Меморандум о ненападении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 03 ноя 2006, 12:10
Я менеджер команды Итэхад Мадаба. Подтверждаю что не буду использовать Усиливаюшие замены в чемпионате страны.
giorgi40
 
 
 

Сообщение giorgi40 03 ноя 2006, 12:11
al^tair писал(а):согласен придерживаться этих правил, другого варианта решения этой проблем не вижу, поэтому поддрежу таоке начинание.
Я согласен и подтверждаю.
giorgi40
 
 
 

Сообщение 8dimka7 04 ноя 2006, 02:08
Вот если Альтаир разошлет сообщения с предложениями подписать меморандум президентам всех федераций, вот это будет дело.
_________________

хочешь я предскажу результат этого действия...? 90 % Президентов пошлют его далеко и надолго!! так что делаем это пока на внутренней арене...даже в иордании не все подписались,а ты хочешь чтоб весь ВСол росписался..;)
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 07 ноя 2006, 09:17
Видел подобные меморандумы на форумах некоторых федераций и темы поднятые про усиливающие замены.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение pz 07 ноя 2006, 10:33
Куфер подписывается
pz
 
 
 

Сообщение professor 07 ноя 2006, 20:35
Кармел подписывается :beer:
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 14 ноя 2006, 11:19
Менеджер Зат РАС Семен Журков подтвердил свое согласие под меморандумом, прошу его тоже внести в списки.У него проблема с входом на форумом-будем решатьвозникшую проблему.Если есть еще менегеры, которые по тем или иным причИнам не могут отписаться пишите в личку мне.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 14 ноя 2006, 15:50
Саша Сенничев -Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия-так же согласен, и изза проблем с доступом на форум не может об этом написать на форуме-вообще открываеться цеолый гора проблем, которые требуют немедленного вмешательства, видимо надо написать это в новостях, иначе те кто не имеет длоступа к форуму это снова не прочтут.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 17 ноя 2006, 19:44
al^tair писал(а):Тех же кто подписался- призываю Вас, товарищи менеджеры, воздержаться от таких замен против тех кто не подписался,ведь причин отсутвия подписи того или иного менегера может быть множество.Моя точка зрения такова, что несогласием с меморандумом надо считать именно применение таких замен.Если кто то это совершил, начиная со 2 тура-значит он не согласен, значит против него уже РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать такие замены.Это не только моя точка зрения-это же предложил Timerwoods, Я здесь лучший. (al^tair)


И что теперь нам делать? вот уже 2 матча подрят играю которые не подп.....мемор...al^tair ты отправил письмо менеджеру Гур Аль Сафи (Карак, Иордания)?
professor
 
 
 

Сообщение via 17 ноя 2006, 20:34
Че за бред, те кто не подписался - подписался, применять после нарушения...Все (кроме одного) манагеры после составления документа заходили в МЗ, читали письма в общении и новости федерации. Оставляю за собой право применять УЗ против неподписавшихся в любом туре и независимо от того, применял ли мой соперник УЗ ранее. Надо мышей ловить а не в попе палочкой ковыряться.
via
 
 
 

Сообщение professor 17 ноя 2006, 20:38
Алёха писал(а):Че за бред, те кто не подписался - подписался, применять после нарушения...Все (кроме одного) манагеры после составления документа заходили в МЗ, читали письма в общении и новости федерации. Оставляю за собой право применять УЗ против неподписавшихся в любом туре и независимо от того, применял ли мой соперник УЗ ранее. Надо мышей ловить а не в попе палочкой ковыряться.


вот я тоже об этом....но жду ответа от преза :)
professor
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 18 ноя 2006, 07:48
pz писал(а):Куфер подписывается


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 443&b=3413
Какого ты УЗ применяешь??? Что честно играть совсем слабо??? :mg:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 ноя 2006, 08:07
Вали его...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение via 18 ноя 2006, 11:00
Вычеркиваю из списка.
via
 
 
 

Сообщение al^tair 18 ноя 2006, 21:30
подождите-разве вы не этого хотели? Араби не подписал меморандум, так что Куфюр имел полное право так сделать.Хоть я и призывал не делать замены против тех кто не подписался, но это как ты Алехаи говорил сам долден решать.
al^tair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания