Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Дима С 24 июл 2007, 19:17
"После матча с питерским "Зенитом" ..." Роман Павлюченко получил специальный приз - 18-каратный бриллиант...."

Ни чего себе! Круто спартачи теперь живут!

А Шиннику впору вручать набор шин на внедорожники =))))
Дима С
 
 
 

Сообщение Львович. 24 июл 2007, 19:32
ДимаС писал(а):"После матча с питерским "Зенитом" ..." Роман Павлюченко получил специальный приз - 18-каратный бриллиант...."

Ни чего себе! Круто спартачи теперь живут!

А Шиннику впору вручать набор шин на внедорожники =))))
Сколько пони было бы у вагИнера? :)
Или вагонов у сыча?
Погробиняка газом бы накачивали, хотя бомжам тёплый подвал был бы по кайфу?
Дани бы прописку бесплатно продлевали?
Лучше всех повезло бы горожанам... :)
и т.д.
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 24 июл 2007, 20:03
Львович писал(а):
ДимаС писал(а):"После матча с питерским "Зенитом" ..." Роман Павлюченко получил специальный приз - 18-каратный бриллиант...."

Ни чего себе! Круто спартачи теперь живут!

А Шиннику впору вручать набор шин на внедорожники =))))
Сколько пони было бы у вагИнера? :)
Или вагонов у сыча?
Погробиняка газом бы накачивали, хотя бомжам тёплый подвал был бы по кайфу?
Дани бы прописку бесплатно продлевали?
Лучше всех повезло бы горожанам... :)
и т.д.

Все здорово не понятно почему брюлик, а не самосвал комби кормов?
wais
 
 
 

Сообщение Bobby 25 июл 2007, 01:01
Львович писал(а):
ДимаС писал(а):"После матча с питерским "Зенитом" ..." Роман Павлюченко получил специальный приз - 18-каратный бриллиант...."

Ни чего себе! Круто спартачи теперь живут!

А Шиннику впору вручать набор шин на внедорожники =))))
Сколько пони было бы у вагИнера? :)
Или вагонов у сыча?
Погробиняка газом бы накачивали, хотя бомжам тёплый подвал был бы по кайфу?
Дани бы прописку бесплатно продлевали?
Лучше всех повезло бы горожанам... :)
и т.д.

:D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Если Спартак подпишит Веллилтона,то это будет причным преобретением,просмотрел пару матче Гремио,парень действительно талантлив,думаю Спартак он усилит
Bobby
 
 
 

Сообщение Чилавертов 25 июл 2007, 03:30
wais писал(а): Все здорово не понятно почему брюлик, а не самосвал комби кормов?

комбикорм затратен, отходы с макдональдса были бы в тему))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Дима С 25 июл 2007, 07:58
Парни! Объясните мне почему символ Спартака - кабан? Мне из Караганды непонятен этот болельщицкий фольклор.

Про "мясо" я понял - стадион на Мясницкой.

Слышал, что из-за стиля игры - по-моему не верно. Спартаковская игра - командная, в короткий пас, "кружева", а стиль кабана - танк, напролом.
Дима С
 
 
 

Сообщение Avathar 25 июл 2007, 08:02
кстати не из-за мясницкой мясо )

у истоков команды стояла Потребкооперация, или чтото типа того
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 25 июл 2007, 08:26
Да уж , помоему пора переиминовывать из "мяса" в "Пинк Флойд"

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

Red_Baron писал(а):
Если Спартак подпишит Веллилтона,то это будет причным преобретением,просмотрел пару матче Гремио,парень действительно талантлив,думаю Спартак он усилит


http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=264759 - вот интересно нафига Локо столько форвардов? :grin: :grin: :grin:
я кстати помню что у вас делается ставка на молодежь и в аукционах вы не учавствуете, тока медосмотры и проводите :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 25 июл 2007, 11:31
на самом деле мы уже не ведём его, гремио хочет повысить цену просто.
но спартак не провести, ни капли аукциона
Avathar
 
 
 

Сообщение Stеyr 25 июл 2007, 15:15
Avathar писал(а):на самом деле мы уже не ведём его, гремио хочет повысить цену просто.
но спартак не провести, ни капли аукциона

Да не, просто у Локо селенции как таковой нет - вот и смотрят, что другие находят и перебивают цены) Только такими темпами на самолете дешевле будет летать скоро, чем на поезде ехать) Кстати именно по этой причине схожу в вагон-ресторан по дороге в Питер)))
Stеyr
 
 
 

Сообщение Mozart 25 июл 2007, 15:43
Дик Адвокат: Кто такой Черчесов? Кто его знает?

Ммда, Дик опустил себя в дерьмо этим высказыванием, кто теперь скажет что Адвокат культурный тренер европеец? Он клоун! - очевидный факт.
Mozart
 
 
 

Сообщение wais 25 июл 2007, 17:35
Mozart писал(а):
Дик Адвокат: Кто такой Черчесов? Кто его знает?
Ммда, Дик опустил себя в дерьмо этим высказыванием, кто теперь скажет что Адвокат культурный тренер европеец? Он клоун! - очевидный факт.

я думаю если провести блиц опрос у тренеров топ класса в европе " Кто такой Черчесов? Кто его знает? " - то ответ больно ударит по самолюбию болельщиков спартака :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Mozart 25 июл 2007, 18:00
я думаю если провести блиц опрос у тренеров топ класса в европе " Кто такой Черчесов? Кто его знает? " - то ответ больно ударит по самолюбию болельщиков спартака

НЕкто и НЕспорит что Черчесов пока "0", но Адвокат повёл себя сам как НЕопытный тренер, отмазки кончились начел переходить на личности (это ему в актив НЕзанесешь), хотя сам проиграл матч Чечресову... СмЕх и ГрЕх :D
Mozart
 
 
 

Сообщение Львович. 25 июл 2007, 20:51
не матч, а матчи!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 25 июл 2007, 21:09
Mozart писал(а):отмазки кончились

с его гонараром он придумает за неделю новые
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол