Идеи и предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 08 июл 2008, 16:58
Прошу всех менеджеров высказаться на тему что нужно сделать чтобы увеличить активность тренеров, посещаемость форума, как уменьшить кол-во свободных команд и кол-во автосоставов. Напишите что интересно именно вам, какие конкурсы нужно создать, чем вы лично готовы помочь?
Андрейко
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию федерации
Сообщение Sapa 08 июл 2008, 20:37
Здравствуй, Андрейко. Во-первых большое спасибо, что сдержал слово и пусть пройдя через путь увольнения с поста тренера и заняв его вновь, вернул призовые ) Очень достойно.Я вообще на форумах гость нечастый, не люблю издавна такой способ общения, но как небезразличный к своей федерации человек, не могу не отозваться :) О самом больном...о вопросе "что нужно сделать чтоб увеличить посещаемость форума?"...очень сложно ответить, потому что знаю по себе, как пошла у меня нелюбовь к форумам, как изначально не привился такой способ общения, обсуждения, так и будет. И я не только про форум ВСОЛа, нет, про все форумы...думаю многим людям просто неинтересно, может лень, общаться в такой манере, лень писать, пытаться изложить свои мысли, а ответ если и получить, то спустя n- ое кол-во времени. Ещё на форумах уж так заведено, что несогласные люди яростно спорят, оскорбляют точку зрения, не понимая чтоли, что "каждый человек имеет своё собственное мнение, если он личность, и если это мнение не сходится с мнением другого, это не значит, что оно неправильное". Отсюда уже вытекает и следующая проблема-активность тренеров. Видимо в нашей федерации преобладают загруженные своими делами люди, для которых игра во ВСОЛ- успеть в свободное время отправить состав, внутренние дела федерации как-то не представляют особого интереса...что там да как, "разберутся без меня ". Про уменьшение свободных команд. Я регулярно просматриваю свободные команды, в том числе израильские....и не сказала бы что их у нас так много, по сравнению с другими федерациями. То что появился 4 ый дивизион и большинство команд были отданы новичкам конечно эту проблему усугубило, но это...при том что новые командлы отдаются новичку, который пришел, огляделся по сторонам, получил команду, попробовал разок, даже не желая разобраться в сути игры, да и забыл про это очередное развлечение. Конечно тут совет один, банальный, чтобы свободные команды отдавались менеджерам по рекомендациям, конечно не со стопроцентной , а хоть с какой-то гарантией, что его эта команда интересует и будет интересовать. Сейчас, когда грядут реформы по уменьшению числа команд у одного менеджера и закон "одна команда на континенте"- это всё менее реально...Я хочу предложить регулярно скидывать в новостях федерации ссылки на обсуждение тем в форуме и просить менеджеров высказать своё мнение. Например ,"ваше мнение очень важно для нас"))) Предлагаю устроить конкурс на активность в форуме, поощрять эту активность, потому что именно только с помощью форума все менеджеры федерации могут сплотиться, объединиться общей идеей, думаю при таком повороте событий и уменьшится число свободных команд и кол-во автосоставов. Для борьбы с автосоставами можно сделать подобный конкурс как в прошлом сезоне, думаю он заинтересует гораздо больше людей в этом сезоне. Призами не обязательно делать всолики, можно придумать что-то ещё ) В конце концов вип. Я всё это написала спонтанно, но я обещаю ещё подумать на эту тему и написать результаты своих размышлений тут, даже обещаю что займу поменьше места :):):)

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
Если что, моя аська 222635723, там я гораздо чаще)
Sapa
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию федерации
Сообщение Андрейко 08 июл 2008, 21:01
Sapa писал(а):чтобы свободные команды отдавались менеджерам по рекомендациям, конечно не со стопроцентной , а хоть с какой-то гарантией, что его эта команда интересует и будет интересовать

У меня на этот счет есть идея, чтобы в каждом дивизионе был человек ответственный за свободные команды. Чтобы он искал для них менеджеров и рекомендовал их (напрямую или через меня) руководству Лиги. Таким образом этот менеджер может привлекать к себе в дивизион каких то своих знакомых чтобы было интересней играть. Не знаю или найдется достаточно людей но если кто то видит в своем дивизионе свободные команды и хочет кого то на них рекомендовать, обращайтесь ко мне.
Андрейко
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию федерации
Сообщение Бумбастик 08 июл 2008, 21:41
Андрейко писал(а):
Sapa писал(а):чтобы свободные команды отдавались менеджерам по рекомендациям, конечно не со стопроцентной , а хоть с какой-то гарантией, что его эта команда интересует и будет интересовать

У меня на этот счет есть идея, чтобы в каждом дивизионе был человек ответственный за свободные команды. Чтобы он искал для них менеджеров и рекомендовал их (напрямую или через меня) руководству Лиги.

Очень сложно (даже мега сложно) это сделать когда во Всоле таких правил нету ,аверс всех во всоле не запомнит должностых лиц
Бумбастик
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию федерации
Сообщение Андрейко 21 июл 2008, 21:19
Бумбастик, ты оказался прав. Я сегодня получил письмо от друга Сергея Кожемякина (бывшего менеджера Хапоэль Азур) который хотел поуправлять командой пока Сергей отсутствует. Переправил просьбу Аверсу и получил от него следующий ответ
нам не понятна ваша просьба и к чему какая-то переписка
Из чего делаю вывод что просить руководство Лиги о назначении менеджеров не имеет смысла
Андрейко
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию федерации
Сообщение rishon 22 июл 2008, 02:07
Во первых - много букв :grin: Во вторых - как вы себе это представляете - "рекомендовать" менеджеров? Это не покатит... Люди пробуют.. нравиться- остаються, не нравиться - уходят.... А войти и прочитать правила - не так то и сложно.
Теперь про форум - многие заходят сюда, но мало кто оставляет пару букв после своего визита... ЗА БУКВЫ и за общение! :beer:
Про реформы.... Не знаю, как на счёт рефотмы сокращения команд, а вот "одна кома с континента"... наврядли такая реформа будет... А если и будет - будет что-то страшное... Во ВСОЛЕ комы ведь не только беруться с 4-го дива у менеджера-неудачника, а и покупаються за деньги... А некоторые люди вкидывали в комы реальные деньги... Короче... Будет видно, но в любом случае нужно общаться и всё это обсуждать на нашем форуме :wise:
rishon
 
 
 


Вернуться в Израиль