Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 11 ноя 2008, 09:46
Прошу прощение за неточную информацию в первом сообщении! (спасибо Pirbudagov) Виноват, исправлюсь! :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 11 ноя 2008, 18:19
2Pirbudagov Рассказываю по порядку... Я подал заявку не на юниорку, а на молодёжку... Это совершенно разные вещи. Кстати, это написано в "шапке" этой темы (вместе с голосами), но это не важно...

Спецуха П - для нападающих, это исполнение одиннадцатиметровых ударов. Я бы скинул ссылку на правила, но сейчас сайт не работает.

На счёт выборов... Честно говоря, я проголосовал против всех кандидатов, которые выдвигались на должность президента...

Далее - я тебя не оскорблял и не упрекал... Что значит :"ты мне - я тебе"? Я указываю на твои неточности... Например то, что в нашей федерации всего 3 сборных и всего пару сообщений на эту тему, а ты даже не разобрался, кто куда выставлял предварительный список игроков...

Но и это было бы не важно, если бы у нас не расходились мнения по поводу некоторых вещей, с которыми я не могу смириться... Например, вот это сообщение (я его специально сейчас перенёс, чтобы не сквернословить и передать написанное правильно):
"Pirbudagov Пн окт 13, 2008 8:16 pm
Идея хорошая, если будут наставники. Но будет лучше если если наставниками будут менеджеры у которых нет клуба в Израиле. Кто захочет расти себе соперника?!" (с)
Я же считаю, что мы должны вместе "рости" в нашей федерации и увеличивать мощь сборных. А это возможно только при совместных усилиях... Если все начнут хотя бы давать отдых игрокам сборных и преберегать персональную физ форму для сборников - это бы очень помогло. (я молчу про помощь людям из НАШЕЙ федерации, которые её хотели бы получить. Сейчас речь шла только о советах... Что бы ты сказал, если бы выдвинулся вопрос о том, чтобы помогать людям беспроцентными ссудами, которые даються из фонда федерации? Ты бы сказал, что мы только даём возможность слабым командам быстрее развиваться, строить базы и догонять нас? Быть нашими конкурентами? А ведь в некоторых федерациях это работает!)

Ну, я не Пушкин, по-этому буду закругляться... Если будет достойный кандидат на сборную (конечно, это не мне решать, а другим менеджерам Израиля) - я не огорчусь, а только обрадуюсь! Хотелось бы, чтобы у руля сборных стояли менеджеры с опытом и желанием продвигать сборную, набирать баллы и т д, а не смотреть на автососы...

Такого же я бы хотел и президента... Чтобы президент учавствовал в жизни Израиля, желательно, чтобы знал иврит (ведь он же будет вбивать имена игрокам из спортшкол, а самая достоверная инфа именно на израильских сайтах)... ну и многое другое :D
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Pirbudagov 11 ноя 2008, 20:34
rishon, я намного больше тебя во всоле, и видел многое. Был бы ты внимательней заметил бы что в шапке темы было написано неправельно кто куда подал заявку, исправили только сегодня. И правила я читал и перечитовал намного больше чем ты. Я даже их читал когда ты даже не подозревал что всол существует, не стоит меня учить правилам. Про наставников ты думаешь менеджеры первой второй и т.д. команд Израиля будут расти соперников, которые заберут у них хлеб? Не кто не захочет просто так отдавать чемпионство и даже призовые места. Это работает когда есть авторитетный опытный през а у нас как видишь этого нету.
А почему ты отдал голос против ? Почти 4 дня шел прием кандидатов. Думаешь еще за 4 дня прием кандидатов появились бы другие люди там? Почему о наставниках и помощи говорят представители слабых команд то есть 3 и 4 дивизионов? Потому что эти менеджеры хотять развить команды свои, я против них ни че не имею, правельно делают надо развивать команду всеми возможными средствами. Почему не кто из первого дивизиона об этом не говорит? потому что не кому из них это не нужно.
если будут другие кандидаты, а они точно будут может и чемпион страны и призеры подадут заявки. Отсюда выходит, что тебе не стать у руля сборной, и умнее было бы с твоей стороны не наживать себе врагов, а искать друзей что бы больше голосов было у тебя один голос ты точно уже потерял. А с таким темпем потеряешь и остальные.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 12 ноя 2008, 03:37
2Pirbudagov Честно говоря, мне кажется ты сам не понял, что написал. Ты сам меня спрашивал, что такое спецуха П... Так если ты знаешь правила, то зачем спрашивать? Во вторых - ты не видешь в сообщениях от меня и других людей состав сборных? Возраст тебе ничего не говорит? И даже с такой минимальной активностью на форуме ты не читаешь сообщения людей... так КАКОЙ ТЫ ПРЕЗИДЕНТ??!! Смешно!! :D

Во вторых, это именно я только что предложил помогать командам, которые по-слабее... Так ты хочешь сказать, что моё "маккаби" слабее твоей изр комы? )) Просьба взглянуть на турнирную таблицу (при примерно равной силе).

Далее, выборы президента - я думал, что все проголосуют против, и со временем прийдёт кто-то серьёзный, за кого бы я и отдал голос... Ты найди настоящий состав моей команды, просто попрактикуйся... Мне кажеться, что нынешний состав ты не найдёшь... А ведь это одна из обязанностей президента. Если найдёшь - кинь ссылку.

Ну и наконец - я НИКОГДА не стремлюсь делать что-то только для себя... Только для своей комы... Может ты не знаешь, но первые комы первого дива ты будешь догонять пару лет.. к этому времени выйдет какая-то новая виртуальная реальность.

По скриптум :) : ты во всоле всего на 2 месяца больше, чем я, но до сих пор спрашиваешь, что это за спецуха П... Что ещё добавить?

По скриптум 2: Я не пытался найти друзей или врагов, я лишь пытался продвинуть как то ФФИ и ожевить форум, но видно это не оцениваеться... Что ж, тогда я СНИМАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ с пред пред пред выборной компании :)
Вернусь лишь в том случае, если буду нужен, а так - я не буду подавать заявку на тренера сборной.
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 12 ноя 2008, 09:32
Ну и какого... вы тут развезали демагогику? Мы должны одно дело делать, а не лаяться друг на друга! Самое горькое, что это из-за меня по большей части произошла перепалка! Не важно какие кандидаты появляются здесь и кто за них голосует! Эта тема создана только для того, чтобы рассмотреть кандидатов в сборные и возможные пути развития ее. Также для того чтобы привлечь людей на форум! Многие его читают, хоть и не пишут! И какой пример вы подаети молодежи?А твои строчки rishon, меня вообще огорчают "Вернусь лишь в том случае, если буду нужен, а так - я не буду подавать заявку на тренера сборной." Это слова наставника? Почему слова одного менеджера для тебя так важны, а у других ты отношение не спросил? И это так ты переживаещь за федерацию! Нельзя останавливаться на пол пути нужно идти до конца и доказывать свою правоту! Только не перепалками, а делом, остальные оценят не переживайте!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 12 ноя 2008, 15:07
2Kris3330 Ты прав, я не могу обьективно судить по мнению одного менеджера. Я подам заявку и по мнению всех менеджеров всё станет на свои места. Я не правильно сделал, что начал рассусоливать димагогию "у кого длиннее". Если меня выберут - значит так хотят менеджеры Израиля, если же выберут другого тренера - значит он более опытен и это будет только на пользу ФФИ. :beer:
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 12 ноя 2008, 16:28
Вот это совсем другой разговор rishon! Если у нас будет побольше активных людей, которым не все безразлично, то я думаю наша федерация не пропадет! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение miroslav 12 ноя 2008, 16:53
хватит ссориться! вытсавляйте кандидатуры на пост тренера националки!
miroslav
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Billy 13 ноя 2008, 16:02
вот смотрю я состав заявленных сборных, и чего-то совсем я тупой видать с годами стал....ну никак не могу я осмыслить генильные тренерские хода по привлечению в сборную игрока CM/CD 27 128 Л4 К4 Ат или CD/CM 28 130 Л4 Оп2 Ат К и полном игноре игрока CD/CM 24 120 Л4 Д4 Оп3 От2, который в итоге будет играть баллов на 50 сильнее первых двух мегаперцев....или для набора игроков хватит тупо потыкать самых сильных на позиции? или может у этого игрока конфликт с данным тренером? :mg:
ЗЫ: а про непопадание в состав супер-опорника CD/CM 26 122 Пк4 Л4 Д4 Км4 - я вообще молчу...может кто-нить из нормальных манагеров всё-таки возьмёт националку? плиз.....
Billy
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 14 ноя 2008, 14:32
Странно, почему apava не подает заявку на возглавление национальной сборной! Хотя до конца дня время еще есть! Зато свою кандидатуру выставил Жила!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Pirbudagov 16 ноя 2008, 12:32
И день прошел, а голосвание еще не началось.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение JekON 16 ноя 2008, 17:22
Жаль что бонусный рейтинг диктует нам выбор тренера националки.
JekON
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 18 ноя 2008, 12:07
Новым тренером национальной сборной стал Жила! Надеемся, что сборная под руководством тренера добьется успеха! Открыта подача заявок тренеров молодежной сборной!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 19 ноя 2008, 12:37
Доброго времени суток Менеджеры Израиля!!! Окончательный срок подачи кандидатур на пост тренера молодежной сборной вечер четверга! Пока совсем не густо, я бы сказал что вообще никак! Кто-нибудь из опытных менеджеров шевелиться собирается?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 19 ноя 2008, 13:20
Если к вечеру четверга не будет заявок от опытных менеджеров которые уже долго во VSOL, выдвину свою кандидатуру!
DimaD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль