Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 05 ноя 2008, 13:45
Надеюсь активность не умрет! :-) Три участника форума свои голоса отдали, а как остальные? :-) Кстати место тренера основной сборной еще пустует, да и у молодежки с юниоркой пока всего по одному кандидату!Надо с чем то сравнивать и обсуждать!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 05 ноя 2008, 19:02
Нужно, что- то думать на счет тренера основной сборной, apava не выдвигает свою кандидатуру. Я бы выдвинул себя, но у меня нет никакого опыта на таком уровне, за пределами чемпионата и кубка Израиля не играл, был бы у меня хотя бы опыт заместителя возможно и попробовал бы себя на посту юниорки или молодежки.
Предлагали Жилу, я поддерживаю рейтинг у него хороший думаю и тренер сборной выйдет толковый. Как думаете?
DimaD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Чапай 06 ноя 2008, 08:50
Думаю, что Жиле надо самому высказаться. Желает он быть тренером сборной, или нет.
Чапай
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 06 ноя 2008, 09:03
Поддерживаю Чапая! Кандидат должен сам выставить кандидатуру!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Хотелось бы еще, чтобы през подключался к нашим начинаниям! А то напишит раз в месяц строчку и больше мы его не видим! Sapa корона не жмет? :king:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 06 ноя 2008, 11:03
Решать, конечно Жиле, я просто поддержал предложение Billy. Просто нужно, что то делать, не успеем заметить, а межсезонье кончится и опять второпях выберим кого-нибудь похожего на нашего нынешнего президента.
DimaD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение apava 06 ноя 2008, 13:49
Ребят, я был в отпуске. Программу свою подробно опишу в предвыборной речи.
Честно говоря, никого не хочу обидеть, но я не вижу смысла в предварительном голосовании.

Состав у нас хороший. На прошлом ЧЕ мне удалось довести сборную до плей-офф финальной части, где мы уступили с минимальным перевесом будущим чемпионам Европы и Мира Болгарам.
На последнем ЧМ мы заняли второе место в отборочной группе, уступив лишь 2 очка сборной Франции. Можно было бороться за первое место, но все гранды нашей группы в качестве мишени для своих супернастроев выбрали волею случая и неудачного для нас графика именно сборную Израиля. Но тем не менее считаю, что мы выступили более, чем достойно. Секрет всех успехов кроется прежде всего во взаимодействии с менеджерами и внимательном составлении долгосрочной стратегии на турнир.
Уверен, что и в этом сезоне я с вашей помощью смогу занять достойное место среди европейских команд.
apava
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 06 ноя 2008, 14:33
apava мы уважаем твои заслуги перед федерацией, но хотели бы уже сейчас просмотреть программу и послушать в каких позициях требуется усиление! Где требуется прокачка игроков, на каких позициях, какие совмещения требуются!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 06 ноя 2008, 15:06
apava здесь... Это гуд :wise:
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 06 ноя 2008, 17:04
Все, у нас полный комплект хороших тренеров, а предворительный состав основной сборной по мнению apava посмотреть хотелось бы.
DimaD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение apava 07 ноя 2008, 07:22
На расширенный предварительный состав национальной сборной можно посмотреть по этой ссылке :)
http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=57&sort=4
apava
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 08 ноя 2008, 15:25
Расширенный состав нац сборной - улыбнуло :grin:
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Pirbudagov 09 ноя 2008, 21:03
Тренеров главной и самой младшей сборных поддерживаю. Не вижу смысла этого голосования, большая часть народа не заходит на форум. И результаты на форуме и на сайте и близки не будут.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 10 ноя 2008, 03:50
2Pirbudagov Хехе :D А что ж ты меня не поддерживаешь? :mrgreen:
Я просто валяюсь от смеха! :mrgreen: Даже если голосование и не даст ничего (а скорее всего оно так и будет :) ), я хоть что то делаю, пытаюсь растормошить этот "мёртвый" форум...

Тут "поддерживать" никого не надо, сдесь люди не поддержку ищут, а общения, для достижения общих целей. Каких именно? Думаю для тебя это будет в новость, но пытаемся сделать нормальные сборные... На будующее... Именно по-этому я прекрасно понимаю apava*а, который кинул ссылку на самых дорогих игроков лиги. Почему? Да потому что они практически и так все прокачаны спецухами под завязку, а вот молодняк нужно пракачивать правильно... Я, например, видел, что кто-то качает нападению П... Хотя, может и для тебя это крутая спецуха...

Короче, это твоё сообщение ещё раз показало, что ты совершенно не компетентен кого-то поддерживать или не поддерживать, ведь ты даже не понял, что эта тема создана, чтобы люди хотябы обратили внимание на СВОИХ сильных ИГРОКОВ, которые в будующем будут защищать Израиль, чтобы прокачивать их правильным образом и т д, а не посмотреть на фразы "я за этого..." и кричать: "О, Я -ТРЕНЕР!!! Сборной!!!!"...
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 10 ноя 2008, 08:55
rishon, согласен с тобой! Очень обидно, когда люди с большим стажем во всоле не понимают значения тем форумов! Главное, что хоть людей и мало пишит на форуме, появляется гораздо больше, поэтому люди все равно читают раскладки в сборных и задумываются над проблемами! Будем надеяться, что наши слова на форуме не проходят зря! Новый сезон покажет правы мы или нет! :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Pirbudagov 10 ноя 2008, 19:29
rishon, с чего ты взял что я тебя не поддержию? Разве ты не на юниорку подаешь заявку? и какой спецухи П идет речь.
Ты за кого голосовал на выборах президента? Ну уж точно не за меня. Тогда почему я должен поддерживать тебя и то после стольких слов сказаных в мой адресс.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль