Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Chronno123 04 фев 2007, 21:16
Avathar писал(а):
umnick писал(а):
slamg писал(а):
Shun писал(а):
идеоты....


А я нет :molot:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Avathar 04 фев 2007, 21:25
не факт
Avathar
 
 
 

Сообщение Chronno123 04 фев 2007, 21:50
не факт


После Аль-Шабаба давно известный факт
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Sertse 04 фев 2007, 22:49
Во вы нафлудили!!!
И фсё из-за Шуна, с его "идиотами" :-) :D :D :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 04 фев 2007, 22:59
За короткий отрезок времени Локомотив фактически пережил две революции. Уход Муслина поверг в шок всех, кто интересуется отечественным футболом, а новость о возвращении в клуб Палыча и назначении Бышовца главным тренером "добила" общественность. Начало предсезонного периода по этой причине можно назвать скомканным. Поэтому целостную картину обстановки в команде и принципы, на которых строится трансферная политика клуба пока понять сложно. Все очень противоречиво: с одной стороны Корчагин и Концедалов, которых никак не могу назвать великими игроками, с другой Асамоа Гьян, игрок тоже не великий, но с опытом игры на чемпионате мира и в национальном первенстве Италии. Трансфер еще не состоялся, и высказывать свое мнение к этой сделке рановато. Здесь принципиально то, что Локо может усилиться игроками более высокого класса. Но пока это не произошло, лучше подождать с подобного рода высказываниями. Поживем и увидим.

А вот как о состоявшемся приобретении можно говорить о трансфере Ивана Пелиццоли. За этого вратаря говорит большой опыт участия в серии А. Но все же это не Марко Амелия. Иван привлекался в национальную сборную. Было это относительно давно, и пока поводов о его возвращении говорить нет. Конечно, вратарская линия железнодорожников усилена. Достаточно ли этого для чемпионских амбиций? При условии появления игрока класса Гьяна возможно. С учетом усиления ЦСКА и "Зенита", "Локомотиву" необходимо привлечение дополнительных сил.


Текст: Profootball.ru
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 04 фев 2007, 23:02
Sertse писал(а):Во вы нафлудили!!!
И фсё из-за Шуна, с его "идиотами" :-) :D :D :D

эти идиоты не мои :)
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 04 фев 2007, 23:54
сравнение Амелии и Пелиццоли некорректно, хз кто сильней в России. Кавенаги тоже забил 60 мячей в 80 матчах в Ривер Плейте..
в сборную привлекались оба, играли в ней оба мало. амелии повезло, что чемпионат мира выиграли когда полировал лавку он а не иван =)
оба - не Тольдо и не Буффон, но и не Чихрадзе)

если купим всёже Гьяна, плюс хорошего крайнего полузащитника, желательно играющего на обоих флангах, то пятёра селекции.
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2007, 01:29
Avathar писал(а): оба - не Тольдо и не Буффон, но и не Чихрадзе)

Ну это сравнение тоже не корректно! Чихрадзе - парень в порядке! Нужно было так: оба - не Тольдо и не Буффон, но и не Баги :D
имхо
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 05 фев 2007, 02:00
чихрадзе нуп. никогда не забуду как он бутсы обстукивал об штангу , тяня время .. второй тур прошлого сезона, 85я минута, мы проигрывали 3-1 нальчатам, добили 3-2, вроде как разпылились, и эта сволотня начала жёстко тянуть время, стукая по штанге бутсами, типа земля прилипла и жить так нельзя. ..

чихрадзе нуп. мну его не любит
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2007, 02:04
Ну от того, что ты и ещё многие болельщики Локо его не любят, он играть хуже не станет! :-)
Я вот Касильяса с Буффоном не люблю, но ведь они неплохо играют! Факт!
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 05 фев 2007, 19:29
"Локомотив" купил "золотые жалюзи"
http://championat.ru/article-8718.html
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 05 фев 2007, 19:32
Сейчас перехвалят Ивана...%)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение slamg 05 фев 2007, 20:31
Мне порадовала статья:
"Якупович поможет одаптироваться Пелиццоли в России" ну или что-то типа этого...

Он поможет... дааааа... :wise: :) Сам так быстро адаптировался, что можно теперь уроки давать :)
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 05 фев 2007, 21:39
ну не писать же якупович помешает ивану адаптироваться
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 06 фев 2007, 09:23
Игрок московского «Локомотива» Селсиньо получил небольшую травму – подвернул правую ногу. Как сообщает «СЭ», повреждение не слишком серьёзное – футболист имеет шансы сыграть уже в ближайшем контрольном матче красно-зелёных, который они проведут во вторник с грузинским «Зестафони».

Шотландский нападающий московского «Локомотива» Гарри О'Коннор сказал, что с удовольствием остался бы в нынешнем клубе до конца контракта (зимы 2009 года). В интервью «СЭ» в ответ на вопрос, всё ли уладилось в отношении его жены к жизни в России, нападающий ответил: «Сейчас об этом говорить рановато, нужно подождать хотя бы до лета. И если все будет нормально, с удовольствием останусь в «Локомотиве» до окончания контракта. Как я неоднократно говорил, лично у меня никаких проблем нет. В команде чувствую себя достаточно комфортно».

Президент московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о некоторых подробностях приобетения итальянского вратаря Ивана Пелиццоли. В интервью «СЭ» он, в частности, сообщил, во сколько клубу обошёлся его трансфер: «В три миллиона евро», – сказал Сёмин.
Огласил президент и другую важную цифру – размер клубного бюджета. В 2007 году он составит $40 млн.
Кроме того, президент прояснил ситуацию с приобретением Асамоа Гьяна и бразильца Лукаса. «Действительно, договоренность о приобретении Гьяна была достигнута. Но затем в клубе поменялся тренер, который, скорее всего, не хотел расставаться с талантливым нападающим. И вопрос повис в воздухе. Мы были уверены, что сделка состоится, поскольку готовы были заплатить за него шесть с половиной миллионов евро. Возможно, это даже больше, чем он реально стоит. Во всяком случае, таких денег «Удинезе» не предлагал никто. Но мы не опускаем рук и контролируем события», – сказал он о первом футболисте.
А о Лукасе заметил: «Не стал бы говорить об одном Лукасе – лучше обо всем бразильском рынке. Я побывал в этой стране с группой селекционеров «Локо». Хорошая вышла поездка. (Улыбается.) Вообще в тех краях всегда хорошо получается у Евгения Гинера с Валерием Газзаевым. Потому что они конкретны: находят, приезжают и увозят нужного игрока. Мы действуем чуть-чуть иначе, подбираем уже «засвеченных», хорошо известных исполнителей. Как тот же Лукас, чье имя по бразильским меркам с уверенностью можно назвать громким. Естественно, конкуренция за таких мастеров высока, поэтому всегда побеждать в ней не получается. Поэтому с Лукасом ситуация на сегодняшний день примерно такая же, как с Гьяном», – сообщил Сёмин.
А в завершение на интересующий многих вопрос, вернётся ли он когда-либо к тренерской деятельности, ответил: «Не знаю... Ответ на этот вопрос известен, наверное, только Господу Богу».


Московский «Локомотив» готов продать отправленного в дублирующий состав защитника клуба Вадима Евсеева за $250 тыс. Об этом сообщает «СЭ».
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол