Обзоры Исландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 19:13
------------------------------
Последний раз редактировалось Amabilis 07 янв 2010, 01:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 09 дек 2008, 20:07
Я :hello: :beer: :hello:
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Amabilis 09 дек 2008, 21:13
я пишу д3-б
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Carloss 10 дек 2008, 10:06
rishon, спасибо за обзор к четвёртому туту в Д1, написано однозначно с душой :) Ну и чувствуется влияние одной упомянутой в обзоре популярной передачи ;)

Сам вчера начал писать от нечего делать, но вчера не успел, а сегодня уже не надо :)
Carloss
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 10 дек 2008, 11:00
Carloss писал(а):rishon, спасибо за обзор к четвёртому туту в Д1, написано однозначно с душой :) Ну и чувствуется влияние одной упомянутой в обзоре популярной передачи ;)

Сам вчера начал писать от нечего делать, но вчера не успел, а сегодня уже не надо :)
почему же не надо? было бы очень не плохо!.. За второй обзор ведь 25К дают ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение rishon 10 дек 2008, 11:54
2Carloss , спасибо большое за лестные слова - это лучшая оценка. Я так же читаю и твои обзоры, наверняка их качество и подстегнуло меня писать хоть с какой-то изюминкой, так как твои обзоры читать всегда интересно...
Кстати, не знал, понравиться обзор в таком стиле или меня обольют грязью, типа: нет никакой инфы и разбора игр. Что ж, попробовал.. Если и другим понравиться, то это ГУД :grin: :beer:
rishon
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Carloss 10 дек 2008, 13:25
rishon писал(а):Кстати, не знал, понравиться обзор в таком стиле или меня обольют грязью, типа: нет никакой инфы и разбора игр. Что ж, попробовал.. Если и другим понравиться, то это ГУД :grin: :beer:

Как исключение - несомненно гуд :) Как что-то необычное :) Да и со стилем у тебя проблем нет, при этом никого не обидел :)

Я всё же допишу обычный обзор, не серчайте :) Совсем сегодня делать нечего в офисе :)
Carloss
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 10 дек 2008, 19:38
Совсем сегодня делать нечего в офисе :)
повезло, вот бы всем так - делать нечего а деньги получать!!! ;) :D :beer: :D ;)
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Carloss 11 дек 2008, 09:37
dennis писал(а):
Совсем сегодня делать нечего в офисе :)
повезло, вот бы всем так - делать нечего а деньги получать!!! ;) :D :beer: :D ;)

Вот и я думаю - как бы с получением денег проблем не возникло... :? 8)
Carloss
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение ihomer 11 дек 2008, 10:53
Таже фигня :molot: Новогодняя премия, судя по всему, накроется точно...
ihomer
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 11 дек 2008, 20:58
Отчет о пятом туре напишу до завтра, - сейчас собираюсь в командировку поэтому всю ночь буду в авто трястись. Кстати, пользуясь случаем хотел бы забить и обзор после шестого тура, а потом беру недельный перекур, - опять уезжаю на тренинг. :mrgreen:
А Футбольного Аналитика в субботу наверстаю.
Никто не против :beer:
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение ihomer 11 дек 2008, 23:22
Отлично! Мне как-раз в ближайшие пару дней не до обзоров будет :D Буду немножко :beer:
ihomer
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Del 12 дек 2008, 15:09
Парни, стало скучно и решил написать обзор прошедшего тура в своём дивизионе. Строго не судите, ведь не смог норм написать т.к. на работе(((
Да, и за орфографию не ругайте, времени проверять уже не было...
И извините что без очереди влез)))
Del
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение дизель 12 дек 2008, 15:44
Kiddel писал(а):Парни, стало скучно и решил написать обзор прошедшего тура в своём дивизионе. Строго не судите, ведь не смог норм написать т.к. на работе(((
Да, и за орфографию не ругайте, времени проверять уже не было...
И извините что без очереди влез)))
:cool:
дизель
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 12 дек 2008, 18:11
:beer: :beer: :beer: отлично!!!
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 12 дек 2008, 20:56
меня оказывается отсавить должны,по словам в обзоре Dela...чувствую на меня началась охота..
Fanta_[idi9]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия