Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение AsPiRiN 30 июл 2007, 09:22
wais,не торопись.Торби еще никуда не перешел,пока что переговоры со Спартаком относительно его будущего ведутся.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 30 июл 2007, 12:07
2AsPiRiN я не тороплюсь, а злорадствую, насколько я знаю проблема с контрактом Торбинского существует уже не первый месяц, почему же она досих пор не решена.?
Я конечно понимаю болельщиков легко развести на мифы "народная команда ", "спартаковский дух" игра за "UMBROвский ромбик" но Торбинский не болельщик, и он уже ни фига не мальчик, карьера футболиста коротка а ему семью кормить и умирать в нишете тоже перспектива не радостная, а ваше руководство видимо верит в миф что все футболисты тока и мечтают играть в Пинкфлойде, последний случай наглядно показал что это тоже миф
wais
 
 
 

Сообщение Fluck 30 июл 2007, 13:07
wais писал(а):игра за "UMBROвский ромбик"

Вот только этого не надо, это UMBRO стырила ромбик у красно- белых!!! :D Год основания UMBRO- 1924 , а Спартака-1922! ;) Так что с них ещё денег надо стрясти, на Торбинского! :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Львович. 30 июл 2007, 13:24
wais, тебе какой Зенит больше по сердцу: такой как сейчас или питерский десят лет? Или-или! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 30 июл 2007, 13:48
Львович писал(а):wais, тебе какой Зенит больше по сердцу: такой как сейчас или питерский десят лет? Или-или! :)
Во первых я воспринимаю Зенит таким какой он есть, я могу быть не доволен игрой, как в последнем матче с Амкаром :x , Я могу быть не доволен результатом как в матче с" пинкфлойд" :evil: , но это мой Зенит и тот что прпоигрывает и тот что выигрывает, ведь мужчина может изменить жене, но не может изменить футбольному клубу за который болеет с детства.
А если серьезно тот Зенит когда Желудков со штрафного 2 раза клал в девятку , а Дасаев ни разу не долетал до мяча - буду помнить всю жизнь :grin: , но это было так давно, что уже кажеться неправдой :)
да и десять лет назад без денег Гаспрома мы прозябали в первой лиге :mg: пока вы жировали на миллионы лиги чемпионов :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Fluck писал(а):
wais писал(а):игра за "UMBROвский ромбик"
Вот только этого не надо, это UMBRO стырила ромбик у красно- белых!!! :D Год основания UMBRO- 1924 , а Спартака-1922! ;) Так что с них ещё денег надо стрясти, на Торбинского! :D

Дожили у вас даже ромбик стылили! :D :D :D :D
За чтоже тогда пацанам играть?
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 30 июл 2007, 14:00
Или или не получилось...( Не сомневался.
А по мне тот Спартак приемлем больше чем этот на первом месте. И играли там в народной команде!
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 30 июл 2007, 14:11
Львович писал(а):Или или не получилось...( Не сомневался.
А по мне тот Спартак приемлем больше чем этот на первом месте. И играли там в народной команде!

2Львович - а может это мы стареем? ведь неприятности со временем забываються
и потом "или или" не получиться и 20 и 10 и сейчас , на поле выхотят футболисты с именем "Спартак", или с именем "Зенит", но многие уже не помнят , что эти имена значат для болельщиков
wais
 
 
 

Сообщение Fluck 30 июл 2007, 14:50
wais писал(а):а ваше руководство видимо верит в миф что все футболисты тока и мечтают играть в Пинкфлойде

Я что то пропустил, но чем тебе Сид Барретт то не угодил? Изображение Или это наоборот- признание заслуг? Изображение
Fluck
 
 
 

Сообщение wais 30 июл 2007, 15:12
Fluck писал(а):
wais писал(а):а ваше руководство видимо верит в миф что все футболисты тока и мечтают играть в Пинкфлойде
Я что то пропустил, но чем тебе Сид Барретт то не угодил? Изображение Или это наоборот- признание заслуг? Изображение

Сид Баретт тут не приделах, Сид Баретт - это такая глыба, глыбища . но он ушел а с Гилмором стали гнать попсу , именно тогда у них и появился символ группы "летающий поросенок", а теперь это символ спер у них спартак и в каждой игре приходиться смотреть на шоу "летающего в штрафной парасенка быстрова" :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Fluck 30 июл 2007, 15:24
wais писал(а): Сид Баретт тут не приделах, Сид Баретт - это такая глыба, глыбища . но он ушел а с Гилмором стали гнать попсу , именно тогда у них и появился символ группы

Изображение

А что- практически ОРЕЛ! ;)
Трепещите!!!
Fluck
 
 
 

Сообщение wais 30 июл 2007, 15:25
Похож
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 30 июл 2007, 18:57
wais писал(а):Похож
Повесилили, спасибо! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 30 июл 2007, 21:11
wais писал(а):
Fluck писал(а):
wais писал(а):а ваше руководство видимо верит в миф что все футболисты тока и мечтают играть в Пинкфлойде
Я что то пропустил, но чем тебе Сид Барретт то не угодил? Изображение Или это наоборот- признание заслуг? Изображение
Сид Баретт тут не приделах, Сид Баретт - это такая глыба, глыбища . но он ушел а с Гилмором стали гнать попсу , именно тогда у них и появился символ группы "летающий поросенок", а теперь это символ спер у них спартак и в каждой игре приходиться смотреть на шоу "летающего в штрафной парасенка быстрова" :D :D :D
:D Я, кстати, пару лет назад предлагал тут идею сделать баннер на полтрибуны на тему Pink Floyd - The Wall... Изображение мясорубки, перемалывающей коней...
Android
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 июл 2007, 20:50
Сегодня 20-летний бразильский нападающий Веллитон Соареш Мораиш подписал контракт с московским «Спартаком» сроком на 5 лет. Сумма трансфера составила 6 миллионов евро.

Переговоры между клубами и футболистом были завершены к 15 июля, но по согласованию сторон, а также в связи с семейными обстоятельствами игрока он приступает к тренировкам в составе «Спартака» с завтрашнего дня. После получения трансферного сертификата из Бразилии, ориентировочно в начале следующей недели, Веллитон будет заявлен за «Спартак» под номером 11.

«Прошедшая неделя получилась для меня по-хорошему сумасшедший, — сказал форвард после подписания контракта. — В прошлую среду в своём последнем матче я сумел принести победу «Гойясу», поблагодарив таким образом клуб и его болельщиков за совместно проведённые два года. В субботу я стал отцом, а сегодня начинается новый этап в моей карьере — я игрок «Спартака». «У меня действительно было много предложений, — пояснил Веллитон. — Но совместно с руководством клуба мы выбрали „Спартак“. „Гойяс“ устроила трансферная сумма, ну а я хочу играть в Лиге чемпионов плюс знаю, что у „Спартака“ больше всех в России болельщиков».

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Вот в пару к Павлику выпустим этого бразила, посмотрим что из чего он представляет. Думаю будет не такой медленный как Робсон
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Mix 31 июл 2007, 21:03
Да будем надеяться... :)
Mix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол