Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Львович. 26 июл 2007, 21:57
Понял вкус гордости и уважения к Москве когда оказался одним в призыве из столицы в армии... Кто служил, тот знает отношение... Дембельнулся старшиной, со сломанными рёбрами и носом.
Моя жена из Литвы, по профессиональной деятельности оказался в кругу 99% к сожалению в голове у которых мнение Друида.
Я горжусь, что я коренной москвич.... - не вырвало?
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 26 июл 2007, 21:58
DRUID™ писал(а):Ваш город - ваша столица... Мне такая столица даром не нужна...
Этот город тебя кормит и поит.... Нахрен ты тогда здесь? Ехал бы в культурную тогда работать...
http://photofile.ru/users/fonas/2912930 ... nImageLink

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Львович писал(а):Понял вкус гордости и уважения к Москве когда оказался одним в призыве из столицы в армии... Кто служил, тот знает отношение... Дембельнулся старшиной, со сломанными рёбрами и носом.
Моя жена из Литвы, по профессиональной деятельности оказался в кругу 99% к сожалению в голове у которых мнение Друида.
Я горжусь, что я коренной москвич.... - не вырвало?
Уважуха, Львович.... Нас в призыве семеро москвичей было... Я по духанке тоже получал за то, что "походка уж слишком борзая, московская". :D А из Питера паренёк у нас служил,..... призывом старше... так его начальство в свинарнике прятало на хоздворе...стукач... Просил рассказать всю специфику службы перед дембелем. Говорит, не скажу же я, что всю службу в свинарнике провёл.... Уехал героем в аксельбантах, при параде... Практически лётчик ( я в ВВС служил)... :)
Последний раз редактировалось Android 26 июл 2007, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 июл 2007, 22:16
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):Ваш город - ваша столица... Мне такая столица даром не нужна...
Этот город тебя кормит и поит.... Нахрен ты тогда здесь? Ехал бы в культурную тогда работать...
Если бы ты не только писал гадости на форуме, а еще бы и играл во ВСОЛе и читал бы другие топики, то знал бы, что я уже полтора месяца, как вернулся в "культурную" :) Не выдержал я в вашей красно-белокаменной без любимого города и карельской природы :) Даже баснословная по меркам Питера зарплата меня здесь не удержала... Засыхать и спиваться я у вас начал...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 26 июл 2007, 22:22
Минуточку! Когда это я писал гадости? Это больше вы с вайсом практикуете... В Питере водка и дурь дешевле небось, вот ты и съехал... Ну и удачи.
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 26 июл 2007, 22:24
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):Ваш город - ваша столица... Мне такая столица даром не нужна...
Этот город тебя кормит и поит.... Нахрен ты тогда здесь? Ехал бы в культурную тогда работать...
Если бы ты не только писал гадости на форуме, а еще бы и играл во ВСОЛе и читал бы другие топики, то знал бы, что я уже полтора месяца, как вернулся в "культурную" :) Не выдержал я в вашей красно-белокаменной без любимого города и карельской природы :) Даже баснословная по меркам Питера зарплата меня здесь не удержала... Засыхать и спиваться я у вас начал...
расписался!
твоя слабость...
Львович.
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 июл 2007, 22:24
по профессиональной деятельности оказался в кругу 99% к сожалению в голове у которых мнение Друида.
А не от того ли это, что коренных москвичей скоро в Красную книгу можно будет заносить?
Мавроди вроде где-то написал хорошую фразу - Все "москвичи" очень быстро забывают откуда они родом, только если они не из Питера...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

В Питере водка и дурь дешевле небось, вот ты и съехал... Ну и удачи.
Водку не пью, дурь не употребляю, а хорошее пиво не дешевле, чем в Москве :) Ну спасибо :)
расписался!

В чем расписался? В том, что проводил время в пабах из-за того, что не смог найти в Москве занятия по душе? Тогда все верно :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грон 26 июл 2007, 22:30
А меня вот уже в этом сине-бело-ГОЛУБОМ городе всё достало. Столько разговоров Зенит там Зенит тут, а их Спартак рвал, рвёт и будет рвать, как говорит Фоменко на ссаные тряпки. И ещё бесит постоянное нытьё на судей, а как вам, левые точки и удаления (матч с Лучом) так всё нормально. научитесь трезво смотреть на матчи. Реально зенит играет хреново. Специально для Друида: я не говорю что Спартак играет отлично, но всё же лучше питерского клуба
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Львович. 26 июл 2007, 22:34
DRUID™ писал(а):
по профессиональной деятельности оказался в кругу 99% к сожалению в голове у которых мнение Друида.
А не от того ли это, что коренных москвичей скоро в Красную книгу можно будет заносить?
Мавроди вроде где-то написал хорошую фразу - Все "москвичи" очень быстро забывают откуда они родом, только если они не из Питера...
Я не забуду и детям своим не дам забыть!
Львович.
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 июл 2007, 22:40
Грон, тогда подпись свою лучше сотри ;)

Если ты внимательно почитаешь последние постов 10, то поймешь, что сейчас речь не идет о том, кто лучше играет Зенит или Спартак...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 26 июл 2007, 22:43
Женя, ты некогда не любил Москву, да не то что не любил - ни капли симпатии к нашему городу у тебя не было... И ни одного шанса на то, чтобы понравиться тебе небыло. А свободное время мы строим себе сами... Возможно в том, что ты начал затухать в Москве есть и моя вина, но вся разница между нашими городами в том, что один из них - родной, а другой - чужой. Я тоже честно могу сказать, что врядли смог бы именно жить в Питере... именно жить, потому что приезжать на несколько дней туда мне приятно. Разный климат, разный уклад жизни...
Тебе просто хотелось домой...
Stеyr
 
 
 

Сообщение wais 26 июл 2007, 22:43
Ну вы и нафлудили
по поводу развернувщейся дискусии
1 ) может мне обьяснят вчем смысл фразы "наш город- ваша столица"
Ваш город- это ваш город, а наша столица - это наша столица и у меня складываеться мнение что это 2 разных места хоть называються одинаково и расположенны рядом. :grin:
2) 2Android - я не понял про приютили и организовали ? кто меня приютил, где и когда? и какую программу мне организовали :mrgreen:
wais
 
 
 

Сообщение Грон 26 июл 2007, 22:59
Да посты я читал и мысль уловил. Подпись к фанатам не имеет никакого отношения. Взгляни на мой аватар и подумай к чему эта подпись. По поводу столица та столица эта наш-ваш полный бред!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Fluck 26 июл 2007, 23:04
DRUID™ писал(а):Не выдержал я в вашей красно-белокаменной без любимого города и карельской природы
Жень. ну ты же нормальный, адекватный человек- я с тобой общался- видел это... :) Ну не приняла тебя Москва- не нашел нормальных знакомых, своего круга, ну с кем не бывает? :) Но зачем же обижать весь город и всех живущих в нём?Изображение
wais писал(а):кто меня приютил, где и когда? и какую программу мне организовали :mrgreen:

А мячик новый на игру? :D

P.S. А подытожив весь этот бессмысленный диспут- не судите по отдельным личностям обо всём в целом! И в Москве, и в Питере хватает и уродов моральных, но. мне кажется что и там, и там есть большинство - отличных и хороших людей... Если человек- урод, то неважно. москвич он или петербуржец- уродом он и останется... А если человек хороший- то так же неважно откудо он- хорошим и будем по жизни... :) Так что давайте закончим бесмысленный спор этот- хорошо везде, главное чтобы окружали нормальные люди... :beer:

P.P.S. Лучше меня поздравьте-
вчера свадьба моя состоялась!
Fluck
 
 
 

Сообщение Flex 26 июл 2007, 23:08
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Не выдержал я в вашей красно-белокаменной без любимого города и карельской природы
Жень. ну ты же нормальный, адекватный человек- я с тобой общался- видел это... :) Ну не приняла тебя Москва- не нашел нормальных знакомых, своего круга, ну с кем не бывает? :) Но зачем же обижать весь город и всех живущих в нём?Изображение
wais писал(а):кто меня приютил, где и когда? и какую программу мне организовали :mrgreen:
А мячик новый на игру? :D

P.S. А подытожив весь этот бессмысленный диспут- не судите по отдельным личностям обо всём в целом! И в Москве, и в Питере хватает и уродов моральных, но. мне кажется что и там, и там есть большинство - отличных и хороших людей... Если человек- урод, то неважно. москвич он или петербуржец- уродом он и останется... А если человек хороший- то так же неважно откудо он- хорошим и будем по жизни... :) Так что давайте закончим бесмысленный спор этот- хорошо везде, главное чтобы окружали нормальные люди... :beer:

P.P.S. Лучше меня поздравьте-
вчера свадьба моя состоялась!



сочувствую=)

на самом деле совет да любовь и удачи в будущем=)
Flex
 
 
 

Сообщение wais 26 июл 2007, 23:11
Поздравляю! :beer: Вот это я понимаю, одобряю и приветствую :grin: ( я про розу)!
Счастья в личной жизни и детей по больше, пусть они тоже болеют за спартак!
Последний раз редактировалось wais 26 июл 2007, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол