Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 23 июн 2011, 12:55
Расизм все таки удивительная вещь. поясню на примере.
После матча Динамо-Зенит один из форумчан с гордостью рассказал что бросил на футбольное поле в игрока соперника посторонний предмет( пробку от бутылки) , и был горд что попал точно в игрока.
Болельщик КС сделал тоже самое , только в качестве постороннего предмета использовал банан, ну небыло у него пробки, да и не добросить ее до поля.
но выразить свое отношение к игроку соперника , так же как и болельщик Динамо - он тоже хотел.
А вот "хваленый" Карлос повел себя не профессионально, обиделся и ушел с поля , оставив свою команду в 10 - ом
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение makx6x 23 июн 2011, 13:56
На данный момент в РФПЛ,лучший клуб ЦСКА,по их игре все согласятся
makx6x
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 23 июн 2011, 14:12
wais писал(а):Расизм все таки удивительная вещь. поясню на примере.
После матча Динамо-Зенит один из форумчан с гордостью рассказал что бросил на футбольное поле в игрока соперника посторонний предмет( пробку от бутылки) , и был горд что попал точно в игрока.
Болельщик КС сделал тоже самое , только в качестве постороннего предмета использовал банан, ну небыло у него пробки, да и не добросить ее до поля.
но выразить свое отношение к игроку соперника , так же как и болельщик Динамо - он тоже хотел.
А вот "хваленый" Карлос повел себя не профессионально, обиделся и ушел с поля , оставив свою команду в 10 - ом
я таким способом выразил отношение к Губочану,за то что он лежал очень долго на поле,ну что ему было сложно отползти за его пределы,там всего 1.5 метра было ползти до бровки,ногу оторвали,но как правило ползут на руках :grin: объясните,чего хотел выразить болельщик запускавший банан в Карлоса?
З.Ы.согласен пробка это последняя стадия "Анатоле негодуе!!!" обычно я кричу "Уноси",либо "Добивай",до этого я кричу как правило "Вали его на пол,ломай ему ..й!!!".

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
makx6x писал(а):На данный момент в РФПЛ,лучший клуб ЦСКА,по их игре все согласятся
почему бы и не согласиться,но игра,именно игра не далеко ушла по зрелищности от игры Динамо,с этим наверное тоже должны согласиться.
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Mikhasoccer 23 июн 2011, 14:31
Скандалы,склоки...,игры нет,Ни один клуб НЕ демонстрирует то на что можно смотреть бз слез или смеха,на сборную в том числе :(
Mikhasoccer
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 23 июн 2011, 14:45
Mikemadovic писал(а):Скандалы,склоки...,игры нет,Ни один клуб НЕ демонстрирует то на что можно смотреть бз слез или смеха,на сборную в том числе :(
сколько людей,столько и мнений
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 23 июн 2011, 15:05
kassota писал(а): объясните,чего хотел выразить болельщик запускавший банан в Карлоса?
не знаю. Но почему все сразу решили что это расизм?
может быть человек хотел выразить не согласие с тем что престарелые футбольные бразильские пенсионеры занимают на поле место молодых перспективных дагестанских футболистов?

PS если смотреть видео то еще не факт что банан летел в Карлоса, может болельщик целися в Саввина?
"я стреляла не в вас, я стреляла в лошадьЕсли бы я стреляла в вас......"(С)
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/kstv.cgi?v=20110622z
Последний раз редактировалось wais 23 июн 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 15:12
Продолжим... http://www.youtube.com/watch?v=5yFXrWxu_Ms
А теперь вопрос - где его куртка на видео? Не иначе как у него есть сообщник!)
PRAS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 23 июн 2011, 15:13
wais писал(а):
kassota писал(а): объясните,чего хотел выразить болельщик запускавший банан в Карлоса?
не знаю. Но почему все сразу решили что это расизм?
отлично,мы поняли позицию представителя рфс :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение MetalMAN371 23 июн 2011, 15:15
wais писал(а):
kassota писал(а): объясните,чего хотел выразить болельщик запускавший банан в Карлоса?
не знаю. Но почему все сразу решили что это расизм?
может быть человек хотел выразить не согласие с тем что престарелые футбольные бразильские пенсионеры занимают на поле место молодых перспективных дагестанских футболистов?
тогда там кроме Карлоса были и другие игроки :? аналогичная ситуация была же в Барсе, когда на Алвеша говорили обезьяна и кидали банан, тем же методом карать как и там тогда
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 23 июн 2011, 15:16
MetalMAN371 писал(а): аналогичная ситуация была же в Барсе, когда на Алвеша говорили обезьяна и кидали банан, тем же методом карать как и там тогда
и какими методом там карали?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение makx6x 23 июн 2011, 15:22
Расизм- это свинство
makx6x
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Mikhasoccer 23 июн 2011, 15:37
Никогда не понимал расизм в отношении негров,они что рынки заполонили?под себя подгибают дальний восток?террор учинили?нет,всего лишь подучили трохи в футбол играть,а у нас за это в них бананами......
Mikhasoccer
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение nerazzurri 23 июн 2011, 15:43
свинство - это проявление расизма.
В данном случае, мне кажется, что это было сделано скорее ради прикола, нежели из-за рассистских побуждений. Впрочем, прикол, как видим, не удася :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kolyan4ever 23 июн 2011, 18:28
показуха долбаная в печёнках уже.
везде и всегда на поле чемто швыряют. причём не редко тем, что может нанести вред здоровью игроков, вспомните хотя бы памятный матч Словения - Россия. никого не наказывают. а тут устроили бучу из ничего.
я болею против клуба ЦСКА, но мне нравится позиция их легионеров, которых, по их высказываниям в прессе, некорректное поведение болельщиков не только не смущает, а наоборот раззадоривает. и это правильно.
Роберто Карлосу надо было подобрать банан, показать средний палец и швырнуть банан обратно на трибуну. Так бы его зауважали куда больше. Нытьё делу никогда не помогало. Но ничего, адаптируется ещё, игрок всёже опытный и действительно профессиональный.
надо им в Махачкалу психолога хорошего позвать, пусть научит Гаджи Муслимыча поменьше материться, а Карлосу внушит, что банан, это тот же помидор, только желтый и продолговатый.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 18:30
kolyan4ever , за это была бы жк как минимум
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол