Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение В ладоши хлоп 24 авг 2006, 15:24
У героя вчерашнего матча Ромы Павлюченко родилась дочь!!!!!!!!!!!!

И когда успевает? И исход встречи решил и ребёнка сделал! МУЖИК :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Корсар 24 авг 2006, 19:58
И так, в гости ждем Интер, Баварию и Спортинг.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Timofius 24 авг 2006, 20:32
Да группа попалась нам очень серьезная, но нечего не остается кроме как всех выигрывать и выходить с первого места=)
Timofius
 
 
 

Сообщение Flex 24 авг 2006, 20:48
Прорвёмся ведь наш СПАРТАК-ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 авг 2006, 21:13
а уже известно расписание? хочу приехать поболеть за любимый Интер...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 24 авг 2006, 21:41
DRUID™ писал(а):а уже известно расписание? хочу приехать поболеть за любимый Интер...

Приезжай - вместе поидем... ток я буду естесно не за интер болеть))) :mg:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cantona 24 авг 2006, 22:17
Вот и стали известны наши соперники, меня жребий разачеровал(...опять все теже, особенно Бавария(как я ее ненавижу). Нет чтобы кого-нибудь новенького Рому, МЮ, Барсу.
Ладно, все на Спортинг 27сентября!!! Мы им меньше 3 не забивали))
Cantona
 
 
 

Сообщение Львович. 25 авг 2006, 12:35
Cantona писал(а):Вот и стали известны наши соперники, меня жребий разачеровал(...опять все теже, особенно Бавария(как я ее ненавижу). Нет чтобы кого-нибудь новенького Рому, МЮ, Барсу.
Ладно, все на Спортинг 27сентября!!! Мы им меньше 3 не забивали))
...жаль нет англичан, 100% прошли бы. Сейчас 99 только)
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 25 авг 2006, 12:40
Я тоже хотел посмотреть на кого-нить из англичан со Спартаком.... жаль конечно, но....

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
http://www.championat.ru/article-5606.html

А. 1.Барселона. 2.Челси. 3. Вердер 4. Левски

В. 1.Интер. 2.Бавария. 3 Спортинг 4. СПАРТАК

С. 1.Ливерпуль. 2. ПСВ. 3. Бордо. 4. Галатасарай

D. 1.Валенсия. 2. Рома. 3. Олимпиакос. 4. Шахтер

E 1. Реал. 2. Лион. 3. Стяуа. 4. Динамо К

F 1. МЮ. 2. Селтик. 3. Бенфика. 4. Копенгаген

G 1. Арсенал. 2. Порту. 3. ЦСКА. 4 Гамбург

Н. 1. Милан. 2. Лилль. 3. АЕК. 4. Андерлехт


12 сентября. "Бавария" --"Спартак";
27 сентября. "Спартак" – "Спортинг";
18 октября. "Интер" – "Спартак";
31 октября. "Спартак" – "Интер";
22 ноября. "Спартак" – "Бавария";
5 декабря. "Спортинг" – "Спартак".

Только что посмотрел запись матча Спартак - Слован. Приятно, чёрт, потом пересмотреть моменты, которые упустил с трибуны...
! Калина однако конкретно баднул чеха. Зедан отдыхает. Хорошо, что всего лишь жёлтая карточка. Арбитр всё видел и мог бы наказать жёстче. Тем не менее, Калина следующий матч Лиги пропускает.
И ещё по Лиге.... 9 сентября играем с цыыской, а уже 12 - с Баварией... Не просто всё это...
Жедер наш - и это есть карашо!
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Jenek 25 авг 2006, 23:33
Жедер наш - и это есть карашо!

А что удивляться, я впринципе так и думал, вот если бы мы не вышли в групповой этап, я больше чем уверен ни кто бы к нам не пришел, вернее не купили....а тут вышли, и деньги на Жедера сразу нашлись, и предложение Сатурна стало вполне приемлимым....но это конечно реальное усиление обороны, хоть Йенчи позориться теперь не будет, пусть скамейку протирает. Теперь осталось чтобы заиграл.
Правда не особо понятно будут еще приобретения, а то есть тема что Дзюбу заявили.
Jenek
 
 
 

Сообщение Cantona 26 авг 2006, 00:06
Да, думаю если бы не ЛЧ Жедера бы невидать. Хорошо что он к нам перешел), и ему хорошо и нам)... и коням :molot: :grin:
А Дзюба в молодежном списке, так что с ним все в поряде.
Cantona
 
 
 

Сообщение Flex 26 авг 2006, 12:38
Укрепление обороны это отлично теперь хоть поспокойнее будет но нужно ещё и нападение усиливать!
Flex
 
 
 

Сообщение drab 28 авг 2006, 16:45
А цыска, блин, с жеребьвкой реально больше всех повезло. Что Порту (в нынешнем состоянии), что Гамбург - абсолютно проходимые...
Ну ладно, мы им всем еще покажем. Спортинг в принципе обыгрывать можно и нужно. Интер - сложный вопрос. А у Баварии надо по любому брать реванш за памятный ужас в Мюнхене. Матч с ЦСКА надо переносить нафиг!

Со Слованом прикольно получилось. Был в отпуске и нашего телевидения не было. Расстроился, что матч не посмотрю. На следующее утро случайно включаю английский Евроспорт, а там идет 5я минута Спартак-Слован... давненько нас по Евроспорту не показывали... Смотрел матч, после 2го гола, зная счет, все равно радовался как ребенок....
drab
 
 
 

Сообщение Android 28 авг 2006, 20:52
DA писал(а):А цыска, блин, с жеребьвкой реально больше всех повезло. Что Порту (в нынешнем состоянии), что Гамбург - абсолютно проходимые...
Ну ладно, мы им всем еще покажем. Спортинг в принципе обыгрывать можно и нужно. Интер - сложный вопрос. А у Баварии надо по любому брать реванш за памятный ужас в Мюнхене. Матч с ЦСКА надо переносить нафиг!

Со Слованом прикольно получилось. Был в отпуске и нашего телевидения не было. Расстроился, что матч не посмотрю. На следующее утро случайно включаю английский Евроспорт, а там идет 5я минута Спартак-Слован... давненько нас по Евроспорту не показывали... Смотрел матч, после 2го гола, зная счет, все равно радовался как ребенок....

Dмитрий Aленичев.....Dмитрий Aленичев.....Dмитрий Aленичев.....Dмитрий Aленичев!!!...
:flag: :flag: :flag:
Ну тогда поздравлю тя ещё раз со спартаковскими победами всякими и разными!
И у меня есть основания полагать, что эти победв вновь войдут в систему...
Вот такая вот у нас замечательная молодёжь!
Интервью с Димой Торбинским.
http://www.sportreport.ru/content/view/3592/8/
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 29 авг 2006, 23:02
Улыбнуло)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол