Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 31 май 2011, 16:35
wais писал(а):
Bismark писал(а):Для меня это практически конспирология.
Яснее не стало особо, но тем не менее: спасибо за мнение. Люблю конспирологию. :-)
Будем теперь наблюдать и собирать аргументы в пользу и не в пользу...
вот вы не верите в "мировое закулисье", а оно есть.
Причем что характерно все искренне любят футбол.
Не то, чтобы не верю.. Я почти знаю: есть, не может не быть.
Я же Вам не возражал.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
kassota писал(а):
wais писал(а):вот вы не верите в "мировое закулисье", а оно есть.
Причем что характерно все искренне любят футбол.
имена,фамилии,явки,пароли,в каких делах фигурировали?сказали "А" говорите "Б" мы вашим громким "А" не верим :-)

Осадите, тов.милиционер. Вы не работе... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 31 май 2011, 20:17
Bismark писал(а):Я же Вам не возражал.
Я в курсе ;) мы же не дискутируем , а обмениваемся "мнениями".
НО !!!
http://www.sports.ru/football/100969379.html
http://www.sports.ru/football/100937619.html
ФИФА сейчас похожа на тот Олимпийский комитет, который был несколько лет назад. Думаю, системе, основанной на политике, приходит конец. Считаю, все это закончится в течение ближайших нескольких лет, в организации появятся люди из спорта. Думаю, ФИФА вернется в футбол», – приводит слова Платини The Guardian.


И чтобы вернутся в тему о "календарях"
http://www.championat.ru/football/news-827340.html
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 01 июн 2011, 11:08
wais писал(а):ФИФА сейчас похожа на тот Олимпийский комитет, который был несколько лет назад. Думаю, системе, основанной на политике, приходит конец. Считаю, все это закончится в течение ближайших нескольких лет, в организации появятся люди из спорта. Думаю, ФИФА вернется в футбол», – приводит слова Платини The Guardian.
Я вообщето довольно далек от этих дрязг. Но мне кажется что футболом всегда руководили жулики. Только раньше, когда деньги там крутились относительно небольшие, это были мелкие жулики, потом пришли средние а сейчас должны, судя по деньгам, прийти к власти мошенники самых высоких каратов.
А лозунг "ФИФА вернется в футбол", это как "власть народу!" - это в свое время использовала любая оппозиция пока не затаскали лозунг до такой степени, что народ стал нервничать... :grin:
И чтобы вернутся в тему о "календарях"
http://www.championat.ru/football/news-827340.html
Я это и имел в виду - синхронизация календаря.
Она необходима, с этим большинство согласно, тут воде речи о заговоре против шейхов и олигархов нет. Логично, что ктото должен систему менять: или Европа или остальные...
Т.е., я все еще невижу признаков означенного "заговора" (назовем это условно так)
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 01 июн 2011, 11:35
Bismark писал(а):
http://www.championat.ru/football/news-827340.html
Я это и имел в виду - синхронизация календаря.
Она необходима, с этим большинство согласно, тут воде речи о заговоре против шейхов и олигархов нет. Логично, что ктото должен систему менять: или Европа или остальные...
Т.е., я все еще невижу признаков означенного "заговора" (назовем это условно так)
Пока видно что это мешает только российскому календарю, Месси из европы спокойно поехал с кубком в сборную ( не мешая клубу)
Это больше была илюстрация про зачем нам переход на осень- весна
А про шейхов это план финансового фаерплей , который очень " удивительным" образом написан под немецкие футбольные клубы.
Последний раз редактировалось wais 01 июн 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 01 июн 2011, 12:48
Вот в финансах я ничего не понимаю. И что же мне делать? Может, сделать умное лицо и согласиться: да финансовый фэйрплэй написан под немецкие клубы и это правильно...?
Или наоборот, сделать морду кирпичем и заявить: финансовый фэйрплэй написан на самом деле под албанские клубы, а то, что Вы говорите - полная туфта и поклеп.. :grin:

Я допускаю что в УЕФА и ФИФА давно образовалась довольная тесная компания мафиози которые обделывают свои делишки тихо и уютно живут между собой по понятиям. В свое время туда ворвался Тапи и был оттуда низвергнут. Я с самого начала полагал, что то, в чем Тапи обвинили, скорее всего делали и делают все, но они живут по понятиям а Тапи там оказался чужаком.
Ну, сегодня эту компанию хотят подвинуть.. Кто хочет..? Полагаю, это такие акулы, что нынешние по сравнению с ними покажутся нам мальчиками церковного хора... :grin:
Большой футбол - это большой дерибан.
Я уже давно задумывался на этот счет: может стоит профессиональный футбол вообще запретить..?
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 01 июн 2011, 20:43
Bismark писал(а):Я допускаю что в УЕФА и ФИФА давно образовалась довольная тесная компания
Компания образовалась давно, деньги у нее появились не давно. и денег становится все больше.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 04 июн 2011, 21:34
В новостях на Радио-Спорт прошла инфа, что Смородская снимает Красножана! Совсем баба рехнулась! :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 04 июн 2011, 23:27
suomi13 писал(а):В новостях на Радио-Спорт прошла инфа, что Смородская снимает Красножана! Совсем баба рехнулась! :D
в СЭ тож это было,вроде как из за проигрыша Анжи дома,намекает на договорнячок со стороны Красножана....
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение leess 05 июн 2011, 00:12
Стали известны возможные причины неожиданного увольнения главного тренера "Локомотива" Юрия Красножана (правда информация об отставке пока не получила подтверждения). Руководство "Локо" было очень недовольно странным домашним поражением от "Анжи", в том числе составом и тактикой команды. По информации "Советского спорта", спустя некоторое время, после длительных и эмоциональных дискуссий, как говорят, тренеру было предложено пройти проверку на детекторе лжи. Тренер, по слухам, согласился на эту проверку и прошел ее. О результатах информации нет.

Красножан с большой долей вероятностью покидает команду, а и.о. главного тренера команды становится Владимир Маминов.
leess
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 05 июн 2011, 09:25
Хахаха! Нормальный ход! Фурсенко, ау! Детектор лжи в руки и на борьбу с догами!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Харлампий 05 июн 2011, 09:48
Одна из версий:
Некоторые игроки Локомотива отдавали должок Анжи за предыдущий чемпионат.Красножан был не в курсе,но прекрасно все понял еще до игры,пытался исправить ситуацию(чем и вызваны некоторые перестановки),но при этом не знал кому из игроков можно доверять,понадеялся на Бурлака,например :grin: Смородская,не совсем разбирающаяся в этих подводных течениях,но тоже не слепая, решила,что игру сдали с ведома Красножана.Хотя он ни сном,ни духом
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PusherAL 05 июн 2011, 09:51
У Смородской должны быть железные доказательства сдачи игры, тут такие разборки могут начаться :mg:
PusherAL
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Харлампий 05 июн 2011, 09:56
згырук писал(а):У Смородской должны быть железные доказательства сдачи игры, тут такие разборки могут начаться :mg:
Для этого нужны глаза,доказательства требует прокуратура и орган под названием РФС :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 05 июн 2011, 12:02
Ничего себе, у вас кримис.. :-)
Если так, то может Смордская в российской лиге - единственный Д'Артаньян... и потому ей создают имидж неуравновешенной и недалекой дамы...
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 05 июн 2011, 17:58
Bismark писал(а):Ничего себе, у вас кримис.. :-) ..
у нас пиар
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол