Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение dendeir 15 окт 2006, 21:32
Flex писал(а):ну что поделаешь голова дырявая спасибо за помощь Андроид

Теперь вперед болеть за СПАРТАК...
dendeir
 
 
 

Сообщение drab 15 окт 2006, 23:45
а я вот токо оклемался... смотрели матч, уже с ничьей смирился и тут... Вова выдал! Орали с братом так, что голос сорвал. Потом нажрались в жопу. Воскресенье вычеркнуто их жихни :)
drab
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 окт 2006, 10:41
DA писал(а):а я вот токо оклемался... смотрели матч, уже с ничьей смирился и тут... Вова выдал! Орали с братом так, что голос сорвал. Потом нажрались в жопу. Воскресенье вычеркнуто их жихни :)

Ага, я тож на стадионе заорал как бешеный. Причем на футбол ходил с Вайсом и Друидом и сидел между ними))) (Андрюх, еще раз спасибо ;) ).
А через ряд от нас сидел Дима Аленичев с Димой Ананко. И в перерыве я взял у них автографы) После футбола поехал на ДР сестры и от радости напился в хлам))) :beer:
Stеyr
 
 
 

Сообщение wais 16 окт 2006, 11:11
А мы с Друидом ехали в метро и наслущались
"Кто мы?- МЯСО!" и "Мясной вагон, мясной вагон" и тд,
вобщем весело, до 12 ночи в Патио пивом отпивались
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 16 окт 2006, 14:40
Да, кстати, почему вы, спартаковцы, обижаетесь на "Мясо"... Полметро с упоением кричало, что они именно Мясо :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 окт 2006, 15:15
Steyr,ты на випе что ль сидел раз автографы взял?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 окт 2006, 15:25
AsPiRiN писал(а):Steyr,ты на випе что ль сидел раз автографы взял?

Ага, на ВИП-2, в последнем ряду. который граничит с ВИП-1, где и сидели Аленичев с Ананко;) Я в перерыве пролез в ВИП-1 и взял автографы)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Avathar 16 окт 2006, 15:49
вы всё время на вип ходите, или в качестве эксперимента ? :shock:
Помоему смысл стадиона в фанатке ^.^
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 16 окт 2006, 16:46
Avathar, ты читать умеешь? Тебе ж написали, что ходили вместе Steyr, я и wais... В какую бы фанатку ты предложил нам всем вместе пойти? В зенитовскую или спартаковскую? Ты головой вообще думаешь? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 окт 2006, 16:55
Avathar писал(а):вы всё время на вип ходите, или в качестве эксперимента ? :shock:
Помоему смысл стадиона в фанатке ^.^

Лично я хожу на С6 всегда. Не люблю лужниковскую фанатку - атмосфера клевая конечно, но ничего не видно...а я все же хожу именно СМОТРЕТЬ (и поболеть естественно) футбол, а не просто так поорать :flue:
Stеyr
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 окт 2006, 17:18
Поддерживаю,я тоже на С6 хожу.Видно хорошо,да и поорать при желании там тоже можно.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 окт 2006, 17:38
Кстати,в перерыве матча с бомжами должны были показывать ролик про наш будущий стадион.Кто видел поделитесь впечатлениями.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Avathar 16 окт 2006, 19:04
DRUID™ писал(а):Avathar, ты читать умеешь? Тебе ж написали, что ходили вместе Steyr, я и wais... В какую бы фанатку ты предложил нам всем вместе пойти? В зенитовскую или спартаковскую? Ты головой вообще думаешь? :)


оупс, вы в москве были) сорри, не осознал глубины ситуации
респект что выбрались, 22го тоже еду, к вам в гости :rot:
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 16 окт 2006, 21:15
Смотрите и завидуйте! Наш стадион!
http://fratria.ru/fnews/stadik_ramka.jpg

Я по абонементу сижу на А2. Но иногда тоже удаётся пролезть в VIP...
Там увидеть публичных людей - в порядке вещей...

DRUID
на МЯСО спартачи уже лет сто как не обижаются! А лично для меня, парасёнок - любимое животное... ;)
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 16 окт 2006, 21:42
http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=304
А вот верхний наш .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол