Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Львович. 21 авг 2007, 16:06
респект афтору!
ошибся месяцем)))
Львович.
 
 
 

Сообщение leess 21 авг 2007, 18:27
не я ж это придумал..просто наткнулся на статью вот и всё, тем более на этом сайте часто появлюсь....ссылку..пожалуйста http://rbc.fishki.net/news/20/674984988.html, просто неожидал такую дезу в принципе на относительно качественноом информативном сайте..хотя, в погоне за сенсацией все средства хороши, увы...
leess
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 авг 2007, 18:54
leese писал(а):не я ж это придумал..просто наткнулся на статью вот и всё, тем более на этом сайте часто появлюсь....ссылку..пожалуйста http://rbc.fishki.net/news/20/674984988.html, просто неожидал такую дезу в принципе на относительно качественноом информативном сайте..хотя, в погоне за сенсацией все средства хороши, увы...

Ну что такое РБК я знаю, а вот что такое ФИШКИ.НЕТ... У меня заблокирован вход с рабочего - типа это форум или бюллютени какие то.
Просто прежде чем постить надо подумать. Как он может помочт ЦСКА в Лиге Чемпионов, если он заигран в этом турнире за Спартак? Только если принимать участие в двухсторонних тренировках.
Эх, вот она погоня за сенсацией. Пару лет назад на Офигесте развели Газету Ру и даже Спорт-Экспресс с сенсационной новостью о покупке одного бразильца из Португалии. Типа перевод на платную деловую газету выложили:-). Так СЭКС на первой странице запостил:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение stalker 21 авг 2007, 20:20
качественноом информативном сайте

хотел выписать темы "горячих новостей" с этого сайта, да передумал, не стоит оно того).
Жаль что многие готовы в это верить и мало того еще и пытаться понять...
Кстати статью так и не нашёл).
stalker
 
 
 

Сообщение leess 21 авг 2007, 22:30
а кто сказал , что в это нужно верить....

"Спартак" проявляет интерес к защитнику пражской "Спарты" 22-летнему Михалу Кадлецу. Как сообщает "Советский спорт", Кадлецом, который играет на позиции левого защитника, также интересуется "Москва".

по поводу баннера:

"Спартак" ждёт штраф или одна игра без зрителей. Кроме того, КДК может учесть смягчающие обстоятельства, если согласится, что акция стала провокацией со стороны групп болельщиков", - заявил Виталий Мутко.

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Селтик" – "Спартак" скорее всего покажет только "НТВ-Плюс".

Прямая трансляция на "НТВ-Плюс" начнётся в 22:40, комментировать игру будет Георгий Черданцев.

директор творческо-производственной дирекции канала "Спорт" Дмитрий Анисимов не опроверг, но и не подтвердил эту информацию. По словам Анисимова, этот вопрос будет решён в течение ближайших дней.
leess
 
 
 

Спартак - народный клуб!
Сообщение red rain 22 авг 2007, 00:32
Парни зацените вот это-http://rbc.fishki.net/news/6/742328326.html
red rain
 
 
 

Сообщение Cherkes 22 авг 2007, 06:59
НТВ+ уроды,чтоб они обанкротились(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cэм 22 авг 2007, 08:51
lesse, ой, смотри что я нашёл....... http://forum.fishki.net/topic23672.php? ... 5%F2%E8%ED
Cэм
 
 
 

Сообщение Timofius 22 авг 2007, 09:55
Spartak0602 писал(а):НТВ+ уроды,чтоб они обанкротились(((



И чтоб люди потеряли возможность смотреть единственный нормальный спортивный канал? ИМХО лучше купи тарелку ;)
Timofius
 
 
 

Сообщение Android 22 авг 2007, 16:27
Servitut писал(а):Фотка Веллитона на передовице СЭ впечатляет. Прыгучий товарищ ;)
В скором будущем баннер собираются замутить: "Павл10ченко и Vе11iton"
Android
 
 
 

Сообщение stalker 22 авг 2007, 17:25
to Android

Хм, кстати хорошая идея, номера в фамилии неслабо вписываются) Есть же светлые головы, заметили). Молодца.
stalker
 
 
 

Сообщение Алексей fr 23 авг 2007, 07:32
Да, классно получилось!
Все, у кого тарелок нет, Селтик-Спартак не увидят точняк.
Я один из них. :shy:
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Cherkes 23 авг 2007, 07:43
Timofius писал(а):
Spartak0602 писал(а):НТВ+ уроды,чтоб они обанкротились(((


И чтоб люди потеряли возможность смотреть единственный нормальный спортивный канал? ИМХО лучше купи тарелку ;)



ошибаешься,именно большинство людей не могут смотреть матчи,потому что их продают нтв+,а тарелку я куплю,но не нтв+,они своей жадностью и с такими ценами,скоро клиентов начнут терять... :)

Добавлено спустя 53 секунды:

эти козлы,хоть в записи покажут?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

я про канал "Спорт"
Cherkes
 
 
 

Сообщение Алексей fr 23 авг 2007, 07:49
А я не могу даже другую тарельку купить, так как живу на первом этаже и не хочу чтоб её подрезали хулиганы какие ни будь пока меня дома не будет.
Да и денег лишних особо нет. Хорошо что наш чемп хоть показывает спорт, а то совсем бы .ОПА была бы.
Про трансляцию в записи ничего не сказано.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Cherkes 23 авг 2007, 08:29
(((((((((( уроды
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол