Конкурс "Кузницы талантов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чапай 09 фев 2009, 18:55
В шапке темы:
Обостряется борьба за титул в номинации "защитники".

Прозовой фонд.

Волевым решением организаторов (т.е. меня :) ) было принято следующее. Призовой фонд, состовляющий 550к, будет выплачен по окончании чемпионата следующим образом.
Победители в номинациях - 100к
Вторые места - 50к
Третьи места - 25к
Еще 25к (половина взноса за игрока) будут отправлены клубу "Неве Голан". Обусловлено это тем, что Джони Хинави оказался единственным опорником заявленным на турнир и не имеет соперников в своей номинации. Однако он продолжает учавствовать в конкурсе по оценкам среди всех игроков.

С уважением....
Чапай
 
 
 

Re: Конкурс "Кузницы талантов"
Сообщение Чапай 27 фев 2009, 14:01
Итак, уважаемые менеджеры, закончился чемпионат, а вместе с ним и наш маленький конкурс.
Итоговые результаты можно увидеть в шапке темы.
Какие выводы можно сделать? Да я и сам не знаю. Игроков было заявлено не много, а потому сложно что-то определить. Но среди тех, кто участвовал все-таки можно кое-кого выделить. В первую очередь это защитник тверского «Бейтара» – Кфир Бен Давид. В чемпионате он отыграл 15 матчей, забивал, ассистировал, ни разу не терял баллов и по средним оценкам выглядит также весьма убедительно, по сравнению с другими молодыми игроками. Как результат – 1 место среди защитников, и второе по оценкам.
Также интересен результат победителя в номинации нападающие/полузащитники – Амоса Махлуфа из «Элицура». Являясь чистым полузащем, этот парень умудрился наколотить пять мячей и сделать одну голевую передачу, став самым полезным не только среди себе подобных, но и одним из лучших в своей команде.
Неплохо смотрелся в сезоне и Раз Хен (правый нападающий «Бейтар» Тверия) В конкурсе он занял первое место по оценкам. Также не терял баллов. Забил два мяча и один раз ассистировал партнеру. Если учесть, что он сыграл всего 9 матчей, то это не плохой результат для молодого. Думаю, тренеру надо почаще доверять ему место в основе, а еще лучше – вкачать совмещение, которое позволит еще лучше использовать игрока в следующем сезоне.
Вот вроде и все. Прошу извинить если что не так. Старался, как мог.
Все призовые будут выплачены клубам до конца следующей недели. А распределились они таким образом:
«Бейтар» (Тверия) 250к
«Элицур Яффо» 125к
«Неве Голан» 50к
«Бней Йачалаль» 50к
«Бейтар» (Хайфа) 50к
«Шикун Ватиким» 25к

Всем спасибо за участие!!!!
Чапай
 
 
 

Re: Конкурс "Кузницы талантов"
Сообщение Kris3330 27 фев 2009, 14:30
Спасибо за конкурс, надеюсь в следующем сезоне участников будет гораздо больше. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Конкурс "Кузницы талантов"
Сообщение Чапай 06 мар 2009, 16:30
Несколько дней назад, были перечислены призовые победителям. Если не пришли деньги, или есть претензии, сообщайте.
Чапай
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль