Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cantona 01 сен 2006, 02:02
Львович респект :D :cool:
Слышали чего кони учудили, на дерби нам только 3 тысячи билетов выделили!!! Но нас будет реально иного и не только на нашей трибуне :grin: .
Будет АД!!!
з.ы. и билеты по 250!!! сцуки
Cantona
 
 
 

Сообщение Android 01 сен 2006, 08:03
Да не.... Вроде уже гинера уболтали. Всю трибуну на Динамо нам отдают. С 5 сентября билеты поступят в продажу. А было бы иначе - спартачи уже собирались скупать билеты на конские трибуны и вот тогда не миновать бардака..... Гинеру глаза открыли и он побоялся последствий.... Что касаемо цены на билеты - на Динамо она всегда была выше. Спартак - кони - это всегда интересно! Всем рекомендую сходить на стадион.
Android
 
 
 

Сообщение Android 01 сен 2006, 21:06
гыы)), гнидер оказывается не такой, как о нём все думают... Он ещё хуже! :mrgreen:

Восток всё же наш!!!

Итак. Всё-таки лошади решили отдать нам полностью восточную трибуну.
В кратце, что было (по слухам и фактам):
Гинер пришёл в офис Спартака и попросил, чтоб дерби перенесли чуть ли не на зиму из-за того, что половина его "нерусских" разъезжается по сборным, ещё половина травмирована. Ясное дело, что его, не долго думая, послали. Тогда он решил хоть чем-нить, но насрать нам. Самое умное, что пришло в его лошадиную голову - лишить ФКСМ поддержки, выделив всего 10% от количества билетов нам. 10% - чуть больше 3000 мест. Кстати, как выяснилось, цены на нашу трибуну куда больше, чем на конскую. У них 150, у нас 250 рэ. Это, кстати, грубое нарушение, за которое коней могут наказать...
В итоге, после сделаного Комбатом (известный активист красно-белого движения) официального заявления о выкупе западной (конской) трибуны, звезда МТВ Рабинович (конский горе-аналог Комбата), побежал к Гинеру, умоляя его выделить нам целую трибуну, ибо, ИМХА и не тока имха, обосрался.
В итоге - ВОСТОК ПОЛНОСТЬЮ НАШ И НИИПЁТ!

Приобрести билеты можно через сайт Фратрии (до 3-го сентября), либо в кассах с 5-го числа с 11 утра. Стоимость - через Фратрию 300р., а через кассу 250 рублей. 50 рублей с билетов, купленых с помощью Фратрии пойдут на суппорт на матчах с:
конями, локомотами, зенитом, шинником на выезде и домашних матчах Лиги.

О как! Чё будет на динаму 5 числа.... Уууу... :mg:
http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=8601

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло ответил на вопросы болельщиков "Наш футбол". Он ответил на вопрос, планируется ли возвращение в команду Дмитрия Парфенова. "Мы разговаривали с ним в последний раз, когда он уходил в "Динамо". Его приглашение не планируется. Дмитрию надо играть, а у нас на этом месте выступает молодой Шишкин". Шавло ответил на вопрос, когда "Спартак" будет играть на своём стадионе. "В 2009 году планируем начать сезон на новом стадионе. Все вопросы решены, - заявил Шавло. - Проект уже одобрен. Планируя 35-40 тысяч мест, хотели, чтобы был дефицит на билеты, чтобы стадион был заполнен", - сказал Шавло.

P.S. Парфёнов уже в подмосковных "Химках"....

Роман Шишкин: я не люблю цска.
http://championat.ru/article-5777.html
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Jenek 02 сен 2006, 23:41
Новобранец Москвичей ЖЕДЕР отметился удалением в товарищеском мастче с Владивостокским Лучом.
Как сообщает sport.ru, сегодня в товарищеском матче «Спартак» обыграл «Луч-Энергию» из Владивостока со счетом 2:0 .
На последних минутах за стычку на поле был удален новобранец красно-белых бразилец Жедер и игрок "Луча" Андрей Мовсесьян.

Впринципе это в его репертуаре.....Жедер СУКА Боец :mg:
Jenek
 
 
 

Сообщение Android 04 сен 2006, 11:07
Повествование идёт от первого лица, но я (Андроид) тут не при чём.... :)

"Немного новостей о товарнике СМ 2 : 0 Луч.
В этот хороший субботний день, решил посмотреть на наш великий и могучий в товарищеской игре с Лучом, тем более что стадион имени И. А. Нетто находится недалеко от моего места проживания. Этот стадион знаком мне ещё с советских времён под названием Алмаз, приходилось там нормы ГТО сдавать.
Вход был свободный. Перед входом на трибуну, встретили Пьяновича и Кавенаги, они фотографировались с болельщиками, они в сегодняшней игре не участвовали, поэтому шли в раздевалку, Кавенаги затем смотрел за матчем с боковой трибуны, почему-то сидя на ступеньках.
Болельщиков было несколько сотен человек, я наблюдал матч в компании двух наших ареновцев, Тани и Кати.
Игра проходила не в очень высоком темпе, чествовалось, что игра товарищеская, хоть и никто не хотел уступать. В первом тайме преимуществом владел Спартак, упустили пару верных моментов, Артём Дзюба бил головой выпрыгнув выше всех, не попал в ворота, в другом случае с подачи Быстрова бил с близкого расстояния, с лёту Егор, мяч срезался с ноги. Во втором тайме, после забитых двух мячей Титова и Бояринцева, команда немного подсела, играли больше на контратаках, моменты для взятия ворот были у тех и у других, несколько раз выручил Зуев. Лучшим игроком матча назвал бы Жедера, очень уверенно сыграл на позиции центрального защитника, в конце игры получил по ногам, повздорил с игроком Луча и оба получили по красной карточке, после матча Жедера встретили аплодисментами, после чего он даже засмущался. Порадовало возращение Егора и Квинси который отыграл один тайм, играл со специальной повязкой и на разминке занимался индивидуально, оба смотрелись неплохо. Ещё понравился Моцарт, сыграл на своём уровне, также порадовала молодежь, вышедшая на замены во втором тайме, был среди них, наше дарование Прудников.
На матче присутствовал Дмитрий Аленичев, мне даже удалось с ним сфотографироваться, когда Егор забил мяч, он начал махать Дмитрию руками, Дмитрий ответил тем же. В перерыве за трибуной, были засвечены, наш Рома, Погребняк и Аршавин. Аршавин второй тайм смотрел с трибуны рядом с Аленичевым. После игры Егор, хоть и очень торопился, нашёл время сняться с болельщиками и раздать автографы, я тоже с ним сфотографировался и пожелал ему хорошей игры с конями. Моцарт после игры немного задержался, разговаривал с Аленичевым, после чего тоже попал в руки болельщиков, долго раздавал автографы и снимался, я получил на ареновскую розу, огромную роспись Сантаса, после чего Моцарт, по-моему со своей супругой и сыном, которые тоже смотрели матч, направился раздевалку. На призывы обыграть коней, все игроки отвечали, однозначно, постараемся.
Вот такой матч получился, перед игрой с заклятыми.
Вот фото. http://foto.mail.ru/list/merol/305/?page=1 " (с)

И вот ещё.....
"Из того, что запомнилось:
- немного испуганный взгляд Кави, когда увидел болельщиков, побежавших к нему фотографироваться;
- Михайло, шедший после тренировки вместе с Кави, терпеливо ждал пока тот давал автогорафы. К Мише почти никто не подходил и он грустил;
- Владимир Григорьевич улыбался;
- Дима Аленичев очень тепло после матча разговаривал с Моцартом;
- Жедер со вторым номером на спине.. Непривычно;
- женщина на трибуне в красном пальто. Само очарование =) Пара цитат: "только попробуй тронь его!", - когда Вова на скорости уходил от защитника; "кто свистел?", - после того как судья остановил игру после фола на Бояре, хотя мяч оставался у нас и могла получиться опасная атака; "Да, Саша, а ты как думал, молодой - вот и тащи", - слова в адрес Саши Прудникова, который после игры проходил мимо трибуны с сумкой мячей за спиной=). Многое не помню, к сожалению, но она красавицца =))
- болельщики долго ждали первого касания Егором мяча, чтобы поддержать капитана. Зато, когда Тита забил, эмоции сдерживать не стали );
- Квинси - классный пацан =));
- Шевченко в перерыве говорил, что на групповые игры в Лиге Чемпионов хотят выпутить абонементы. На следующий год планируют сделать дешевле билеты на домашние игры с конями.
- ребята наши молодые очень старались, не все получалось, конечно, но после игры появилось ощущение, что все у нас будет хорошо =)

З.Ы. когда видишь своих кумиров на расстоянии вытянутой руки, они становятся ещё роднее."
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 04 сен 2006, 15:04
Android, я думал ты моложе :))))
Зачем же было кави пугать.....ща забивать перестанет ещё :))))
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 04 сен 2006, 15:17
Cэм писал(а):Android, я думал ты моложе :))))
Зачем же было кави пугать.....ща забивать перестанет ещё :))))

Я ж говорю: я тут не при чём. На фотографиях НЕ Я! Отчёт НЕ МОЙ!
:flue:
Android
 
 
 

Сообщение Cantona 04 сен 2006, 19:43
«СПАРТАК» ПРИСТУПАЕТ К СТРОИТЕЛЬСТВУ СТАДИОНА
Сегодня «Спартак» получил последнее разрешение на строительство стадиона в Тушино.
Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом издало распоряжение №33/32, разрешающее футбольному клубу «Спартак» приступить к строительству собственного стадиона на месте тушинского аэродрома. Автором проекта стадиона стал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, строительство объекта будет поручено бюро «Моспроект-4». В ближайшее время, после согласования с правительством Москвы, будут определены сроки презентации проекта и закладки первого камня.

© Спартак.Com

...по моему такое уже бывало :? ...пока первый камень не заложат не поверю.
Cantona
 
 
 

Сообщение Cэм 04 сен 2006, 19:49
А :)))))))))))))
А чё с Квинси то было? Я месяц на сборах был в тьму-тараканьи, не знаю..... сломали его что ль?
Наконец-то всё со стадионом решено :)
Последний раз редактировалось Cэм 04 сен 2006, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение Cantona 04 сен 2006, 19:49
вместимость будет не больше 40000, имхо нужно 50000. Конечно на обычные матчи будет полстадиона, но с конями и ЛЧ будет полный стадио :)
Cantona
 
 
 

Сообщение Cantona 04 сен 2006, 19:50
Сэм, мышцу дернул в игре с Шерифом.
Cantona
 
 
 

Сообщение Android 04 сен 2006, 20:05
Cantona писал(а):вместимость будет не больше 40000, имхо нужно 50000. Конечно на обычные матчи будет полстадиона, но с конями и ЛЧ будет полный стадио :)
Да если б 40 тыс...... А 35 тыс. не хочешь?! Курам на смех....

Спартак - самый посещамый клуб России. Престиж и интерес к футболу в стране растёт. МуДко приказал, чтоб к 2012 году футболом занимались 10% населения! И все уже метнулись исполнять. А тут 35 тыс. нах.... В меру - 40 тыс. как минимум... Всё экономят.... Сколько денег стоит проект - молчат. Хоть бы в макете или чертежах показали, что они там затеяли.... Что за привычка такая нерусская шифроваться?! Лучше б немцы проект разрабатывали - они собаку на этом съели... Эххх...

Давайте скинемся нашей команде на разницу в цене между 35 и 40 тыс. человекомест. :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Cantona 04 сен 2006, 20:15
что 35 эт я знаю, 40 это по самым оптимистичным прогнозам.
а где этот аэропорт в тушино, как туда вообще добираться :??:
Cantona
 
 
 

Сообщение Android 04 сен 2006, 20:16
А сегодня юбилей у генерального директора Сергея Дмитриевича Шавло - 50 лет! Поздравляем! С вас приличный стадион!
Android
 
 
 

Сообщение Cantona 04 сен 2006, 20:19
так проэкта имхо еще и нету, они еще с правительством москвы не согласовали, имхо опять наепут.
Cantona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол