Молодежная сборная - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 19 авг 2008, 00:29
Хотелось бы чтобы в следующем сезоне у нашей молодежной сборной появился серьезный тренер. В нашей федерации есть немало сильных менеджеров, включая наставников команд во втором, третьем и четвертом дивизионах. В молодежной сборной следующего сезона будут играть футболисты которым сейчас от 19 до 22 лет. А в следующем сезоне будет от 20 до 23.

Уже сейчас серьезные кандидаты могут сделать расчет кто является 22 самыми сильными футболистами в этом возрасте. Какие спецвозможности им надо улучшить. Какие совмещения натренировать. Кому нужно прибавить в силе. Свои расчеты можно опубликовать здесь. А также начать работу с тренерами команд. Если кто-то из потенциальных кандидатов не может посмотреть статистику игроков так как не является ВИПом, то я могу ему предоставить эту статистику.

Наша молодежка может выступать намного лучше чем делает это в последние сезоны.
Андрейко
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 14 окт 2008, 08:48
Хотелось бы увидеть и услышать претендетов, кто хочет взять бразды правления в 13 сезоне не только молодёжной сборной, а и юниоров и основную сборную. Считаю, что уже сейчас нужно действовать и прокачивать соответствующих игроков, кидать им спецухи и т д.

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
У меня после рабочей ночи появилась бредовая идея - а что если создать к каждой сборной тренерский штаб? В смысле, выбирать команду тренеров из 2 человек: главный тренер и помощник гл тренера?.. "одна голова - хорошо, а две - лучше" (с). Зачем помощник гл тренера? Помогать гл тренеру выбрать правильную коллизию на игру, следить за фф потенциальных игроков и общаться по этому поводу с менеждерами. А то во всех других федерациях перед игрой мне отписывааються тренера и просят дать определённому сборнику отдых и т д, а у нас глухо, как в танке...
Надеюсь, на счёт премиальных вопросов не возникнит и деньги пойдут в фонд федерации.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Billy 14 окт 2008, 10:51
2rishon: а с каких это тренер сборной должен зп отдавать в фонд? почему тогда тренеры игроков сборников, которые тоже получают деньги, не должны всё отдавать туда же?
Billy
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 14 окт 2008, 15:11
2Billy ну, это лишь моё предложение. Но многие тренера сборных именно так и делают. У нас же делают автососы, как последние 4 тура у юношей и получают зарплату.
В принципе, можно отдавать и вознаграждение за зборников тоже в фонд, но здесь не все согласяться, так как действительно, игрок играл в сборной и приобрёл усталость, или, не дай Б.г, травму. А тренер должен работать на благо федерации... Если он добьёться каких то успехов, можно выделить вознаграждение из фонда. А если был провал или можно было не выбирать тренера и играть также автососами, то с какого ему зарплату вообще получать?
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Billy 14 окт 2008, 15:38
2rishon: любая работы должна оплачиваться...если работа выполняется плохо, то человека увольняют, при этом зп всё равно надо выплатить ту, которая полагается
Billy
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение DimaD 14 окт 2008, 17:37
На счет помощника тренера согласен, нужен. У меня в этом сезоне один игрок выступал за юниорку. Тренер сборной ни разу не обратился ко мне чтобы я сменил форму или не поставил игрока на следующую игру. Правду сказал rishon глухо как в танке.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
DimaD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 15 окт 2008, 16:13
Товарищи! Отпишитесь, кто собираеться "рулить" нашими сборными!
Нужно уже сейчас составить предварительный список игроков, которые будут в сборных! Нужно правильно им распределить спецухи и т д!
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 15 окт 2008, 22:36
Надо подумать!
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 окт 2008, 13:52
rishon, не надо спешить всему свое время, щас старение пройдем и тогда будем составлять предворительные сборные.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 16 окт 2008, 14:25
2Pirbudagov Могу с тобой не согласиться. После старения начнёться кубок межсезонья, во время которого и нужно подготавливать игроков и сборников. Как ты знаешь, старение произойдёт 19.10, а сегодня уже 16. Грубо говоря, через пару дней люди должны уже начать подготавливать сборников полным ходом, а у нас ни тренеров, ни заместителей, ни составов.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 16 окт 2008, 14:38
Ришон,
заместители не могут отправить состав.
Что касается тренеров сборных, то они станут известны только после голосования. те 3-4 человека, которые присутствуют на Форуме, выбрать тренеров не могут. КМ - именно то время, когда надо готовить сборников. А посмотреть, кто попадет в сборную, можно после старения. Если бы еще тренеры попридержали баллы и спецухи от ветеранов парочку туров, чтобы определиться с кандидатами в сборные... Но с нашим молчаливым форумом вряд ли это выйдет
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 окт 2008, 14:45
miroslav писал(а):Ришон,
заместители не могут отправить состав.
Что касается тренеров сборных, то они станут известны только после голосования. те 3-4 человека, которые присутствуют на Форуме, выбрать тренеров не могут. КМ - именно то время, когда надо готовить сборников. А посмотреть, кто попадет в сборную, можно после старения. Если бы еще тренеры попридержали баллы и спецухи от ветеранов парочку туров, чтобы определиться с кандидатами в сборные... Но с нашим молчаливым форумом вряд ли это выйдет
Вот это я их хотел сказать своим предедущим сообщением. А так согласен с тобой.
P.S. Еще не увидел на форуме достойного кандидата для сборной
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 16 окт 2008, 14:51
2 miroslav Заместители не могут отправлять состав, я согласен... Это в разработке, как написано в правилах... Я предлагал заместителей не для отправки составов, а для помощи гл тренеру с общением с менеджерами и помощи, если гл тренер колеблется в построении и тактике. Но это не главное. Никто не претендует на пост ТРЕНЕРА СБОРНОЙ без голосования, просто нужно сейчас эти 3 человека из форума, которые активны, и распределить, кто может накапать какую инфу на игроков сборных разных возрастов. Потом пообщаться с менеджерами этих игроков через личку и узнать, какие их планы на игока, какие спецухи они могут вкачать, сколько изменения формы игрока они могут пожертвовать на сборную...
Вы говорите, что нужно начинать после старения... Старение не за горами :mrgreen:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 окт 2008, 15:23
rishon, ну раз ты такой не терпеливый, и хочешь увидеть играков претендующие на попадание в сборную. Предлагаю тебе занятся этой работай
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 17 окт 2008, 01:28
2Pirbudagov хе, твоё "предложение", конечно, вселяет в моё сердце надежды :grin:
А если серьёзно : нет проблем, на днях я этим займусь... просто я надеюсь, что мне в этом кто-то поможет.
и на счёт твоей фразы "P.S. Еще не увидел на форуме достойного кандидата для сборной"... Ты хоть понял, что сказал? А как же ты являешься тренером Сборная Папуа Новой Гвинеи (юношеская)? Или ты хочешь сказать, что твои "достижения" ( :grin: ) дают право судить, что здесь на форуме нет достойных кандидатов? В следующий раз просто думай, что говоришь...
rishon
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль