Сборные 14-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 24 мар 2009, 16:13
Предлогаю в этой теме тренерам Израиля, которые собираются балатироваться в этом году на посты тренеров сборных, рассмотреть проблемы сборных и пути их решения. Особое внимание я считаю нужно уделить юниорке, для создания в будующем сильной национальной сборной. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 24 мар 2009, 16:25
Честно говоря, не вижу много менеджеров, которые готовы помочь в создании юниорки... Я подымал этот вопрос неоднократно на форуме, но ответа так и не получил. Если мне кто-то готов помочь , то я готов возглавить юниорку. Что включает в себя слово "помощь"? Это общение с тренерами в личке... Многие не заходят на форум, некоторые даже не овечают в личке...

Так же обращаю внимание на "стратегию развития" юниорки: нужно каждую позицию доверить определённому клубу. Это так же было написано на форуме неоднократно, но так никто и не представил своих "талантов". Лично у меня ни одного нормального малолетки нет, но готов в этом сезоне взять суперталант определённой позиции и прокачивать его. Если меня в этом поддержат, то в следующем сезоне у нас будет "боевой" состав, а не "хоть бы не проиграть".
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Kris3330 24 мар 2009, 16:29
Со своей стороны. Готов взять суперталант голкипера и прокачать его для юниорке, на сколько смогу.
Если нужна помощь rishon обращайся, чем смогу всегда помогу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 24 мар 2009, 16:34
2Kris3330 хорошо... Думаю, завтра сутра выложу позиции и варианты их заполнения. Попробуем "достучаться" до сердец Израиля :grin: :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Чапай 24 мар 2009, 16:51
Я в Элицуре уже качаю вратаря. Посмотрите, может и для сборной сгодиться. А вообще, сколько игроков можно за сборную заявлять?
Чапай
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Хитрые лисы 24 мар 2009, 23:51
Нужно создать топик юниорки, написать по позициям игроков входящих в расширенный список, определить слабые позиции на 15 сезон и уже сейчас их усиленно прокачивать. Моя команда сейчас слишком слаба для помощи юниорке, но сезона через 2 точно возьму на воспитание игрочка.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение miroslav 25 мар 2009, 00:09
прокачать нормально игрока не в ущерб для своей команды могут представители Д1 и Д2. А также (но уже во многом в ущерб себе) команды с тренцентром 6 уровняю. А их-то на фоуме нет...
Чапай,
в сборной 22 игрока, среди них - 2 вратаря. После тура можно менять троих игроков.
miroslav
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение DimaD 25 мар 2009, 08:25
Есть у меня один игрок RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421232 буду качать его в этом сезоне по полной, как думаете хороший сборник вырастит? Конечно будет тяжело но ничего не поделаешь. Также готов помогать в сборных.
DimaD
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 25 мар 2009, 13:15
Хотелось бы сразу ответить по игрокам...

2 DimaD Игрок действительно хороший. Так же правильная прокачка Л и юный возраст даёт все шансы в следующем сезоне занять лидирующее место в основе. В этом же сезоне вот этому игроку из Герцлии http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311577 нет конкурентов. НО! Любому игроку нужно отдыхать и форма не всегда наилучшая. Плюс твой игрок самый перспективный на позицию RM/RF (да, кстати, неплохо бы было вкачать совмещение RF, так как этот игрок был бы не плохим вингером).

2 Чапай Как уже было сказано выше - чем больше у тебя сборников - тем лучше )) Но не всё так радужно... На позиции GK здоровая конкуренция. Кроме твоего голкипера есть отличный молодой перспективный талантище http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409253 . Жаль, конечно, что не закачиваються игроки Л, но об этом потом. На данный же момент, вот этому игроку нет равных http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=321917

Теперь о сборной.

УВЕРЕН, что сборная должна затачиваться под британь. Все приимущества этого стиля давным-давно обсуждаються на форуме и не для кого не секрет, что британь сейчас рулит. Да, есть и минусы в том, что могут словить на коллизии, но имено для этого и будет нужен тренер, у которого и будет "болеть" голова на этот счёт. Короче, я считаю, что время нормы и Д прошло...

Так что рулящие спецухи для сборной: Л, Г, Пд. Четвёртая спецуха по вкусу, например, защитникам От/Оп, нападающим - Ск.

Думаю, все знают оптимальную британскую расстоновку 1-3-5-2 с двумя вингерами и двумя DM.
Что ж, накарлякаем приблизительный стартовый состав с позициями.

GK - Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
LD-
CD-
RD-Хапоэль (Бейт-Шаан)
DM-
DM-
CM-
LW-Хапоэль Бней Кабир (Хайфа)
CF-
CF-
RW- Маккаби Ирони (Бат-Ям, Израиль)

На каждую позицию будут записаны несколько игроков, так как будут нужны и большее колличество СМ со совмещением на АМ... Но пока что я предлогаю взять каждой коме (добровольно :D ) по позиции, и в этом сезоне заняться полноценной прокачкой сборников.

Так что давайте, товаризчи!!! Дерзайте!!!

ПыСы О своём игроке я ещё подумаю... Может даже куплю у кого-то из низших дивов (или же поменяю) перспективного таланта. Сейчас у меня никого молодого нет, а если в этом сезоне прийдёт такая же молодёж, как и в предыдущем...

ПыСы 2 Принемаю любую критику и предложения. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Ибо только ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА :beer:
Последний раз редактировалось rishon 26 мар 2009, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Чапай 25 мар 2009, 13:35
Жаль, конечно, что не закачиваються игроки Л

Тут я не много перестраховываюсь. Не хочу качать Л, пока игрок не будет на подходе к силе-50.
Хотя уже в конце сезона планирую такую спецуху качать молодым пришедшим в 13-м сезоне.
Чапай
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Kris3330 25 мар 2009, 14:37
Супер таланта вратаря я планирую получить в этом сезоне с базы. На данный момент есть не плохой талант в команде CD/CM которого хочу прокачать по максимому своей возможности. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=431446 И правый защитник http://virtualsoccer.ru/player.php?num=431445, но не знаю хватит ли у меня на него денег, но первых двух обещаю довести до ума.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение DimaD 25 мар 2009, 14:52
RF и Л4 накачаю в течении сезона, да и силы накину хотя стоить это будет совсем не дешево.
DimaD
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 25 мар 2009, 15:21
Вот это танк растёт http://virtualsoccer.ru/player.php?num=421307 !!! :grin:
меняю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение miroslav 25 мар 2009, 15:42
А тренеры наших грандов молчат...
В моей команде нет талантов, к сожалению.
miroslav
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Alex_MP3 25 мар 2009, 17:40
На этот сезон (впрочем как и на любой другой) готовлю в юниорку следующих товарищей:
Ишай Аренберг RD/CD 17-52 (Вкачаю 8-10 баллов + Л4 Г2 Пд)
Уриан Абарджиль CD/CM 18-65 Л4 (Вкачаю 8 баллов + м.б. Г )
Ахикам Авиноам LM/LF 19 74 Л4 У (Вкачаю 8 баллов)

Есть еще Бар Белес GK 18 56... Баллов я ему конечно дам, но вот на этот сезон спецух ему не достанется... хотя на следующий сезон вполне может быть самым сильным вратарем в юниорке
Alex_MP3
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль