Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Servitut 31 июл 2007, 21:09
После истории с Кави, покупка Веллитона не заставляет меня плясать от счастья и кричать: "Вот сейчас всех порвем!". Но, с другой стороны, не можем же мы каждый раз лажаться...

Жаль, его до Томи не успеют заявить. Придется просмотр его живьем до 19 августа откладывать.
Servitut
 
 
 

Сообщение leess 31 июл 2007, 21:23
Бразильский нападающий Веллитон, подписавший 5-летний контракт с московским "Спартаком", после прилета в Москву сказал корреспонденту "Московского комсомольца": "Рад, что прилетел сюда, и надеюсь, что здесь меня ждет большое будущее. Основное знакомство со "Спартаком" еще предстоит. Но мне известно главное: “Спартак” — сильная команда с большой историей и традициями. А самое для меня важное — за “Спартак” болеют, как мне сказали, и по всей России, и даже за рубежом".

Далее на вопросы "МК" отвечал уже менеджер футболиста: "Веллитон готов к переменам и приложит все усилия, чтобы оправдать доверие. Он просматривал матчи российских и украинских команд, следил за действиями игроков на поле. В целом же различия в бразильском и российском футболе если и существуют, то не настолько серьезные, чтобы вызывать трудности. Важно, чтобы команда и игрок были достойны друг друга. На сегодня Веллитон — один из лучших игроков Бразилии и он достоин того, что предложили ему наши партнеры из “Спартака”. Он будет играть за “Спартак” как минимум 5 лет. А потом посмотрим".

Кстати по информации "МК" Веллитон будет зарабатывать в "Спартаке" около 600 тысяч евро за сезон.


благодаря переходу своего Фернандо Кавенаги из «Бордо» в мексиканскую «Толуку» Спартак заработает 1,5 млн евро, при переходе аргентинца из российского клуба во французский было оговорено, что красно-белые получат 15% с последующей продажи игрока. Мексиканцы заплатили «Бордо» примерно 9 млн евро.
leess
 
 
 

Сообщение Semox 31 июл 2007, 22:37
благодаря переходу своего Фернандо Кавенаги из «Бордо» в мексиканскую «Толуку» Спартак заработает 1,5 млн евро, при переходе аргентинца из российского клуба во французский было оговорено, что красно-белые получат 15% с последующей продажи игрока. Мексиканцы заплатили «Бордо» примерно 9 млн евро.

Клёвый бизнес :D , давайте купим его у мексиканцам лимонов за 7, и продадим опять в бордо за 11.
Это будет называться круговорот Кави в природе.
Semox
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 июл 2007, 23:11
Непонял? Его уже и оттуда гонят? Ну парень и дал. А про Веллинтона скажу - надеемся на лучшее.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Spade 31 июл 2007, 23:23
Semox, +1 :)

Че реально Кави кто-то купил за 9 лямов евро?? Ух эти крэзи мексиканцы :)
Веллитона не видел ни разу, но говорят голы его не особо впечатляют и обещанного дриблинга в его исполнении очевидцы не наблюдали. Это то лучшее, что смог придумать наш селекционный штаб, из серии а может и заиграет, вон Вагнер же заиграл. Теперь нужен левый защ. но это будет уже слишком для нашего селекционного отдела, на Веллитона ушли все силы.
Spade
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 июл 2007, 23:30
Левый защитник не нужен, там может сыграть и Штранцль. А вот Шоаве следует отдать в аренду, он после аренды обычно хорошо играет... Нужен игрок на позицию CD!!! Жедер играет так себе, Иеранек травмирован, неизвестно как заиграет после травмы, а Ковач, Моцарт и Сабитов - больше опорники.... Кудряшов и Шишкин - это фланговые игроки, так что искать центрального защитника все таки стоит
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение AsPiRiN 01 авг 2007, 09:38
Spade писал(а):Semox, +1 :)

Че реально Кави кто-то купил за 9 лямов евро?? Ух эти крэзи мексиканцы :)
Веллитона не видел ни разу, но говорят голы его не особо впечатляют и обещанного дриблинга в его исполнении очевидцы не наблюдали. Это то лучшее, что смог придумать наш селекционный штаб, из серии а может и заиграет, вон Вагнер же заиграл. Теперь нужен левый защ. но это будет уже слишком для нашего селекционного отдела, на Веллитона ушли все силы.

Меня голы Веллитона не очень то и впечатлили,впрочем,свое мнение относительно его я высказал на предыдущих страницах.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Spade 01 авг 2007, 10:01
Железная логика - Cd Штранцля передвигаем на фланг, а в центр ищем еще игрока :)
На самом деле я уже говорил, что из нынешних защей уровню той же ЛЧ соответствует только Штрацль. Жедер деревянный и авантюрный, хотя в игре один в один его не обыграешь. Шишкин с очень плохой стартовой скоростью и вероятностью проигрыша единоборств более мощным игрокам. Ковач чудачит по страшному в каждом матче, не может принять верное решение за короткий промежуток времени и хорош только в воздухе. Шоава - это первая лига, но его и там возить будут. Кудряшов просто еще сырой, а потому теряется позиционно. Иранек похоже в этом сезоне не помощник из-за рецидива травм.
Если еще и Штранцля с его ростом и выбором позиции, с его умением мелко фолить убрать из центра, то будет вообще засада.
Spade
 
 
 

Сообщение Дима С 01 авг 2007, 10:53
Искренне надеюсь, что Веллитон заиграет в Спартаке и станет новым "Жо"!!!
Тогда будет один классный форвард - Павлюченко а ему в пару Прудников или Веллитон, + в запасе Дзюба и Баженов...
Дима С
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 11:19
вряд ли он кем то станет
не надейтесь
Львович.
 
 
 

Сообщение Spade 01 авг 2007, 13:12
http://www.youtube.com/watch?v=TaDaUoGzClA
10 минутная подборка лучших моментов из жизни Веллитона-игрока.
В меру шустрый бразил, большинство голов за счет удачного выбора позиции, рациональный, в дриблинг идет редко предпочитая путь к воротам за счет скорости, техничен само собой. Подборка не впечатлила, у Кави была лучше :) Могу сказать, что Одем и наш бразил одноплановые игроки, поэтому выбору рук-ва теперь не удивлен, зачем платить в два раза больше, если можно купить более молодого с надеждой, что он будет прогрессировать? Безусловно способен внести в игру СМ изюминку, по технике обращения с мячом превосходит всех наших напов.
Будем смотреть вообщем.
Spade
 
 
 

Сообщение Mix 01 авг 2007, 13:16
Львович писал(а):вряд ли он кем то станет
не надейтесь



а с чего ты так решил? :)
Mix
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 13:22
MiX писал(а):
Львович писал(а):вряд ли он кем то станет
не надейтесь


а с чего ты так решил? :)
когда последний раз Спартак покупал хорошего игрока? Вернее при ком?
Львович.
 
 
 

Сообщение Mix 01 авг 2007, 13:51
Львович писал(а):
MiX писал(а):
Львович писал(а):вряд ли он кем то станет
не надейтесь


а с чего ты так решил? :)
когда последний раз Спартак покупал хорошего игрока? Вернее при ком?
Смотря каких игроков ты называешь хорошими :) а вдруг парень заиграет,хотя я тоже в этом сомневаюсь :)
Mix
 
 
 

Сообщение Okwell 01 авг 2007, 15:51
Судя по подборке, он выступал в какой-то региональной лиге...мда.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол