Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 апр 2012, 20:20
PRAS писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2Sfg8LoQuG0
1) Скорейшего выздоравления Андрюхе!
2) Очень рад что на видео он в синей футболке :grin:
3) Если Кержа не дисквалифицируют, то будет очередное доказательство, что РФС - это клоунское ничто!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Fakel писал(а):Карпину пора уходить. Вместо того чтобы работать руководство ноет и ищет виноватых... Всю жизнь ныли другие клубы:Зенит, Динамо,Цска... Нужен новый тренер.
Олег ты давно Гепардом-то стал :D
А по моему на наших глазах вырастает могучий тренер, футбольное светило будущего!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 03 апр 2012, 20:44
gex писал(а):косвенного воздействия на него Веллитона...
Совершенно с вами согласен. Согласен с вашим разграничением понятий. Но ключевое слово - "воздействие". Мой оппонент же не признает, что оно вообще имело место :
Dlinny писал(а):упал сам
:roll:
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 03 апр 2012, 21:44
1901:
Вы, наверно, за локомотив болеете?

Где я говорил, что контакта не было?
Т.е. Вы утверждаете, что если бы не было контакта с Веллитоном, Акинфеев травму бы не получил?

Про "вспоротый живот" я спросил. Вы решили мне это доказать. Неудачно.....

За сим ДОСССВИДАНИЯ!
Можно больше не отвечать... :hello: :hello: :hello:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 03 апр 2012, 21:44
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Fakel писал(а):Карпину пора уходить. Вместо того чтобы работать руководство ноет и ищет виноватых... Всю жизнь ныли другие клубы:Зенит, Динамо,Цска... Нужен новый тренер.
Олег ты давно Гепардом-то стал :D
А по моему на наших глазах вырастает могучий тренер, футбольное светило будущего![/quote]




Ну я всегда бегал быстро)))) А стал Гепардом как стал тренировать Гепардов))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 03 апр 2012, 22:08
Дезертир писал(а):
Ded_kb писал(а):да редка тут стал бывать а тут такие интересные вещи :grin: :grin: :grin:
совсем пропал!
да как то больше по выездам а читай бредятину порой просто скучно, хотя есть и интересные мысли тут порой :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 03 апр 2012, 22:14
Dlinny писал(а):Вы, наверно, за локомотив болеете?
Беспочвенные обвинения
Dlinny писал(а):Где я говорил, что контакта не было?
Вот, цитаты-с.
Dlinny писал(а):Он сам неудачно упал
Dlinny писал(а): упал сам
----------------------------------------------------------
Dlinny писал(а):если бы не было контакта с Веллитоном, Акинфеев травму бы не получил?
Да, если бы Веллитон не врезался в Акинфеева, то никакой травмы бы не было.
------------------------------
Dlinny писал(а):Про "вспоротый живот" я спросил.
Да
Dlinny писал(а):Вы решили мне это доказать
Нет. Вы задавали вопросы - я отвечал. В итоге вы скатились на троллинг и ушли от темы.
Dlinny писал(а):Неудачно
см. выше
Dlinny писал(а):За сим ДОСССВИДАНИЯ!
Если вы не можете найти ответы на мои вопросы и вы игнорируете их, то действительно, продолжать беседу вам не стоит.
Удачи!
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 03 апр 2012, 22:19
gex писал(а):есть такие понятия как прямое воздействие и косвенное воздействие
Акинфеев получил травму в результате косвенного воздействия на него Веллитона...
Дикань получил травму в результате прямого воздействия Кержакова...

По мне, так и в том и в другом случае (если не удалось доказать умысел в действиях) травмы были получены в результате игрового эпизода, только кого-то за это дисквалифицируют а кого-то нет...


Андрей, то, что были игровые эпизоды, это даже не оспаривается! По избранности дисквалификации..... ИМХО скорее дадут 3 матча, из них 2 условно.
А вот по косвенному воздействию...... это ж такое непаханное поле для КДК!!!!! :shock:
Пример.
Акинфеев в безобидной ситуации (по-моему в игре с Ростовом, после простейшего навеса со стандарта) рвет кресты. Прямого воздействия нет. А вот косвенно........ игрок Ростова, осуществляющий навес...... а агрономы и обслуживающий персонал стадиона.........
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 04 апр 2012, 00:28
Dlinny писал(а):А вот по косвенному воздействию...... это ж такое непаханное поле для КДК!!!!! :shock:
Пример.
Акинфеев в безобидной ситуации (по-моему в игре с Ростовом, после простейшего навеса со стандарта) рвет кресты. Прямого воздействия нет. А вот косвенно........ игрок Ростова, осуществляющий навес...... а агрономы и обслуживающий персонал стадиона.........

Вот-вот... Именно поэтому я еще дисквалификацию Веллитона (вроде аж на 6 матчей, если не ошибаюсь) непонял..
Они должны были знать, что создают прецедент.
Я посмотрел эпизод. Кержаков не виноват. Он просто не успел убрать ногу, да и не мог уже успеть, похоже.. Шел на высокой скорости.
Впрочем, с Веллитоном (против Акинфея) было хуже - там Велитона можно было и обвинить, т.к. шел уже практически не имея шансов достать мяч и врезался.. Тем не менее, я бы не стал его так жестко наказывать.
А Кержакова наказывать по-моему незачто. Несчастный случай. Очень жаль, но - что поделаешь..? Футбол стал таким быстрым и атлетичным - люди уже умирают на поле... Может, вообще тогда футбол запретить..?
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 04 апр 2012, 13:37
Женёк писал(а):А у зенитовцев калечение игроков поставлено на поток.

Очень странная память у вас...очень "избирательная"......Лешняка вспомнили , Погатеца/Харитонского и Кудряшова/Амисулашвили или Яковлева/Строева забыли ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 04 апр 2012, 14:43
Врач «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, как проходит восстановление защитника Сергея Паршивлюка и хавбека Динияра Билялетдинова.

«Билялетдинов сегодня занимался в тренажерном зале. Болевых ощущений уже нет, но на полное заживление костных тканей все равно требуется время. Ориентировочно – четыре недели после получения травмы.

У Паршивлюка в колене нет крови, что радует, он тоже занимается по индивидуальной программе. В матче с «Кубанью» его выход стоит исключить, а дальше загадывать сложно», – приводит слова Вартапетова «Советский спорт
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 04 апр 2012, 18:32
Карпин: подготовимся к слушанию так, чтобы у КДК не было отмазок
Генеральный директор ФК "Спартак" Валерий Карпин объяснил причину того, почему красно-белые до сих пор не подали жалобу по факту столкновения форварда ФК "Зенит" Александра Кержакова и голкипера москвичей Андрея Диканя, приведшего к травме последнего.

— На сегодняшний день нам не удалось собрать всю необходимую документацию по этому вопросу, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" Самвелу Авакяну руководитель "Спартака". — Речь идёт, в основном, о медицинских документах: пока ещё не готовы данные о тяжести повреждений, сроках восстановления и т.д… Наш клуб имеет большой опыт работы с КДК и потому было принято решение немного повременить. Мы вполне укладываемся в сроки подачи жалобы и хотим основательно подготовиться к слушаниям, чтобы не получать примитивные отмазки. В самое ближайшее время соберём всю доказательную базу и подадим соответствующую жалобу.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 04 апр 2012, 21:15
В самое ближайшее время соберём всю доказательную базу
Видеозапись эпизода в ютюбе найдет что ли...
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 08 апр 2012, 18:49
Как еще должен сигнализировать Кариока, чтобы он был, наконец, выгнан из команды? Он тем не менее не то, что сидит на скамейке, а позорит Спартак игрой в основе. :beeee:
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 апр 2012, 19:58
Кариока давно пора отправить на плантации.
вместо него можно взять любого опорника из дубля и тот сыграет не хуже.
много брака- много потерь и всегда пас либо назад либо на 1-2 метра либо сопернику.
как сказала бы Мария Киселева- Кариока- самое слабое звено. и не только в этом матче- а по ходу всего сезона.
надеюсь его во время межсезонья сольют и отправят обратно в Бразилию.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dikar 08 апр 2012, 21:26
не понимаю, почему все гонят на Кариоку. В 2011 году, как мне кажется, он был одним из лучших на поле, в последнее время, конечно, не блещет, но и у команды в целом есть определенные проблемы. Я думаю, он еще покажет себя в Спартаке с хорошей стороны.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол