-тремя играми, а сезонами. Почему? Потому что Тихонова помнят не за один гол, а за отношение к "Спартаку". Голы, которые он забивал, игры, который он выдавал, отношение к "Спартаку"... Я думаю, что Веллитон на данный момент доказывает своей игрой, что мы не зря его приобрели. А для того, чтобы ему стать спартаковцем, ему надо ещё не раз доказать свою состоятельность.

- Игра Кабзе и Пауновича стала для Вас неожиданностью?
- В принципе, мы знали, кто у них может играть. Перед игрой мы уже знали, что будет играть Кабзе, сделали определённые выводы.

- Сегодня был дождь. В своё время говорили, что дождь - это спартаковская погода. Сейчас это не так?
- Да нет, почему... Я думаю, что мы доказали, что мы играем в тот футбол, который привыкли видеть спартаковские болельщики. Но ещё раз повторю, что бывают игры, когда хочешь, но не получается. Мы сделали всё возможное, но "Рубин" - грамотная команда, и свои шансы она не упустила.

- "Спартаку" сегодня не удалось преодолеть оборону "Рубина". Как Вы считаете, перед ответной игрой в Глазго, которая скоро состоится, какие проблемы есть у "Спартака"?
- Проблем нет, есть игра, которую надо проанализировать. Все живы-здоровы, не травмированы. Проблем нет, надо спокойно обсудить, изучить ошибки. В Глазго будет совершенно другая игра, и мы надеемся на тот результат, который нас устроит. Проблемы были и будут, но я не думаю, что надо посыпать пеплом голову.

- Сегодня Курбану Бердыеву исполняется 55 лет. Случайно не привезли ему галстук?
- А разве я кому-то привозил? Я хочу поздравить своего коллегу с днём рождения. Мы своё время с ним как футболисты пересекались, и как тренер он доказывает свою состоятельность. Он - уважаемый в футболе человек. Желаю ему, чтобы он как можно дольше прожил и, самое главное, проработал.
leess
 
 
 

Сообщение Spade 26 авг 2007, 10:29
Млять клоун Шоава просто заипал уже всех спартаковских болельщиков...
Игра просто ужас, Спартак опустили с небес, продолжение последует с Селтиком.
Spade
 
 
 

Сообщение Корсар 26 авг 2007, 10:48
За весь матч 2 удара в створ ворот, это просто ....... защиты вообще нет. А Титов вообще красавец в интерью заявил, что уже есть позитивный момент забили 1 мяч Казани и это говорит капитан команды, которая борется за чемионство. Вообщем не (вырезано) Спартаку в лиге чемпионов делать, лишний раз всю Россию опозорит.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Timofius 26 авг 2007, 11:50
Выступлением в ЛЧ опозорить Россию не возможно. ИМХО
Timofius
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 26 авг 2007, 12:04
Просто нам очень надо было побеждать ребята :)
А Спартак пусть хоть и смотрелся довольно слабо, по сравнению с другими матчами, но вчера обе команды выдали хороший зрелищный футбол.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Android 26 авг 2007, 12:20
Выводы бум делать после ближайших трёх матчей. Кельты, кони, локо... мда... Очень несвоевременный пройгрыш, конечно.

Павлюченко просто выздоравливающую руку бережёт - хочется в это верить. В матче с поляками он на рожон тоже особо не лез. А вот нафиг так настойчево от игры к игре Калину выпускать? Только права качает и карточки за это собирает. От него по-моему уже никто ничего не ждёт... Интересно, куда Сабитов делся из основы?
Веллитона с почином!
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол