Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 08 мар 2009, 12:24
Привет, ирландцы! Тема для нашей юниорки. Тута будем проводить смотр игроков не старше 18 лет, которые являются кандидатами на место в сборной в следующем сезоне. Чёрный шрифт у универсалов, солнечники - коричневые, дождевики - голубые.

Претенденты на место в сборной 47 сезона (и 48 тоже):


Вратари:
Джером Фелан GK 18/69 Р3 И - Джозефс Бойс (Кроссмолина)
Джоуи Нэстор GK 18/67 И3 К2 Ат - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Брэндан Хирнс GK 18/64 В3 Ат3 - Сент Петерс ФК (Атлон)
Жамме Роккетт GK 18/62 Ка В2 Р Ат - Глентайн (Лимерик)
Очередной сезон у нас будет не очень серьёзный голкипер. Даже если прокачать максимально баллы, им всё равно будет не хватать спецух. Но ещё и так прокачать надо :)

Кейрен Вествуд GK 17/51 В3 П - ФК 07 Вестур (Сандавогур)
Джош Богэн GK 17/51 В2 Ат - Кевинс Бойс (Дублин)
Артур-Томас Дент GK 17/47 Л Р В - Пайк Роверс (Лимерик)
17-леток очень мало, один из них ещё и в заморской команде. Но ещё можно прокчать что-то похожее на вратаря сборной. Главное качать.

Фланги обороны:
Грем Маллелли LD/RD 18/65 Пк2 Км - Рейл ПСВ (Дублин)
Барри Нолан CD/RD 18/52 Пк4 Км3 - Феникс ФК (Дублин)
Сэм Дэли LD/LM 18/61 Ск2 Г2 - Янсборо (Дублин)
Джерри Гилл RM/RD 18/72 Ск Пд - Фола (Эш)
Шон Патрик Донахей RM/RD 18/66 И2 Л Оп Ат - Фрам ИЛ (Ларвик)

Альфредо Джевис RD/RM 17/61 Д - Юнион Спортив (Фойлен)
Деймо Дохленг LD 17/63 Г - Монахан Юнайтед (Монахан)
Ян МакНейлл LM/LD 17/52 Ск2 Г2 - Черри Орчард (Дублин)
Дермит Шонесси LD/LM 17/52 Г2 Пд2 - Глентайн (Лимерик)
Стивен Малкахи LD/LM 17/54 Ск - Мидлтон (Корк)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Грэм Келли RM/RD 17/53 Г3 - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)

Центр обороны, опорники:
Дэнни Фитцсимонс CD 18/80 От4 Пк4 Д3 - Йёрринг (Амагер)
Райан Хоган CD/CM 18/68 Пк4 Д3 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Джон Мэхон CD/CM 18/69 Пк2 И2 Ат - Слайго Роверс (Слайго)
Джон Маунтни CM/CD 18/77 Г4 Ск3 Ат - ФКО Уани (Уани)
Дэмиан Уэлан CD/CM 18/73 Ск4 Г3 Пд - Кевинс Бойс (Дублин)
Адам Хэрни CD/CM 18/73 И4 Г Ск2 - Кабинтили (Дублин)
Кит Фэхи CM/CD 18/59 Пд4 Ск3 Г - Блюбелл Юнайтед (Дублин)

Арран Моллой CD/CM 17/65 Пк2 - Шелбурн (Дублин)
Деклан Райс CD/CM 17/57 Д4 Км - Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Эрик Уилэн CD 17/59 Г3 Пд2 Ск - Финн Харпс (Донегал)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Конор Хуригэн CM/CD 17/54 Ск4 - Астон Вилла (Бирмингем)
Шейн О'Рурк CD/CM 17/50 Г3 Ск - Солтхилл Девон (Рахун)

Фланги полузащиты/нападения:
Райан Гаффи RM/LM 18/70 Д4 Км2 - Атлон Таун (Атлон)
Джеймс Макклин RM 18/71 У2 Пк2 - Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
Ян Мейер LM/LF 18/76 Ск2 Пд - Мидлтон (Корк)
Митчелл Хэнниган RM/RF 18/78 Г4 У4 К3 Ат - Эскер Селтик (Лукан)
Кхалед Брэйди RM 18/68 Г3 Ск - ФС Килкенни (Лисселтон)

Дарен Келли LM/LF 17/62 Км Пд - Мервью Юнайтед (Голвей)
Гордон Элленвуд LM/RM 17/58 Пк Д - Рейл ПСВ (Дублин)
Энди Невин LM 17/51 Пк3 Ат У - Атлон Таун (Атлон)
Эмброз Колвел RM/RF 17/53 Д4 - Лустенау (Лустенау)
Дейв Шилс RM 17/52 Пк2 Ат2 - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Ли Финакейн LM/LF 17/64 Г - Эскер Селтик (Лукан)
Райан Берн LF/RF 17/69 У4 Ск3 Пд - Кабинтили (Дублин)
Кайл Моран RF/LF 17/64 Г2 - Перт ФК (Перт)
Майкл Дреннан LF 17/56 Ск3 - ФС Килкенни (Лисселтон)

Атакующие и обычные центральные полузащитники/нападающие:
Майкл Мерфи CM/CF 18/79 Пк3 У - Шелбурн (Дублин)
Энди Кох CF/CM 18/66 Пк4 Д - Катаро (Котор)
Кьен Поподопулас CM 18/63 Г4 Ск3 К2 - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Карл Шеппард CF/CM 18/73 Ск2 - Индепендьенте Петролеро (Сукре)
Питер Томас CM/CF 18/62 Г4 Ск4 Л2 - Черри Орчард (Дублин)
Рори Хэйл CM/CF 18/67 Г4 Ск2 - Атлетико Корралес (Асунсьйон)
Шон МакСуини CF 18/75 У4 Г Ат - Корк Сити (Корк)
Шон Куин CF 18/68 Ск2 Пд Ат У - ЮЦД (Дублин)

Марк Слэйтер CM 17/51 Д3 - Сюрианска (Сёдертелье)
Фрэн Смарт CF/CM 17/67 Д2 Тр Ат - Номэдс Юнайтед (Крайстчерч)
Кит О'Флинн CM/CF 17/61 Пк4 Д4 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Киран Сэдлер CM 17/59 Ск3 - Корк Сити (Корк)
Конар Волкер CF 17/55 Г4 Ск3 У - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Жер Роу CF 17/51 У4 Ск - Блюбелл Юнайтед (Дублин)
Последний раз редактировалось Grimson 19 июл 2018, 22:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Floopy 31 авг 2009, 09:24
А сколько команд то вобще выходят ?
Floopy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 31 авг 2009, 09:30
Согласно правилам - "В финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах."

Т.е. нам впринципе для получения путёвки надо выиграть оставшиеся домашние матчи и где-нибудь в гостях что-нибудь набрать. Ну это я так прикинул примерно по прошлым отборам. Очков 20 должно хватить. Но первое место будет лучше=)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 03 сен 2009, 05:41
Glok писал(а):Может, таки стоило приберечь супер для гостевого матча? ;) Но, победителей не судят. :) С победой! :beer:
ну победителей всего отборочного турнира не судят, а тут я думаю очень даже зря был выкинут супер..
ещё раз спрашиваю, когда мой вратарь окажется в сборной?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 03 сен 2009, 08:24
Чё ты такой нетерпеливый? Я тебе сказал включу в заявку, значит включу. Он уже там :)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 03 сен 2009, 16:56
Grimson писал(а):Чё ты такой нетерпеливый? Я тебе сказал включу в заявку, значит включу. Он уже там :)
ну мало ли забыл, да и мало ли и сам потом забыл бы))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 03 сен 2009, 19:13
Да, кстати, если у Вас есть игрок уровня сборной, но я его почему-то не заметил, то сообщите мне, если конечно хотите, чтобы он играл ещё и за сборную=)) Я что-то забил на обновление списков лучших и могу упустить талантов...
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 06 сен 2009, 22:07
Ирландия (юношеская) 3-2 Франция (юношеская)

В третьем туре мы принимали французов. Наша сборная явно посильнее, но тем не менее я решил не играть на прибыль. Вообще думаю так действовать не надо в случае сборных. В сегодняшнем матче именно это и помогло не свалиться с графика, т.к. соперник использовал супернастрой. И этот человек играл когда-то с нами в Федерации :)

По матчу говорить особо нечего, мы более решительно атаковали, выходили вперёд, но французы дважды сравнивали счёт. Под занавес матча удалось забить ещё раз и потом уже сработала суперзащита. Игрок матча - безусловно Мартино, который открыл счёт и отдал две голевые передачи. Он получил заветный 81-й балл силы. Сверхнормовый уже :)

Следующий тур проводим в гостях у поляков. В прошлом сезоне они нас уделали дважды. Надо выравнивать статистику потихоньку. Хотя чё там статистика, это всё не важно. Важно ехать в этом году на Чемпионат Европы, и выполнить график первых пяти туров.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 07 сен 2009, 00:00
о мои не подвели) хзотя и баллов жаль не взяли) а вообще на прибыль играть можно только если оформишь выход в финалку ну или выше последнего места нереально подняться, хотя с юниорками всякое реально))) например http://fifa15.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3 ценить группу Джи)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 07 сен 2009, 07:52
Мартино отец :king:
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 07 сен 2009, 09:28
Видели в Европе пока только британские юниорки набрали по 9 очков=)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 13 сен 2009, 21:17
Польша 0:1 Ирландия

Вот так вот, уважаемые! Я этого матча очень боялся почему-то, а сегодня так вообще весь извёлся, потому что двое менеджеров не смогли по разным причинам изменить физу игрокам. Где-то даже думал, что нас супернут, но нет, видимо решили соперники приберечь допинг. Я предполагал, что их состав будет чуть сильнее, поэтому решил поэкспериментировать и поставил "все в атаку" в надежде на быстрый гол и уход в суперзащиту. Наверно этот случай мог бы быть тупейшим экспериментом, если бы наш состав не оказался сильнее. Быстрый гол не удался, но вообще гол удался и уход в суперзащиту тоже :) Поздравляю всех с 4-й победой!!! :beer: :beer: :beer: :beer:

Также в нашей группе Датчане выиграли дома у Франции 1:0, а конкренты из Швейцарии выиграли у Словении 3:1. Надо нам клепать больше голов, всё в борьбе за первое решится скорее всего в Швейцарии.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 20 сен 2009, 22:00
Словения 2:1 Ирландия

Второй супернастрой против нас. В Швейцарии ничего уже решаться не будет. Меня вообще поражает выбор жертвы, что у словенцев, что у французов. Неужель они думают, что смогут зацепиться за второе место. И пока они так думают, датчане их уже обходят... Хреново, что в нашей группе ещё нет ни одного ничейного результата... Теперь в следующем туре уже будем помогать словенцам, пытаясь победить датчан дома.

К слову, датчане выиграли у поляков 1:0, а французский тренер некто Нилмар Караваев вообще забил на свою сборную, лишив нас даже шанса на потерю очков швейцарцами, дома Франция уступила Швейцарии 0:1...
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 28 сен 2009, 07:23
Ирландия 1-1 Дания

Ура, третий супернастрой против нас из пяти возможных... Даже швейцарцы теперь нас наверно теперь суперить не будут...

По матчу. Играл как обычно нормой, т.к. спецух Д у нас явно больше (тем более у двух самых сильных игроков) и мне нравится не рисковать вообще. Проиграл защитное построение, думал датчане будут играть дождевым стилем... В итоге по силе мы уток уступили. Но первый гол забили всё же мы, и вот тут уже я тупанул второй раз, более серьёзный. Поставил уход в суперзащиту не сразу после первого гола (просто даже в уме не было, что нас супернут и в этом матче), а где-то в конце матча, уже после минуты так 79-й. Немного не хватило...

Швейцарцы ожидаемо переиграли поляков 3:0, а автосос французов зацепил ничейку со словенцами 0:0. Уже сейчас начинаю прикидывать шансы на путёвочку - мы пока идём лучшими среди вторых мест. До первого теперь надо выиграть все оставшиеся матчи. Всего-то :)

Спасибо всем, кто помогает со сборниками! :beer: Жалко, что у Брей Уондерерс нету до сих пор тренера, а то бы он порадовался 83-му баллу. Хотя Месси итак хорошо растёт... :)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Поправочка. Мы даже среди вторых мест уже не лучшие - по разнице мячей нас обошли шотландцы.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 11 окт 2009, 14:07
Сегодня вечером наша юношеская сборная проведёт гостевой матч с Францией. Ожидается автосостав французов и ожидается наша победа. Это последний матч на выезде в этом отборочном цикле, остальные два проведём дома. Должны побеждать во всех трёх и стабильно занимать второе место в группе (ну и надеяться на серьёзные осечки Швейцарии).

Плохо, что у нас поломался один из игроков нападения, который был в заявке на матч, но хорошо, что есть кем заменить, поэтому проблемы вроде как особой и нету. Спасибо всем, кто помогает со сборниками! :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Scorp 11 окт 2009, 21:55
Поздравляю Юниоров с победой, теперь наши ребята одной ногой в финальной части - если не больше... Тренеру респект :beer:
Scorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия