Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Кехон 29 окт 2006, 13:59
Timofius писал(а):
Кехон писал(а):Пока будете так играть на евроарене у вас никакого прогресса не будет. Даже если ЦСКА чемпионом не станет.. вероятность этого не больше5%.. Будет выступать в ЛЧ. И там опять будет обыгрывать клубы гранды и зарабатывать деньги. В ЛЧ наши игроки будут прогрессировать.
Насчет Карвалью. Во-первых, никуда он не уйдет, во-вторых, даже если уйдет, то минимум за 20-25млн. евро. Мы опять за 5-7млн. долларов купим 18-летнюю звезду Бразилии какую-нидь уровня Жо. Остальные вложим в школу и остальную инфраструктуру. Тем более у нас есть Красич. А Вагнер пусть валит, только он уже говорил, что ему тут все нравится.. Короче это у вас какие-то проблемы.. Своим Титовым уже достали. Титов уже не тот! Успокойтесь! В следующем сезоне, если он не станет играть лучше, то уже все, он потерян. Я не вижу ничего в его игре полезного. 3-4 передачи красивые не в счет.. Ведь кроме этого за матч он не делает больше ничего.

1.Карвалью красная цена 10 млн.$
2.Красич не игрок, тюнингованный Гусев...
3. Титов тот поэтому мы и так спокойны. Открой Спорт-Экспресс и посмтри какие у кого оценки. Ладно сообщу тебе
Егор ТИТОВ 6,07
Даниэл КАРВАЛЬЮ 5,89
Это скорее Карвалью уже не тот. Вечноноющий бразилец который ели ноги по полю волочит, мечтающий куда нибудь свалить.


Ой мля. А как будто вы сами не знаете, что в СЭ сидят одни мясные! Посмотрите лучшие откровения тура и самые красивые голы и передачи :mg: .. Ваш павлюченко в прошлом туре обычный гол забил, а ему очки дали :pinok: .
У Красича не один финт как у Гусева :D . На его финты ловятся :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 29 окт 2006, 14:02
Allopatkin писал(а):ЦСКА образец грамотной трансферной политики. Все кто приходили в состав и сейчас там играют выросли как игроки, тогда как в Спартаке в большинстве своем все только деградируют. Поэтому все эти разговоры да вот уйдет Карвальо, да вот уйдет Вагнер для бедных - на их смену наверняка придут новые, причем еще более сильные. И это уже дело руководства подобрать нужный материал и нужного тренера. Титов... Звездный час Егора был в вынесенном матче 28 тура с Амкаром 7 июля, когда он забил гол и сделал три ассиста и в след. игре с Шиной в Москве (1+1). А что было после этого? А после этого сыграно уже 15 матчей чемпа и 3 в Лиге Чемпионов в которых Егор Ильич забил 1 гол Рубину и не сделал ни одной результативной передачи! Не спорю была хорошая концовка матча с Эстонией, но это все! Протрите глаза - что полезного делает Титов в сегодняшнем Спартаке? Исключительно занимает важное место на поле, штрафные бить не умеет, угловые тоже, по воротам вообще не бьет, скорости развития атак ноль, отбором не занимается, огонька в игре нет, главный козырь острый последний пас где он? А называется это - игрок выработал свой ресурс и просто не подходит под реалии сегодняшнего быстрого, мобильного футбола. Почему столько внимания Егору - да потому что он занимает очень важное место на поле, освобожден от оборонительных действий и должен хоть иногда быть причастен к голам команды!


+1. Уже давно считаю также.. А мясные все думают, что Титов - это все.. Автору респект.. описал всю правду в красках.
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 29 окт 2006, 14:11
dendeir писал(а):Смешно говорить о трансферной политике ЦСКА,они только и знают что покупать бразильцев[/b]...
Вот тот, кто говорит такие слова, просто зло завидует, в Спартаке 2 бразильца, в Динамо 4 (как и в ЦСКА), и что? Вы то гавно покупаете, а речь идет о качестве трансферной политики, бразилец бральцу рознь знаете ли.
radeonn
 
 
 

Сообщение Osiris 29 окт 2006, 15:19
Я думаю, что лошади не должны лесть в нашу тему. Пара бы карточки раздавать за то хамство, которое они тут демонстрируют.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 29 окт 2006, 15:19
radeonn писал(а):
dendeir писал(а):Смешно говорить о трансферной политике ЦСКА,они только и знают что покупать бразильцев[/b]...
Вы то гавно покупаете, а речь идет о качестве трансферной политики, бразилец бральцу рознь знаете ли.

Достойно карточки.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Timofius 29 окт 2006, 15:38
Кехон писал(а):
Timofius писал(а):
Кехон писал(а):Пока будете так играть на евроарене у вас никакого прогресса не будет. Даже если ЦСКА чемпионом не станет.. вероятность этого не больше5%.. Будет выступать в ЛЧ. И там опять будет обыгрывать клубы гранды и зарабатывать деньги. В ЛЧ наши игроки будут прогрессировать.
Насчет Карвалью. Во-первых, никуда он не уйдет, во-вторых, даже если уйдет, то минимум за 20-25млн. евро. Мы опять за 5-7млн. долларов купим 18-летнюю звезду Бразилии какую-нидь уровня Жо. Остальные вложим в школу и остальную инфраструктуру. Тем более у нас есть Красич. А Вагнер пусть валит, только он уже говорил, что ему тут все нравится.. Короче это у вас какие-то проблемы.. Своим Титовым уже достали. Титов уже не тот! Успокойтесь! В следующем сезоне, если он не станет играть лучше, то уже все, он потерян. Я не вижу ничего в его игре полезного. 3-4 передачи красивые не в счет.. Ведь кроме этого за матч он не делает больше ничего.

1.Карвалью красная цена 10 млн.$
2.Красич не игрок, тюнингованный Гусев...
3. Титов тот поэтому мы и так спокойны. Открой Спорт-Экспресс и посмтри какие у кого оценки. Ладно сообщу тебе
Егор ТИТОВ 6,07
Даниэл КАРВАЛЬЮ 5,89
Это скорее Карвалью уже не тот. Вечноноющий бразилец который ели ноги по полю волочит, мечтающий куда нибудь свалить.

Ой мля. А как будто вы сами не знаете, что в СЭ сидят одни мясные! Посмотрите лучшие откровения тура и самые красивые голы и передачи :mg: .. Ваш павлюченко в прошлом туре обычный гол забил, а ему очки дали :pinok: .
У Красича не один финт как у Гусева :D . На его финты ловятся :D



Так я и написал, что Красич тюнингованный :D А вообще твои комментарии здесь лишние.
Timofius
 
 
 

Сообщение radeonn 29 окт 2006, 15:39
Osiris писал(а):Я думаю, что лошади...
Достойно карточки.
Если уж я лошадь, то ты на Земле живут 6 млрд. лошадей.
Последний раз редактировалось radeonn 29 окт 2006, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
radeonn
 
 
 

Сообщение dendeir 29 окт 2006, 16:02
Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко в интервью газете "Блик" заявил, что зимой покинет клуб
"Никаких обид на Федотова у меня нет, – сказал игрок. – Но любой нормальный футболист не в восторге, что сидит на «банке». Скорее всего, зимой я покину «Спартак».
На вопрос, окончательное ли это решение, Калиниченко ответил: "Нет, но если ничего не поменяется, так и будет. Сейчас все идет именно к этому. Получается, что я вообще нигде не играю – ни в сборной, ни в «Спартаке». Но все по-прежнему в большей степени зависит от меня".
dendeir
 
 
 

Сообщение Spade 29 окт 2006, 16:31
Был шанс продать Калину летом за хорошие деньги, которых он не стоит - 3-4 ляма евро. Пару-тройку раз удачно навесил со штрафных на Чмяке и сразу набежали покупатели. Но уговорили, оставили, причем только для того, чтобы он играл за дубль :) Точно такая же история с Дедурой, Пьяно (только они и за дубль не играют) - ну продайте вы их уже, не мучайте ни себя, ни игроков.
Spade
 
 
 

Сообщение Балу 29 окт 2006, 16:59
Не ссыте ребята !!! Кони,полюбому,сольются Зениту и Динамо...Если выйграем все оставшиеся матчи,то станем ЧЕМПИОНАМИ !!! Так что - все в наших руках,ногах,голове...
Балу
 
 
 

Сообщение Львович. 29 окт 2006, 17:11
Балу писал(а):Не ссыте ребята !!! Кони,полюбому,сольются Зениту и Динамо...Если выйграем все оставшиеся матчи,то станем ЧЕМПИОНАМИ !!! Так что - все в наших руках,ногах,голове...
...никто и не сомневается, просто слабость боления проявляется именно в таких матчах. Гол на последних минутах, секундах всегда супер! Ну не было бы его в Шиннике, не было бы его и в ворота Зенита...Динамо....) На то он и Спартак! -- Играть так, чтоб никто не усомнился в неподкупаемости команд, ни на что не претендующих! Вони поменьше будет...
Львович.
 
 
 

Сообщение dendeir 29 окт 2006, 17:44
Балу писал(а):Интересно - где он играет во всоле ?...никто не знает ???

Вот нашел:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=282
dendeir
 
 
 

Сообщение Балу 29 окт 2006, 17:54
Dendeir !!! Спасибо !!!
Балу
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 29 окт 2006, 18:36
Эй,мля,кони,ну-ка валите в свою конюшню сено жрать!!!!!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 окт 2006, 19:43
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол