Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Four 04 дек 2014, 12:22
http://fifa15.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9732

Обзорчик 22 тура дивизиона 3B ;)
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 04 дек 2014, 13:59
Хочется особо отметить труды нашего итальянского автора. Как по стилю написания, так и по самому факту участия. Как сейчас говорится: "респект и уважуха!" :) :beer:

А вообще, у нас практически все авторы с вывихнутыми мозгами, что является явным признаком таланта. С чем федерацию и поздравляю! :grin: :super: :dance:
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение pozitivny 04 дек 2014, 14:20
Glok писал(а):Хочется особо отметить труды нашего итальянского автора. Как по стилю написания, так и по самому факту участия. Как сейчас говорится: "респект и уважуха!" :) :beer:

А вообще, у нас практически все авторы с вывихнутыми мозгами, что является явным признаком таланта. С чем федерацию и поздравляю! :grin: :super: :dance:
:beer: А я всегда тихо валяюсь в углу от улыбки когда читаю твои сводки с полей. Да и вообще мне Ирландские обзоры заинтересовали именно благодаря ее авторам. Особо отмечу- Four. Он там один трудится и получается у парня на 200%
pozitivny
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Four 04 дек 2014, 15:21
Glok писал(а):Хочется особо отметить труды нашего итальянского автора. Как по стилю написания, так и по самому факту участия. Как сейчас говорится: "респект и уважуха!" :) :beer:

А вообще, у нас практически все авторы с вывихнутыми мозгами, что является явным признаком таланта. С чем федерацию и поздравляю! :grin: :super: :dance:

А я в свою очередь скажу, что и в Ирландию решил податься во многом от того факта, что тут обзорчики на редкость интересные! :super: Зачитывался прям!
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение datix007 04 дек 2014, 16:45
Four обзоры супер! В каждом есть изюминка. Спасибо!
datix007
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение unhack 06 дек 2014, 11:42
Ребята, а где?
unhack
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 06 дек 2014, 12:56
Все ждут меня :(
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 06 дек 2014, 13:49
unhack писал(а):Ребята, а где?
А вот http://fifa15.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9744
И вообще, тебя как самого нетерпеливого нашего читателя пора привлекать в команду авторов :grin:
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение unhack 07 дек 2014, 11:44
borousov писал(а):
unhack писал(а):Ребята, а где?
А вот http://fifa15.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9744
И вообще, тебя как самого нетерпеливого нашего читателя пора привлекать в команду авторов :grin:

Если в следующем сезоне традиция останется, думаю что я вполне могу к вам присоединиться и обозревать 1-3 матча :dance:
unhack
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 08 дек 2014, 00:43
Я присоединюсь если Корк выйдет в Д1 сейчас )
Roka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 09 дек 2014, 07:52
Roka писал(а):Я присоединюсь если Корк выйдет в Д1 сейчас )
Корку нужно для начала научиться обыгрывать слабенькие команды из Д-3, которые борются за выживание в своем дивизионе, а только после этого уже рассматривать возможность выхода в Д-1, так как пока КС не научится делать вышесказанное, то значит ему пока еще нечего делать в Д-1, только если не набрать немножко баллов. :P
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 09 дек 2014, 10:40
Да, с набором баллов у Корка беда)) Это все из-за аренд наверно {crazy} Я то считал, что мои сборники мало набирают.
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 09 дек 2014, 12:02
в Д2 соперники часто сливают, "это главное", мне надо было перед сезоном всем оповещения разослать типа народ не сливайте, дайте моим сборникам мясо на растерзание. Может ещё из-за сборной мало времени уделяю изучению соперников в чемпионате, плохо готовлюсь. Взял себе нового заместителя, может он затащит.
а ещё Хеннерби рост 0-15% падение 85-100% Хорган рост 15-30% падение 85-100%. у Шеппарда тоже падение 85-100% Сидеть перед матчем с калькулятором выводить оптимальности это не моё, до 102% часто не дотягиваю, из-за того что Нунан Мазда сильные игроки не на призовых совмещениях. Дырка на LM, буду переделывать Хеннерби в LW наверно хотя когда Мазда уйдёт, будет дырка в обороне, может, на трансфере найду расклад на LM. Ещё мало моментных спецух Ну и всё для сборной, всё для победы. Ещё Эванс-Бутс меня тянет вниз, обязательно его продам как спецуху даст, из-за него сейчас у меня просто нет места для Аймана и Кенни поэтому они едут в аренду. Кенни в аренде два плюсика взял. Наигрываю кучу молодёжи. Сейчас ещё Ханта наигрывать буду. Команды в д1 тоже наигрывают молодых. Какие ещё проблемы? Ну после трансферов и аренд сыгранность падает. Мало у меня моментных спц, перебор стилевых, не то что Уэксфорд Юс, нету зубастости, слабее чем обычно. И ещё сборники часто висели в тренцентре, особенно Хорган и Хеннерби.
По уровню игры уже пора в Д1 давно.
Забыл ещё добавить что Саид имеет сборников в полузащите, поэтому они в сборной чаще плюсуются, чем моя линейка защитников.
Roka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 09 дек 2014, 12:16
Про защитников это в тему, у меня все защитники, только в юниорке. Но вот ни слова на мой пост это как-то как минимум некрасиво оставлять девушку без внимания...
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 09 дек 2014, 12:21
да, я минимум некрасивый и невнимательный {crazy}

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
а ещё нету форварда с силой 170 или выше. Был один, но пришлось продать чтобы не отнимал плюсики у сборников {crazy}
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия