Юниоры Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 24 сен 2008, 10:31
Всем Здрасте!

Хочется сделать небольшой вклад в развитие молодёжи в Израиле.
Поговорим и подумаем вместе как нам лучше развивать молодежь.
Я выскажу свою точку зрения, вы поможете сформулировать дальнейшее развитие.

Постараюсь в следующем сезоне более пристально следить за приходом молодёжи и распределить по командам нужные позиции супер талантов, с вашей помощью. Каждый выскажет свои предпочтения на нужную команде позицию.
Моё мнение по поводу спецух:
Знаю что спецухи каждой команде очень дороги и прибавляют сильно к силе команды, поэтому не каждому будет по вкусу моё предложение.
Команда взявшая на себя растить юношу оставляет 4 спецухи с трен центра и при приходе 16 летки супер таланта вкачивает Г Ск Пд Л, а в последующих сезонах уже по возможности со стариков и т.д. При минимальном развитии в молодёжку придёт команда Г4 Ск4 Пд4 Л4. Про балы силы я не говорю так как у каждой команды свои возможности. Только представьте какие это перспективы.
Это могут быть наши перспективы, нашими стараниями! :beer:
забыл про воротника. Спецухи В Р П Л.
Описал в идеале.

Здесь же отпишу позже что мы имеем на сегодня
Последний раз редактировалось JekON 24 сен 2008, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
JekON
 
 
 


Re: Юниоры Израиля
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 11:12
Идея хорошая... но не согласен по поводу спецух...
Не вижу смысла в разнообразии стилевых спецух
как вариант, не идеальный, но вариант предлагаю:
Вратарь В, Р, Л, К.
Защитники и опорник Оп, От, Л, Д.
Крайние полузащитники, атакующий полузащитник и нападающие Л, К, Д, Г.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 24 сен 2008, 11:28
Выбрал именно эти спецухи так как они поддерживают друг друга. Это даёт нам максимальную прибавку к силе команды. Конечно можно поставить упор на комбу, норму и спарту и тогда Км Пк Д Л но норма как стиль не практичен поэтому первый вариант считаю оптимальным. А то что в юниорке нужно будет играть стилями нет сомнений так как при нынешнем прокачивание молодёжи только стиль и стилевые спецухи будут делать разницу между сборными.
А смысл в разнообразии стилевых спецух покрывает нам три варианта и даёт бонусы в образе процентов к силе ;)
Пример:
Играем ББ. Работает Ск 11% Г 8% Пд 5% речь конечно только о первых уровнях и того у нас на каждого чебурека без Л 24%, что есть не хило! :grin:
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 11:39
Какой тут нафиг бей-беги для сборной? Иль просто будем самой выпендривающейся командой, которая вредит сама себе?
Развивать спартак или комби самое оптимальное, ну или британь на худой конец
27Atlas
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 24 сен 2008, 11:43
227Atlas
Я говорю о поддержки трёх стилевых спецух Брит. ББ. Катт. без нормы и кстати бб не так сильно штрафуется как принято думать и спецуха Ск покрывает этот штраф, поэтому она 11% а не 10% как все. ;)
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 11:45
Сколько ни смотрел бей-беги на уровне сборных было просто ужас что..Ни одной нормальной игры
27Atlas
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 24 сен 2008, 11:52
27Atlas
Ты бы предложил что нибудь. Я только предлогаю! :beer:
Представь как к такой сборной будет готовиться соперник... спартой против нас не попрёшь (большенство ставят спарту так как уверены что никакой камикадзе не поставит ББ, а у нас на эту дырку крышка)
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 11:52
Я бы затачивал сборную под британь/спартак
Alex_MP3
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 11:58
JekON писал(а):27Atlas
Ты бы предложил что нибудь. Я только предлогаю! :beer:
Представь как к такой сборной будет готовиться соперник... спартой против нас не попрёшь (большенство ставят спарту так как уверены что никакой камикадзе не поставит ББ, а у нас на эту дырку крышка)

Тут даже коллизия и дом. бонус не спасут. Самый оптимальный действительно спарт., а дальше уже смотреть можно, особо разницы нет
27Atlas
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 24 сен 2008, 11:59
Alex_MP3
Это не даст нам максимум. Эти спецухи не поддерживают друг друга.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Какие бы спецухи ты вкачал для такой заточки?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
27Atlas
Тогда нужно Км Пк Д Л. В любом случае нужно точить под стили, пусть даже будет норма, мне без разницы.
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 12:11
я имел ввиду или британь или спартак....
Alex_MP3
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 24 сен 2008, 12:14
Alex_MP3 писал(а):я имел ввиду или британь или спартак....

Британь это: Г Пд Ск
Спарта это: Пк Км Д
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 12:35
На самом деле, ты ведь понимаешь как тяжело это организовать.... особенно в такой большой федерации как наша
Alex_MP3
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 24 сен 2008, 13:56
Alex_MP3 писал(а):На самом деле, ты ведь понимаешь как тяжело это организовать.... особенно в такой большой федерации как наша

Ты прав на все сто, но думаю нужно попробовать... надеюсь на поддержку всей федерации и президента.
Очень бы хотелось увидеть менеджеров сильных команд которые очень помогут своим участием в создании такой сборной.
С самого начало я хотел в свою команду всех израилетосов на прокачку, обращался ко всем менеджерам и к презу, но сильного волнения это не вызвало поэтому у меня только двое. В следующем сезоне могу взять на себя одного на любую позицию и качать по схеме которую выберем.

И так, есть уже одна команда в моём лице готовая пожертвовать спецухами. Нужно ещё десять! :beer:

И ещё... думаю что если найдутся ответственные менеджеры, начнём всей ФФ копить деньги на недостоющих спецушных стариков и тогда вообще всё получится гламурно! :)
А ещё... если откроют скаут центры.... ууууу..... аж дух захватывает.

Но конечно без поддержки это не выполнимо!
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 16:16
Ой не раз я уже за 3 года видел подобные идеи... я двумя руками за, но уж очень все упирается в человеческий фактор...
Тут нужен индивидуальный подход... я со своей стороны и без подобных акций качаю 3х израильтян-юниоров...
Самая большая проблема это позиции... если у человека пробой, например на позиции GK, то ты его никак не упросишь качать, например, CF.... так что... все в индивидуальном порядке
Alex_MP3
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль